Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Календарь с лабрадорами


Larry and Edjey

Рекомендуемые сообщения

Можно маленький офф? Хотелось бы еще чтоб у календаря была какая то идея...не просто календарь с красивыми фотками ретриверов, а что то оригинальное...тогда бы и мы лично для себя взяли...ну так штук 15-20 - раздали бы своим партнерам...

вот примеры календарей с идеями http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/luchshie-kalendari-goda-215255/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Larry and Edjey 2шт.

2.kylikysha 2шт.

3. Nastenka i Wasabi 1 шт.

4.Xadea 3шт

5. Ардженто 1 шт.

6.ДОрон и Кристина - 5 шт( если стоимость календаря не будет превышать 300р. и там будет хотя бы одна фотография моих мальчков :blush2: )

а если дешевле, то больше возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Ксюша Хвост и Нос 1 шт.

а может один разворот - фондовские собаки, другой - Нечаева и Ко, потом например июль - плавающие, отряхивающиеся, декабрь - в новогодних шапках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Larry and Edjey 2шт.

2.kylikysha 2шт.

3. Nastenka i Wasabi 1 шт.

4.Xadea 3шт

Что нам еще надо будет решить?

1. Количество фотографий соответственно количеству желающих - листов в календаре 12 + обложка (т.е. максимально фотографий наверно сможем уместить 24 или 36 если позаморачиваться)+ лист рекламный для ФПР можно сделать

2. Если у кого-то нет подхлдящих фоток- надо делать :nyam:

3. Кто сделает макет

4. Выбор типографии.

Как-то так.

Фото нужны профессиональные - тут был фотограф из энтузиастов. Домашние не подойдут, к сожалению.

Макет могу сделать я, организовать с типографией - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематику придумаем. Я за дополнительные развороты с фондовскими собаками и за Нечаеву двумя руками за :thumbup: , и конечно нужны профессиональные фото)). Давайте идеи для тематики кидайте.

1.Larry and Edjey 2шт.

2.kylikysha 2шт.

3. Nastenka i Wasabi 1 шт.

4.Xadea 3шт

5. Ардженто 1 шт.

6.ДОрон и Кристина - 5 шт( если стоимость календаря не будет превышать 300р. и там будет хотя бы одна фотография моих мальчков )

7. Ксюша Хвост и Нос 1 шт.

8. Ганс&Co (+15-20 ориентировочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Larry and Edjey 2шт.

2.kylikysha 2шт.

3. Nastenka i Wasabi 1 шт.

4.Xadea 3шт

5. Ардженто 1 шт.

6.ДОрон и Кристина - 5 шт( если стоимость календаря не будет превышать 300р. и там будет хотя бы одна фотография моих мальчков )

7. Ксюша Хвост и Нос 1 шт.

8. Ганс&Co (+15-20 ориентировочно)

9 Life_is_real - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, к примеру, парочка шаблонов. Это только идеи, и таких идей может быть сотня. Выберем тот шаблон, который больше всего всем понравится. Простите, что с моей собакой, это только дла примера.

Вар. 1 : вне зависимости от времени года

3ce9356dd9fb.jpg

Вар. 2: в зависимости от времени года будут бабочки, снежинки, листопад, зелень-бутоны. Бабочки тоже не показатель: могут быть любые.

ff622b03f70a.jpg

И еще раз повторю: идей может быть тысяча, это я сейчас накидала, что первое пришло в голову на скорую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне первый вариант очень даже нравится))) Только если много будет желающих- в один разворот умещать несколько собак. Для примера -

66ea86e48ee1.jpg

Вот нашла в сети прикольный календарь с черными собаками :dribble:

7da65c15eb05.jpg

d2d6c533104c.jpg

540257315f9b.jpg

369b2d726609.jpg

45fb3e2bc0aa.jpg

Есть даже такое :blink: http://yankee-goodwill.ru/labrador_calendar.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и такое =)

Вариантов тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, к примеру, хотелось бы красивый календарь с красивыми картинками, продуманным дизайном. Фотки форумских собак можно и на форуме посмотреть. Особенно для подарков не участникам форума это не актуально.

