Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

У метаболика состав еще страшнее... кукуруза, кукурузный глютен, соевая мука не просто дешевые наполнители, но и аллергены, мякоть свеклы-источник лишнего сахара, целлюлоза вообще но комментс! Пшеница и куриная мука еще ничего, но тоже аллергены. Собака естественно худеет, потому что у нее практически ничего из этого не усваевается и проходит транзитом сразу на выход. Имхо лучше уменьшить порцию хорошего корма, чем кормить любимца этим. Мое мнение основано на статьях из интернета, может быть конечно все это преувеличено, а может даже и антиреклама (а я как дурочка повелась), я если честно не знаю, но похоже на правду. Подробнее про составы кормов,если интересно, например здесь http://www.anyzoo.ru/library/18.html

Небольшое ОФФ

По мне так устроены все диеты для снижения веса.

И собачьи, и человеческие...

Даже мюсли и хлебцы (для людей) делают из черти-чего. Лишь бы усваивалось тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метаболика состав еще страшнее... кукуруза, кукурузный глютен, соевая мука не просто дешевые наполнители, но и аллергены, мякоть свеклы-источник лишнего сахара, целлюлоза вообще но комментс! Пшеница и куриная мука еще ничего, но тоже аллергены. Собака естественно худеет, потому что у нее практически ничего из этого не усваевается и проходит транзитом сразу на выход. Имхо лучше уменьшить порцию хорошего корма, чем кормить любимца этим. Мое мнение основано на статьях из интернета, может быть конечно все это преувеличено, а может даже и антиреклама (а я как дурочка повелась), я если честно не знаю, но похоже на правду. Подробнее про составы кормов,если интересно, например здесь http://www.anyzoo.ru/library/18.html

Вы знаете ,Татьяна, я своей пайку урезала вдвое - без результатно. Урезала втрое - тот же эффект. Собака голодная! И дошло до того, что

она стала на улице овно жрать. :doh:

Уж лучше пускай тот состав хиллса жрёт, чем первое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...