Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИЗЕЛЬ,Щенок ищет новый дом


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

Ржев.

девушка Алена из Ржева заполнила анкету на сайте вфпр. Алена, вероятно Вы читаете эту тему, - очень важный вопрос, чем будут кормить и на что будет содержаться собака. Все таки молодая семья, двое детей 2,9 и 1,6. Мама 1990 г.р.

Желание это здорово, особенно, если совпадает с возможностями. :)

удачи собаке и ее будущей семье.

извиняюсь за этот вброс, но не могу пройти мимо "неправильного" ответа в анкете, тем более, что содержание ретривера обходится в разы больше, чем было указано. :blush2: мат. положение дел в семье чаще всего имеет немаловажное значение помимо любви к животным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

не рекомендую отдавать пfрня в кинологические центры, милицию, полицию и служить на границе.

Раньше люди служили с собаками, увольняясь - забирали домой и обеспечивали им за верную службу достойную старость в кругу любящих хозяев. Сейчас времена изминились, у нас неприкрыто ищут собак на разминирование в Чечню - надо объяснять, что это? И в прочие питомники. И при этом - активно оттуда же нам поставляют 7-9 летних списанных собак, замученных, больных, и речи нет, чтобы их забрали домой те, кто служил с ними. Времена поменялись, к сожалению. Кроме того, собаки на госслужбе питаются хорошо если Педигри, деньги на их довольствие полностью разворовываются и собакам не доходят! А кинологам из своего кармана сложно содержать всех своих подопечных.

Так что - не отдавайте во всякие питомники!

изначально такие места были сразу отброшенны.

девушка Алена из Ржева заполнила анкету на сайте вфпр. Алена, вероятно Вы читаете эту тему, - очень важный вопрос, чем будут кормить и на что будет содержаться собака. Все таки молодая семья, двое детей 2,9 и 1,6. Мама 1990 г.р.

Желание это здорово, особенно, если совпадает с возможностями. :)

удачи собаке и ее будущей семье.

извиняюсь за этот вброс, но не могу пройти мимо "неправильного" ответа в анкете, тем более, что содержание ретривера обходится в разы больше, чем было указано. :blush2: мат. положение дел в семье чаще всего имеет немаловажное значение помимо любви к животным

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил еще мужчина. У него недавно умер ретривер(12 лет). есть еще лабрадор, хочет забрать и Дизечку, на договор и патронаж согласен, но по поводу кастрации как то не очень был рад слышать... какие вопросы ему еще задать? как определить, что не на завод будет брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил еще мужчина. У него недавно умер ретривер(12 лет). есть еще лабрадор, хочет забрать и Дизечку, на договор и патронаж согласен, но по поводу кастрации как то не очень был рад слышать... какие вопросы ему еще задать? как определить, что не на завод будет брать?

Спросите, какого пола у него лабрадор :) Возможно, у него сука, поэтому он и против кастрации.

А вообще - не забывайте телефоны звонящих забивать в Гугл и смотреть, что по ним выпадает в интернете. Это может быть черный список, перекупка и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите, какого пола у него лабрадор :) Возможно, у него сука, поэтому он и против кастрации.

А вообще - не забывайте телефоны звонящих забивать в Гугл и смотреть, что по ним выпадает в интернете. Это может быть черный список, перекупка и много чего еще.

я на сайте проверила ФПР , по этому тел. нет данных

я на сайте проверила ФПР , по этому тел. нет данных

а лабрадор отказник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил еще мужчина. У него недавно умер ретривер(12 лет). есть еще лабрадор, хочет забрать и Дизечку, на договор и патронаж согласен, но по поводу кастрации как то не очень был рад слышать... какие вопросы ему еще задать? как определить, что не на завод будет брать?

Марина, насколько срочно Вы хотите отдать собаку?

Лучше не торопиться с выбором ручек - как вариант - если Вам нужен экспертный совет, пригласите на встречу с потенциальными ручками кого-то из опытных форумчан, занимавшихся пристройством.

Не отдавайте собаку сразу, даже если люди приехали и Вам понравились - не пренебрегайте этим советом, пож-та.И про катсрацию Вам не зря совет написали - подумайте.

Если согласны с правилами Фонда по переустройству, то могу помочь с отбором ручек -в эти выходные мы очень-очень загружены, а вот в следующие смогла бы подъехать для бесед с соискателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте проверила ФПР , по этому тел. нет данных

Я про Гугл говорю а не про сайт ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте проверила ФПР , по этому тел. нет данных

а лабрадор отказник

Проверьте телефон по всем имеющимся в интернете ресурсам, а рассказам про имеющихся собак в доме нужно верить только тогда, когда Вы этих собак сами лично увидите. И не все хозяева знают разницу между лабрадором-ретривером и голден-ретривером )))

Поэтому, чтобы Ваш питомец не попал на ферму, перепроверяйте все данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Гугл говорю а не про сайт ФПР.

