Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Владимир


Anna33

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Уважаемые! Простите если не туда пишу, я новичек! Хотела бы разместить у Вас на форуме следующую информацию: шоколадный лабродор, мальчик, упитанный, бегает по улицам нашего города, бегает за людьми, в поисках хозяина! Очень добрый! Либо потерялся, или выкинули, незнаю! Ссылка из контакта:
/>http://vk.com/id111615452

От жары купается в лужах, очень жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

кошмар, лабрадоров уже выкидывают! я думаю надо поймать его для начала и найти куратора и передержку, вы можете его поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар, лабрадоров уже выкидывают! я думаю надо поймать его для начала и найти куратора и передержку, вы можете его поймать?

Поймать думаю да, смогу, а что дальше? Сама с улицы пол года назад шарпея подобрала!!! Но мальчишку очень жалко, уже всю голову словала что с ним делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше завтра будет побольше народу и найдем передержку и куратора

Завтра его постараюсь найти, поймать, возьму на день на дачу, сегодня даже на ночь его взять некуда! И сразу надо будит ему что то искать! В общем тогда завтра отпишусь! Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Коврове ,если есть возможность подержать собаку до выходных потом могу взять.Мы 3 на выставке будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Коврове ,если есть возможность подержать собаку до выходных потом могу взять.Мы 3 на выставке будем.

Для начала его надо найти и поймать! Но у меня вопрос, держать у себя собаку практически нет никакой возможности, а как на счет того если его я вам сама привезу в Ковров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко парня,красавец просто.....

Как бы чего не приключилось за ночь,да и уйти может на другой конец города... :nonono:

Может и клеймо есть,может потеряшка...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко парня,красавец просто.....

Как бы чего не приключилось за ночь,да и уйти может на другой конец города... :nonono:

Может и клеймо есть,может потеряшка...эх.

Завтра утром поеду искать, надеюсь далеко не уйдет, и дай бог чтобы с ним все было хорошо! Неделю назад он был в том же районе, только за 5 остановок до этой, на которой я его сегодня встретила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,удачи Вам!держим кулачки и лапы@@@@@@@@@@

Ждём новостей завтра и обязательно хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,удачи Вам!держим кулачки и лапы@@@@@@@@@@

Ждём новостей завтра и обязательно хороших.

Спасибо. Как будут новости сразу отпишусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна! Постарайтесь посмотреть клеймо, на пузике ближе к паху или на ухе. Я к вам близко, но подержать тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна! Постарайтесь посмотреть клеймо, на пузике ближе к паху или на ухе. Я к вам близко, но подержать тоже не могу.

Попробуем, если даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала его надо найти и поймать! Но у меня вопрос, держать у себя собаку практически нет никакой возможности, а как на счет того если его я вам сама привезу в Ковров???

Можно! Правда сейчас я с ребёнком уезжаю в Иваново к врачу буду после обеда! Вот мой телефон на всякий случай 89038314284 Я Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала его надо найти и поймать! Но у меня вопрос, держать у себя собаку практически нет никакой возможности, а как на счет того если его я вам сама привезу в Ковров???

Как найдете,можете мне позвонить 8(903)8три119шесть0 Светлана

Могу какое то время подержать у себя.Объявлений о пропаже шоко.парня не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найдете,можете мне позвонить 8(903)8три119шесть0 Светлана

Могу какое то время подержать у себя.Объявлений о пропаже шоко.парня не нашла.

Хорошо, я сейчас поеду искать, если найду Вам отзвонюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!nyam.gif

Ну вот все и прояснилось! Спасибо Вам всем за неравнодушие! Темку можно в архив! Оказывается этого парня зовут Хамер, у него есть хозяева! Так как с собакой гулять некому он гулят совсем один, сам по себе, даже без ошейника, бегает через дорогу, убегает за 5 остановок до места жительства, купается в луже, попрашайничает у магазина, и все в таком духе!!! Такие хозяева! Они уходят утром на работу пес весь день гуляет по проспектам Владимира и вечером он идет домой. Так мне рассказала соседка Хамера! Хорошо что все таки он не бездомный и у него есть хозяин, но очень жаль что такой хозяин... Еще раз всем спасибо. Всем удачи! И поменьше таких случаев с потеряшкамии и брошенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и прояснилось! Спасибо Вам всем за неравнодушие! Темку можно в архив! Оказывается этого парня зовут Хамер, у него есть хозяева! Так как с собакой гулять некому он гулят совсем один, сам по себе, даже без ошейника, бегает через дорогу, убегает за 5 остановок до места жительства, купается в луже, попрашайничает у магазина, и все в таком духе!!! Такие хозяева! Они уходят утром на работу пес весь день гуляет по проспектам Владимира и вечером он идет домой. Так мне рассказала соседка Хамера! Хорошо что все таки он не бездомный и у него есть хозяин, но очень жаль что такой хозяин... Еще раз всем спасибо. Всем удачи! И поменьше таких случаев с потеряшкамии и брошенками.

Хамер,что то имя знакомое :hmm: ,это не тот ли парень,что живет через Пекинку?

Однозначно,такие владельцы,не владельцы,собака подвергается каждый день опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамер,что то имя знакомое :hmm: ,это не тот ли парень,что живет через Пекинку?

Однозначно,такие владельцы,не владельцы,собака подвергается каждый день опасности.

Этот Хамер живет напротив гостиницы "Заря" в часном секторе! Так как я его вчера видила у Зари, сражу поехала туда, и наткнулась случайно на соседку, она мне все и рассказала!

Очень жалко собаку, хорошим все это может не закончится(((может угодить и под колеса, центр города как никак, и уродов всяких много(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забрать? Всё равно он там никому не нужен. Есть же, я так поняла, фонд помощи лабрикам, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забрать? Всё равно он там никому не нужен. Есть же, я так поняла, фонд помощи лабрикам, да?

Сложно сказать нужен он им или нет, соседка сказала что люди состоятельные, его кормя, дом у него есть, а гулять с ним просто некому, или нехатят даже замарачиваться! А забрать чужую собаку у которой есть дом тоже неправильно, это прежде всего навредит собаке, незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать нужен он им или нет, соседка сказала что люди состоятельные, его кормя, дом у него есть, а гулять с ним просто некому, или нехатят даже замарачиваться! А забрать чужую собаку у которой есть дом тоже неправильно, это прежде всего навредит собаке, незнаю...

Собаке больше навредит, если он мотыляясь по улице, попадёт под машину... от пироплазмоза, в случае чего, его тоже лечить никто не озаботится, несмотря на состоятельность хозяев. Если уж погулять времени не находят... о чём тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...