Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CH Devonshires London Edition x Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разбирала сумки и читала описания собак. Баядерушкино описание Penny Carpanini

Красивая черная сука, правильн пропорц и кондиции. Выглядит соот возрасту. Приятное доброе выражение и красивых лин Ф (?) Правильные движения. Если она будет развиваться так дальше, то её ждет блестящее будущее :dribble: :dribble: :dribble:

Получить ТАКОЕ описание от породника :dribble: Дорогого стоит :clap_1:

Вот они какие в детстве - будущие Интечемпионы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сестренку Баядеру и нашу Мамочку с победами! Умнички :thumbup:

Наташ, там еще и бабушка ваша звезданула (мама Пеппи) в ветеранах, почти в 10 лет!!! Пенни подошла ко мне (это было на сравнении на ЛПП) и сказала: "She is beautiful!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Ксюши - Ksenik за фото с рингов Питера!!! :clap_1:

класс беби

uX0nxRC7.jpg

Бабушка Дита выставляется так )))) :lol2:

uX0nxRCg.jpg

uX0nxRCa.jpg

Сегодня Баядерушка в рамках продолжения социализации посетила очередную выставку. Выставку Российского Ретривер Клуба. Её результат – Лучшая Девочка Беби из 6-ти собак!!!!! :1st: :1st: :1st:

Описание – Породная, отл пропорции, костяк и V, хор углы, хор фронт. Отличный выход длинной шеи, отл пропорции гол, чуть тяжеловаты уши, дост наполнен морда. Отл хвост, чуть мягчит пясть, отл движения, хор работает колено. Хор. Показ.

Я очень довольна тем, как проходит наша социализация!!! :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баядера становится все краше и краше! Поздравления с победами!!! :clap_1: Уже не успеваю поздравлять, но лучше поздно чем никогда!

P.S. фото нашей мамочки Диты просто бесподобные!!! Отражают всю ее неуемную энергию! :thumbup:

Изменено пользователем Egesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Баядеру с отличным выступлением!:1st:

Социализация идёт на "ура"! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Баядерушка в рамках продолжения социализации посетила очередную выставку. Выставку Российского Ретривер Клуба. Её результат – Лучшая Девочка Беби из 6-ти собак!!!!! :1st: :1st: :1st:

Я очень довольна тем, как проходит наша социализация!!! :nyam: :thumbup:

Вот это социализация :clap_1:

Это победная поступь красавицы Баядерушки по самым крупным монопородкам страны!

Татьяна, поздравляю с победой подрастающего поколения :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня к нам прилетела Баядерушка! Огромное спасибо Татьяне за доверие. Спасибо, что не смотря на расстояние девочка сейчас рядом с нами. Невозможно передать те чувства, которые я сейчас испытываю, сегодня я плакала от счастья. Баядерушка нас встретила так, как будто живет с нами всю жизнь. Она очень ласковая, послушная, в меру шебутная, хулиганистая и на самом деле очень активная и жизнерадостная девочка. (Это моя собака, нам очень легко и хорошо вместе с первой минуты, спасибо Таня, она правда настоящее солнышко). У малышки чудесное имя ( сначала мы думали как будем называть девочку: Бади, Дера, хотели в честь бабушки назвать Ди, но она Баядер, Баядерка, Баядерушка и никак иначе). Я уверена, что мы оправдаем все выставочные ожидания заводчика, с успехом продолжим начатую Баядерушкой карьеру.

Мы будем всегда делиться с вами нашими достижениями. Сейчас немного адаптируемся и будем показывать наши красивые фото, рассказывать о нашей жизни, друзьях, прогулках. Приглашаю всех к общению.

ec1771a7202c.jpg

f87f0ceada05.jpg

fea2569f3078.jpg

8ee3ffadb352.jpg

33d20e6f0df7.jpg

f8769da62432.jpg

40326c14725a.jpg

fe5053c891f0.jpg

21881b8586f4.jpg

Изменено пользователем АннаSTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Как все замечательно сложилось!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Анна, добро пожаловать в нашу НикольПолийскую компанию!!! Меня зовут Женя, мою лабродевочку Дэби (Ди наша мама!!!)

Кстати, когда у Дэби были щенки, у меня тоже было желание одну из них назвать в честь Бабушки - Ди. Дита великолепна, и я ее обожаю!!! Ну, я думаю, у меня еще будет шанс кого-нибудь так назвать!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, большое спасибо за фото и письменный отчет! Он замечательный!!! С той самой минуты, как вы мне написали, я поняла, что лучших владельцев для Баядерушки я не найду. :nyam: У Баядеры очень хороший характер, надеюсь, что мой ребенок будет радовать вас каждый день изо дня в день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как далеко забралась Баядера!!!!

