Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Внизу пакета на задней стороне есть цветной прямоугольник, в нем стоит номер партии и срок годности:

0_d814b_90f8c733_XL.jpg

Спасибо, я как раз нашла буквально 5 минут назад)))) У нас просто дно тёмно-синее у пакета, а напечатано чёрным и я сослепу не сразу увидела :blush2: Срок годности отличный! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой собакин на jd забегал как новенький,никогда не верила,что корм может помочь лапам,но каждую прогулку наблюдаю,как мой хромоножка-колченожа носится,как щенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Еремин назначил по жизни его теперь есть, только я беру именно Хиллс. На Эканубе просидели почти полтора года. Но Хиллс мне кажется лучше, именно в лечебном плане.

А не в лечебном? Нам заводчик пока сказал кормить Хиллсом, все нормально,но я не знаю - нужно переводить на другой корм или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему старшему 10 лет, едим Хиллс J/D mobility(обычный) а не J/D reduced calories(похудательный),мы и так стройняшки, ест с удовольствием, наедается, не толстеет...Для суставов есть еще лечебный от Рояла, Про Плана, Еканубы..Но, посмотрев составы, поняла что Хиллс лучше, именно в нем содержится та самая эйкозапентаеновая кислота-составляющая Омега-3 кислоты, которая улучшает состояние сустава и предотвращает выработку ферментов этот сустав разрушающих...Благодаря этому корму, нам Превикокс не нужен...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в лечебном? Нам заводчик пока сказал кормить Хиллсом, все нормально,но я не знаю - нужно переводить на другой корм или не стоит.

Волшебное правило: лучшее враг хорошего

Если заводчик сказал кормить каким-то кормом значит щенка растили на нем (т.е. корм привычен).

Если далее полет нормальный (собака здорова, выглядит хорошо, хорошо какает), то нет смысла что-то менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Помогите определиться! Ветеринар прописал в качестве лечебного корма (суставы) Hill's J/D или ProPlan J/M. Не могу определмться какой лучше. Что качественнее? Сейчас сидим на Акане (ягненок-яблоко). Посоветуйте, пожалуйста! Хотелось бы узнать резельтаты после употребления этих кормов.На самом деле помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите определиться! Ветеринар прописал в качестве лечебного корма (суставы) Hill's J/D или ProPlan J/M. Не могу определмться какой лучше. Что качественнее? Сейчас сидим на Акане (ягненок-яблоко). Посоветуйте, пожалуйста! Хотелось бы узнать резельтаты после употребления этих кормов.На самом деле помогает?

Выбирайте, что вам больше подходит по цене, елси врач выписал эти корма, значит он в обеих марках уверен. Далее смотрите на собаку, как она выглядет и уже отсюда отталкивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите определиться! Ветеринар прописал в качестве лечебного корма (суставы) Hill's J/D или ProPlan J/M. Не могу определмться какой лучше. Что качественнее? Сейчас сидим на Акане (ягненок-яблоко). Посоветуйте, пожалуйста! Хотелось бы узнать резельтаты после употребления этих кормов.На самом деле помогает?

ПроПлан джойнт мобилити - рыбный ,без кукурузы. У Хиллса этот корм на курице и кукурузе. Вот и выбирайте.

Кстати, самая дешевая по цене из этой лечебной линейки - Экануба джойнт мобилити.

По качеству лечебные корма практически одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже теперь едим Хиллс j/d . Моему нравится. Сейчас проходим курс лечения и на корме недавно, но нам Ерёмин прописал . По ходу теперь будем на нём пожизненно , т к наш диагноз не вылечивается до конца. До этого ели Хиллс для печени , но как то без особого восторга , а вот для суставов наверно вкуснее)))) лОпает только так. Пока сели на простой, посмотрю как пойдёт , а то тоже перейдём на ЛАЙТ. Вообще мне Хиллс очень нравится = у меня все на нём сидят , и собаки , и коты. До этого ели Биомилл, тоже очень хорошо подходил , но там нет лечебки для нас, т ч перешли на Хиллс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс не нашла, купила сегодня ПроПланJ/M. Подмешала в Акану, так мой собакин выбрал ПроПлан, а потом нехотя доел Акану. Думаю дней за 5-6 перевести полностью.Взяла на пробу 3 кг. Хоть бы подошел корм, а то после Royal Canin, еле избавились от аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Московская область, Владимир, Рязань, Калуга, Тула и Тверь могут приобрести хиллс напрямую у дистрибьютора (все позиции есть в наличии).