там только номера сот. операторов вываливается и ни какой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только номера сот. операторов вываливается и ни какой инфы

Это - тоже результат, значит, такой телефон не был замечен ни в чем плохом. Миллиметр проверки проделан :-) Задавайте вопросы про пол второй собаки теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Гугл говорю а не про сайт ФПР.

там только номера сот. операторов вываливается и ни какой инфы

Можете прислать мне в личку? Попробую пробить номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, насколько срочно Вы хотите отдать собаку?

Лучше не торопиться с выбором ручек - как вариант - если Вам нужен экспертный совет, пригласите на встречу с потенциальными ручками кого-то из опытных форумчан, занимавшихся пристройством.

Не отдавайте собаку сразу, даже если люди приехали и Вам понравились - не пренебрегайте этим советом, пож-та.И про катсрацию Вам не зря совет написали - подумайте.

Если согласны с правилами Фонда по переустройству, то могу помочь с отбором ручек -в эти выходные мы очень-очень загружены, а вот в следующие смогла бы подъехать для бесед с соискателями.

не дает зайти на сайт ...блокировка срабатывает почему то .. прочитать все правила... на самом деле было бы не плохо, ели вы поможете

Можете прислать мне в личку? Попробую пробить номер?

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила

Да, в сети про него все чисто... Но это тоже не гарант, номер мог быть взят вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наблюдаемся в белом клыке. предварительно узнала про кастрацию примерно 9 000 (вместе с анастезиией). Период заживления примерно 3-4 дня так ли это?

и как собаки после наркоза отходят? слышала, что не все переносят наркоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как собаки после наркоза отходят? слышала, что не все переносят наркоз.

не волнуйтесь, в БК хорошие анестезиологи, мы тоже там наблюдаемся, и если уж мой пожилой сердечник нормально вышел из наркоза и доехал до дома почти в трезвом уме, то, скорее всего, молодой пес перенесет наркоз нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь, в БК хорошие анестезиологи, мы тоже там наблюдаемся, и если уж мой пожилой сердечник нормально вышел из наркоза и доехал до дома почти в трезвом уме, то, скорее всего, молодой пес перенесет наркоз нормально.

сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наблюдаемся в белом клыке. предварительно узнала про кастрацию примерно 9 000 (вместе с анастезиией). Период заживления примерно 3-4 дня так ли это?

и как собаки после наркоза отходят? слышала, что не все переносят наркоз.

9000 р это вроде как о дорого за кастрацию. Если для Вас принципиально операция в клинике, где наблюдаетесь, то понятно.

Девочки кастрируют отказников кобелей за меньшие суммы, 2500-3000 р. Например, свяжитесь с Машей Insane, у нее есть контакты проверенного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cainanov.ru сайт знакомый кому? возможно немного не правильно записала...

нет,а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла http://www.gainanov.ru/?page_id=23

посмотри опытным взглядом!!!!! Он хочет Дизечку (этого человека мы пробивали вчера тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стерилизации подтверждаю, есть хороший врач, который приезжает на дом, от 1500 до 3 000 р (чисто по наркозу, сколько на собаку уйдет) если нужно пишете дам координаты, если нужна помощь в послеоперационном уходе ( уколы поколоть швы обработать, не все могут делать это любимым собакам) тоже могу помочь

удачи Вам и пусть у ребенка все будет замечательно! и Вам сил пережить расставание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша(mariam) у меня много знакомый из Ржева. Если, что надо узнать-пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла http://www.gainanov.ru/?page_id=23

Он хочет Дизечку (этого человека мы пробивали вчера тел)

По сайту трудно сделать вывод о человеке- лучше назначить встречу, лично пообщаться, посмотреть на реакцию соискателя на собаку и наоборот.

Возможно в выходные мы останемся в Москве - если помощь по смотринам будет нужна - пишите в личную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша(mariam) у меня много знакомый из Ржева. Если, что надо узнать-пишите в личку.

Лен, спасибо. собаку не курирую, если хозяйке помощь нужна, то она наверное обратится. анкету ржевских ручек направлена другим кураторам, они будут знать к кому обратиться, если что, хотя вряд ли кто рискнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо. собаку не курирую, если хозяйке помощь нужна, то она наверное обратится. анкету ржевских ручек направлена другим кураторам, они будут знать к кому обратиться, если что, хотя вряд ли кто рискнет.

Маша, не поняла. Не рискнут отдать во Ржев? Везде есть хорошие люди. 100% во Ржеве смогу проверить людей-даже съездить посмотреть, как живет, если отдадут собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...