Примазаться по родственному не могу, но как однопитомниковец от всей души поздравляю вас и малышку с обретением друг друга!:thumbup:

Пусть всё у вас сложится просто отлично!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, безумно радостно слышать, что у Баядерушки всё так здорово складывается!!! Желаем малышке расти красавицей и радовать маму и папу! :thumbup: :clap_1: :clap_1: Ну и, конечно, побед, только побед!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f87f0ceada05.jpg

[

Вот что значит - СУДЬБА!

Аня, от всего сердца поздравляем Вас и Вашу семью с обретением такого чуда, как Баядерушка. Мы все влюблены в эту лаброкрасавицу!

И добро пожаловать в нашую дружную компанию! :clap_1: :thumbup:

Удачи во всех Ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня к нам прилетела Баядерушка! Огромное спасибо Татьяне за доверие. Спасибо, что не смотря на расстояние девочка сейчас рядом с нами. Невозможно передать те чувства, которые я сейчас испытываю, сегодня я плакала от счастья. Баядерушка нас встретила так, как будто живет с нами всю жизнь. Она очень ласковая, послушная, в меру шебутная, хулиганистая и на самом деле очень активная и жизнерадостная девочка. (Это моя собака, нам очень легко и хорошо вместе с первой минуты, спасибо Таня, она правда настоящее солнышко). У малышки чудесное имя ( сначала мы думали как будем называть девочку: Бади, Дера, хотели в честь бабушки назвать Ди, но она Баядер, Баядерка, Баядерушка и никак иначе). Я уверена, что мы оправдаем все выставочные ожидания заводчика, с успехом продолжим начатую Баядерушкой карьеру.

Мы будем всегда делиться с вами нашими достижениями. Сейчас немного адаптируемся и будем показывать наши красивые фото, рассказывать о нашей жизни, друзьях, прогулках. Приглашаю всех к общению.

ec1771a7202c.jpg

f87f0ceada05.jpg

fea2569f3078.jpg

8ee3ffadb352.jpg

33d20e6f0df7.jpg

f8769da62432.jpg

40326c14725a.jpg

fe5053c891f0.jpg

21881b8586f4.jpg

Анечка, от всей души поздравляю тебя и Лёшу с новым членом семьи, малышкой Баядер.

Надеюсь, скоро встретимся на выставках и тусовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большое спасибо за поздравления:yes: Баядер чувствует себя отлично!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость :thumbup: наша сестренка во Владивостоке!!!! Мы ее от всего сердца рады за нее!!!! ура!ура! Удачи малышке и ее маме и папе! Чмокаем в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей любимой девочке Баядерушке, а также всем деткам этого помета исполнилось 6 месяцев! Я желаю нашим любимцам расти здоровыми и красивыми на радость владельцам и заводчикам:good::clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда! Сегодня же 30 число!!! Поздравляю мою любимую девочку и всех братиков и сестренок с полугодом :clap_1: всех обнимаем и целуем в черные носики ! Всем здоровья и побед в любых начинаниях :lol2: пойду дам кусочек сыра...

Кстати можно уже и на прививку собираться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценных Никольполийцев с 6 маленькой косточкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Владивостока :hi:

Немного наших новых домашних фото.

между делом на прогулке...

a40758fb5c2d.jpg

Баядерик радуется снегу

5410b15c82ad.jpg

41b7845caf9d.jpg

3e17938a3fae.jpg

9eb813f72155.jpg

0b3d38440a0b.jpg

516a8c4311eb.jpg

c5cf58285074.jpg

19b5c992f7d2.jpg

b85004220d5d.jpg

b06f95282f4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, большое спасибо за фотки!!! Классно вы там зажигаете! :clap_1: И стойка мне очень нра - шаг вперед и совсем суперски будет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52bc49d4ec4a.jpg

Бати со своим старшим другом.

5141aee77f3a.jpg

90f09c43f37d.jpg

26ef39f57ba5.jpg

0ba3c249f760.jpg

Мои любимые собаньки!

Аня, я вижу Баядерка хорошо попала,очень рада за неё.

И сладкий детский сон после беготни и кувырканий

f9de2e83d4af.jpg

c590417d66fe.jpg

231da1d0a0ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшей маленькой шестой косточкой мы с Дакки поздравляем младших братьев и сестричек. Растите здоровыми и радуйте нас своими достяжениями. :clap_1: :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Я так хочу Бати увидеть :blush2: :dribble: Безумно интересно какой она стала!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...