сайт copco.ru

Изменено пользователем Raven_Ir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя чудушка перебирает в весе, солидно так перебирает! Были на прививке, нам посоветовали Хиллс , но я пока никак не могу понять, какой именно для похудения? Adult light что ли?

Кто знает, подскажите пжл!!!!!!! Уже практически доедает Хэппи дог, тоже облегченный. Нам пора позаботиться о завтрашнем дне!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя чудушка перебирает в весе, солидно так перебирает! Были на прививке, нам посоветовали Хиллс , но я пока никак не могу понять, какой именно для похудения?

Кто знает, подскажите пжл!!!!!!! Уже практически доедает Хэппи дог. Пора позаботиться о завтрашнем дне!

У Хэппи Дога есть низкопротеиновые корма, насколько я помню, то это Новая Зеландия, Африка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африкой кормила. Там страус с картошкой. Толстела....

Зеландию не пробовала. Но вес большой. Ленивая, только бы ей спать. Может на Хилсе всхуднет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африкой кормила. Там страус с картошкой. Толстела....

Зеландию не пробовала. Но вес большой. Ленивая, только бы ей спать. Может на Хилсе всхуднет...

В Хиллсе, даже в самой низкопротеиновой линейке, протеина и жира гораздо больше. И в нем очень много углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хиллса появился новый корм для снижения веса. Самое главное придерживаться норм кормления (нормы для поддержания веса и нормы для снижения различны)

Metabolic Canine

318_Bag.jpg

Продукт относится к диетическим рационам, и поэтому в первую очередь назначается ветеринарным специалистом после определения Идеального веса для питомца

Рекомендуется

Собаки с избыточным весом или ожирением

Поддержание веса после его снижения

Не рекомендуется

Кошки

Щенки

Беременные и лактирующие суки

Дополнительная информация

Клинически доказано: обеспечивает безопасное снижение жировой массы на 28% у собак за 2 месяца.*

Клинически доказано: позволяет избежать повторного набора веса после прохождения программы по снижению веса.*

Обеспечивает безопасное и эффективное снижение массы тела на 1-2% от общей массы тела в неделю.*

Учитывает индивидуальные энергетические потребности собаки, оптимизируя процесс сжигания жиров и влияя на эффективное использование калорий.

Впервые доказано в реальных условиях:

96% собак снизили вес за 2 месяца в домашних условиях.*

86% владельцев собак порекомендовали бы Metabolic Advanced Weight Solution своим друзьям, имеющим домашних питомцев с избыточным весом.*

Безопасное снижение и поддержание веса:

При достижении оптимального веса норма кормления должна быть скорректирована для поддержания идеального веса.

Возможен переход на рацион Science Plan™ Canine Light, если достигнутый идеальный вес успешно поддерживается

Полная информация по ссылке официальный сайт Хиллс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это скорее всего он! спасибо!

Теперь логичный вопрос: где его купить? Желательно по наименьшей цене? Пока по существу ничего не нашла.

Может у кого есть " лазейки"?

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде нашла интернет магазин, где можно заказать корм. Он идет в расфасовке 1,5 кг и 4 кг.

Хотела купить сразу два по четыре, чтоб не заморачиваться, но консультант сказал, что сначала лучше попробовать,. Вдруг есть не будет.

Вообще- то у меня собака не капризная в еде. Мы кормов много перепробовали, все трескала. Как думаете поступить? Начать с четырех или сразу парочку по четыре купить?

Чет я запарилась...

И еще, может кто знает где найти консультанта непосредственно по Хиллсу? Или к любому ветеринару обратиться за тем, чтоб рассчитать суточную дозу по сегодняшнему весу? Хотела найти на офиц. сайте, но там только инфа и усе.

Ну раз мне никто не отвечает, я оборвала телефон одной ветеринарки и добилась своего!

Мой вопрос не актуален!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мы тоже на Метаболике 9,5 кг уже скушали :thumbup: Для аппетита я ей сверху кусочки сыра кладу. Взвешиваться пойдем к новому году, как раз два месяца будет, да и течка сейчас, одни волнения...

