Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CH Devonshires London Edition x Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Татьян, мы тоже очень ждем встречи! Не терпится Вам показаться, но для нас - она красавица. Мы так же тренируем стойки, ну как можем конечно... Лапки не всегда стоят рядом, но я думаю Вы нам покажите что да как. Еще не известно, когда выводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выводка?

Наташ, совсем скоро: 16 декабря в вс)) инфа тут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выводка состоится 16 декаря 2012 г. (воскресенье) c 10.00 до 16.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

Мы собираем следующие пометы

30.05.2012 - Devonshire's London Edition + Николь Поли Си Сэнд - 14.00

01.06.2012 - Mallorn's Ring My Bell + Николь Поли Сисайд Стори - 14.30

получила сегодня письмо от Марины из Ростова, так приятно!!!!!!!!!!!!!! :) жаль, что Марина не пишет в нашей теме.

,летом брала Буггати Вейрон Супер Спорт,чёрный мальчишка.Довольна им по уши,прекрасный темперамент,при этом мозги на месте,не безумный,полнозубый,тёмные глаза,линия верха,в пропорциях мало изменился,красивый,сама себе завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово, уже совсем скоро всретимся :thumbup: Ксюш, а вы с Вилли тоже приедете? Или вам туда уже не надо?

Кстати, по поводу прививки: нам оказывается только в год делать надо, пришли в ветклинику, а нас развернули, сказав, что уже все сделано! Бати облизала от счастья вета и довольная отправилась гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово, уже совсем скоро всретимся :thumbup: Ксюш, а вы с Вилли тоже приедете? Или вам туда уже не надо?

Наташа, очень хочу увидеться, но не знаю получиться ли :sorry:

И без Вилкина, это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 декабря во Владивостоке под экспертизой Душан Паунович (Сербия) Николь Поли Баядер - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!

Наше описание: ср. рост, х. тип, крас. голова, дост. длин. шея, х. грудь, х. костяк, дост. хор. лин. верха, хор. зад. углы, х. хвост, структура шерсти должна быть лучше, х. субстанция, х.характер, дост. хор. движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 декабря во Владивостоке под экспертизой Душан Паунович (Сербия) Николь Поли Баядер - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!

Наше описание: ср. рост, х. тип, крас. голова, дост. длин. шея, х. грудь, х. костяк, дост. хор. лин. верха, хор. зад. углы, х. хвост, структура шерсти должна быть лучше, х. субстанция, х.характер, дост. хор. движения.

Боже Мой, я всё пропустила!!! Мой любимый ребенок звездит, а я даже не поздравила!!! Анечка, поздравляю вас с победой моей любимой девочки!!!!! Очень по ней скучаю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Баядерик! Поздравления с очередной победой! Да никто и не сомневался, что будет звездить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Татьяна,я понимаю ваши чувства, потому что она - чудо!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи, фото ваших красоток здесь Я очень довольна девочками!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи, фото ваших красоток здесь Я очень довольна девочками!!! :thumbup: :clap_1:

Татьян, спасибо и за фотки, и за то, что показали наших деток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо и за фотки, и за то, что показали наших деток!!

Не за что! :) Мне безумно интересно было посмотреть на деток, жаль ваш братик не получился – или фотки темные, или ракурсы совсем неудачные. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 раз просмотрела фото наших двух соб и так и не поняла, где Бати, а где Наташ, Ваша красота? уж вроде свою мордяху знаю от кончиков ушей до хвота, ан нет, оказывается... :blush2: Татьяна, где моя, верхняя или нижняя фото?

Вчера с детьми разбирали карнавальные костюмы, один пришёлся по размеру и Бати:

3913f57b19f6.jpg

5a07541dd1a3.jpg

695b4d244bd5.jpg

3fb38012fad7.jpg

76c0e7b81f47.jpg

5fdd5ea388ad.jpg

01a3b80bcf4c.jpg

Вот такой бравый мушкетёр!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Добавлю немного фоток с наших "бесилок" на прошедших выходных. У нас очень холодно сейчас и ветренно, поэтому все в движении:gallop:

8a95916b50ec.jpg

даже на прогулке мои девочки - ни разлей вода,очень любят друг дружку:nyam: а мы их:thumbup:

ec2e5c3335ab.jpg

772b07fee0ec.jpg

03e8b379178f.jpg

d0490a99b222.jpg

На ручках Баядерушке не нравится:no:

7e528462b72c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 раз просмотрела фото наших двух соб и так и не поняла, где Бати, а где Наташ, Ваша красота? уж вроде свою мордяху знаю от кончиков ушей до хвота, ан нет, оказывается... :blush2: Татьяна, где моя, верхняя или нижняя фото?

Вчера с детьми разбирали карнавальные костюмы, один пришёлся по размеру и Бати:

3913f57b19f6.jpg

Оо, у Бати персональный карнавальный костюм :clap_1: Надо 30-го в нем идти на выставку!!! :dribble: Наташ, верхняя! :)

Всем привет! Добавлю немного фоток с наших "бесилок" на прошедших выходных. У нас очень холодно сейчас и ветренно, поэтому все в движении:gallop:

Классные у вас бесилки :thumbup: Баядерушке фиолетовый идёт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу с Бати с отличным дебютом!!! Бати дважды - Лучший Щенок Выставки, на моно - Лучшая Девочка Щенок!!! :clap_1: :1st: Молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу с Бати с отличным дебютом!!! Бати дважды - Лучший Щенок Выставки, на моно - Лучшая Девочка Щенок!!! :clap_1: :1st: Молодцы! :)

Присоединяемся к поздравлениям! Поздравляю заводчика и владельцев с отличным дебютом Батиclap_1.gif

Поздравляем всех с Новым Годом!buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем нашу младшую сестричку с удачным выходом в ринг. :clap_1:

Наташа, она просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!! И спасибо ей за компанию племяшке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...