Можно маленький офф? Хотелось бы еще чтоб у календаря была какая то идея...не просто календарь с красивыми фотками ретриверов, а что то оригинальное...тогда бы и мы лично для себя взяли...ну так штук 15-20 - раздали бы своим партнерам...

вот примеры календарей с идеями http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/luchshie-kalendari-goda-215255/

Вот, я за идейный.

Черный просто супер. :thumbup: А календарики с фотками своих любимцев, да по несколько фото на одном листе можно и самим сделать, ссылки выше давали.

Пока вслепую не пишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обыграть знаки зодиака.

Готова отснять/частично отснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, к примеру, хотелось бы красивый календарь с красивыми картинками, продуманным дизайном. Фотки форумских собак можно и на форуме посмотреть. Особенно для подарков не участникам форума это не актуально.

А календарики с фотками своих любимцев, да по несколько фото на одном листе можно и самим сделать, ссылки выше давали.

Полностью поддерживаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне например хочется календарь с нашими собаками, у нас и фотографы свои имеюся))) :gleam: А просто календарь с картинками можно и купить.

Можно обыграть знаки зодиака.

Готова отснять/частично отснять.

Знаки зодиака как-то банально, или мне кажется? Можно ничего не обыгрывая, просто к дизайну прибавить текст- афоризмы про собак, стишки и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нельзя взять фото из сети и напечатать календарь: качество не позволит.

Нужны оригинальные фото, от фотографа.

К тому же над идеями можно и потом подумать, а пока мы на тираж не набираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нельзя взять фото из сети и напечатать календарь: качество не позволит.

Нужны оригинальные фото, от фотографа.

К тому же над идеями можно и потом подумать, а пока мы на тираж не набираем.

Так идея то самое главное) будет красивая идея - будут желающие получить себе такой календарь. Просто календарь с ретриверами - ну как то ни о чем.

Вы посмотрите календари Пирелли - вроде из года в год обнаженные тетки, но каждый раз дух и идея календаря - новые, выражающие что то свое )))

Пытаться купить календарь, где есть своя самая любимая собака (собаки) нереально - тогда, чтоб набрать на тираж - нужно делать коллажи с очень маленькими фото, что ИМХО будет малопривлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нельзя взять фото из сети и напечатать календарь: качество не позволит.

Нужны оригинальные фото, от фотографа.

К тому же над идеями можно и потом подумать, а пока мы на тираж не набираем.

Так мы о фотографиях наших собак и говорим, ну я так точно. В общем так, идея такая- тот кто сейчас изъявляет желание приобрести такой календарь- мы собираем с них ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ фотки, у кого нет- фотографируем и делаем макет календаря+ отдельной страницей- о ФПР, можно с фотками пристраеваемых собак- типа пиар- странички. И вуаля- отправляем в типографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы о фотографиях наших собак и говорим, ну я так точно. В общем так, идея такая- тот кто сейчас изъявляет желание приобрести такой календарь- мы собираем с них ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ фотки, у кого нет- фотографируем и делаем макет календаря+ отдельной страницей- о ФПР, можно с фотками пристраеваемых собак- типа пиар- странички. И вуаля- отправляем в типографию.

Если фотки будут все разные, то никакой стилистики не получится :nonono: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для примера- знакомая, которая делала календарь с биглями (там получилось 36 фоток- 12 больших и 24 маленьких) делала тираж 100, и потом дополнительно 20- все разошлись. Календарь один по цене 360 руб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фотки будут все разные, то никакой стилистики не получится :nonono: ИМХО

Ну не знаю. Я просто не могу пока в голове причесать к собачьим фоткам никакую тематику :hmm: , тем более что фотки все равно будут разные, у кого палевный, у кого шоколадный, у кого черный :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще было бы классно сделать такие студийиные фото в охотничем стиле, со всем антуражем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...