Но, пардон, какаем по 6-8 раз в день...

да и худеть начали в полные 8 лет и с 38700, по окончании сообщу результат :1st:

а заказываю в Зоошефе

Изменено пользователем Ladysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас закидают тапками, но посмотрев состав корма Хиллс, я не могу понять, что в нем хорошего. В основе кукуруза, на 4 и 5 местах соя, которая в сумме наверняка перевесит курицу. Каких-то особенных добавок, если разобраться, тоже нет. За эти деньги (а то и за меньшие) можно взять низкобелковый корм с лучшим составом (типа Wolfsblut, Go! и пр.). В принципе конечно, если Хиллс собачке подходит, то и слава богу, но цена 4000(12кг) за корм на основе кукурузы и сои удивляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас закидают тапками, но посмотрев состав корма Хиллс, я не могу понять, что в нем хорошего. В основе кукуруза, на 4 и 5 местах соя, которая в сумме наверняка перевесит курицу. Каких-то особенных добавок, если разобраться, тоже нет. За эти деньги (а то и за меньшие) можно взять низкобелковый корм с лучшим составом (типа Wolfsblut, Go! и пр.). В принципе конечно, если Хиллс собачке подходит, то и слава богу, но цена 4000(12кг) за корм на основе кукурузы и сои удивляет...

Я вообще не сторонница кормов, пока она маленькая была кормили про планом, а потом перешли на натуральную еду (рис+гречка, курица, печенка, говядина, желудки, сердце, морковка) поправилась она, когда гулять меньше стали, точнее некому стало, а сын вырос, выводит на пять минут, вот ветеринар и посоветовал Метаболик, сегодня последние 8 кило привезли, доест, взвесимся и опять будем натурально питаться.

Хотя могу сказать, что результат уже заметен, раньше Ладусик на дирижабль была похожа, а теперь на бочечку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не сторонница кормов, пока она маленькая была кормили про планом, а потом перешли на натуральную еду (рис+гречка, курица, печенка, говядина, желудки, сердце, морковка) поправилась она, когда гулять меньше стали, точнее некому стало, а сын вырос, выводит на пять минут, вот ветеринар и посоветовал Метаболик

Можно было просто убрать из рациона каши и прибавить овощей.

У Вас неправильно был составлен рацион, вот собака и потолстела. Если после диетического корма вернетесь обратно, то собака наберет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас закидают тапками, но посмотрев состав корма Хиллс, я не могу понять, что в нем хорошего. В основе кукуруза, на 4 и 5 местах соя, которая в сумме наверняка перевесит курицу. Каких-то особенных добавок, если разобраться, тоже нет. За эти деньги (а то и за меньшие) можно взять низкобелковый корм с лучшим составом (типа Wolfsblut, Go! и пр.). В принципе конечно, если Хиллс собачке подходит, то и слава богу, но цена 4000(12кг) за корм на основе кукурузы и сои удивляет...

Аналогичные вопросы возникают и по составам других ветеринарных диет у хиллса, но они работают.

В частности о метаблике и диете J/D. Они основаны на влиянии того что едим на ферментативные процессы т.к. выработку ферментов. В частности по метаболику, усиливается выработка ферментов отвечающих за сжигание жира и подавляется процесс накопления. Именно поэтому данный корм должен работать и без дополнительных физических нагрузок. В теории как-то так.

А вообще хиллс достаточно консервативная корма. В повседневных кормах нет "модных линеек". Зато есть поколения животных, которые выросли на данном корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метаболика состав еще страшнее... кукуруза, кукурузный глютен, соевая мука не просто дешевые наполнители, но и аллергены, мякоть свеклы-источник лишнего сахара, целлюлоза вообще но комментс! Пшеница и куриная мука еще ничего, но тоже аллергены. Собака естественно худеет, потому что у нее практически ничего из этого не усваевается и проходит транзитом сразу на выход. Имхо лучше уменьшить порцию хорошего корма, чем кормить любимца этим. Мое мнение основано на статьях из интернета, может быть конечно все это преувеличено, а может даже и антиреклама (а я как дурочка повелась), я если честно не знаю, но похоже на правду. Подробнее про составы кормов,если интересно, например здесь http://www.anyzoo.ru/library/18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...