Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабра (11 месяцев)


Рекомендуемые сообщения

Увидела у себя в новостной ленте объяление о переустройсте лабра, копирую текст:

СПБ!

СРОЧНО ИЩЕТ ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ ЛАБРАДОР ЛЕО !!! КОБЕЛЬ, 11 МЕСЯЦЕВ, ПАЛЕВОГО ЦВЕТА. ПИТАЕТСЯ СУХИМ КОРМОМ - Bosch Maxi, НА НАТУРАЛКУ АЛЛЕРГИЯ. ПРИВИТ,ЗДОРОВ.

ОТДАЕТСЯ В СЕМЬЕ БЕЗ ДЕТЕЙ И ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ, ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, РАБОТЫ С КИНОЛОГОМ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЯ.

НУ ИЛИ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!! «ХОЯЗЕВА» ЖДУТ ДО ВЕЧЕРА. ЕСЛИ НЕ ЗАБРАТЬ ГРОЗЯТСЯ УСЫПИТЬ.

fa25ccba9d25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь, 11 месяцев...., эт прожил наверное месяцев 6...., а теперь помешал.Очень жестко....усыпить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по псу.Люди не могут справиться.Девочек отправила к Наталье-Груня и к Катерине-SportyKatrin.

С Юлей разговаривала,она песу видела,сказала что он нормальный пес.НО люди утверждают что он агрессивный.Юлия отвезет на пару дней к своему кинологу,что бы он проф.взглядом посмотрел на мальчишку,что да как.А после этого будут искать парню ручки.Скорее всего люди просто не хотят им заниматься. Очень обидно,но что делать... Наигрались видимо.

Большая просьба убрать телефоны девочек из поста.Они у меня есть.И не они отдают собаку,а совершенно другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как убрать номера телефонов? Я не могу редактировать свое сообщение.

Хорошо хоть малыша забрали у этих горе-хозяев, что за люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе про этого мальчика.

Это уже вторые его хозяева. Причина отдачи - покус.

Насколько я понимаю мальчик не псих, это все огрехи воспитания.

На пару дней к кинологу - это хорошо. 11 месяцев - хороший возраст, терпение, занятия и все придет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...