Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3.06, Сокольники, "Голдрайз" - САС +моно Лабрадоров


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Сокольниках на выставке "Голдрайз" (САС + моно лабрадоров) пришлось всем работать в экстремальных условиях (дождь, град, отнюдь не летняя холодрыга :cold::rain: ). Поэтому победы еще ценней :)

Поздравляю всех призеров и участников!!! Отдельные поздравления Маше Ивановой со столь успешным дебютом её шведской юниорочки Guideline's Germinal Misty - на моно ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!! Пончик, молодец!!!! :1st: Лену Васильеву поздравляю с ЮПК Бестика (Rosmix Remus)!!! :clap_1:

Мотю (Sweeten Dogma) с КЧК!!! Юли, мои поздравления!!!

Жерминаль Мисти Индиан Саммер с КЧК на моно и ЛК на САС!!!

Юниорочку Хеллен'з Миракл (полную кличку не помню, каталог размок напрочь :dribble: ) с ЛЮ на САС!!!! Как я поняла, она еще и ЛПП на другой выставке САС, проходившей там же!

Ну, и своих девиц поздравляю: Яся (Золотая Осень Ясмин) - CW, ЛС на моно (на САС не была записана), Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) CW, ЛС-3 на моно, и CW, ЛС, ЛПП, ЧФ, БИГ-1, БИС-6 на САС!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень рада за свою любимую чернышечку!!!! :)

Спасибо Рите Васильевой за показ моих девушек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и своих девиц поздравляю: Яся (Золотая Осень Ясмин) - CW, ЛС на моно (на САС не была записана), Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) CW, ЛС-3 на моно, и CW, ЛС, ЛПП, ЧФ, БИГ-1, БИС-6 на САС!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень рада за свою любимую чернышечку!!!! :)

Спасибо Рите Васильевой за показ моих девушек! :)

Поздравляю Вас,очень понравились ваши девочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям! Урожайный день получился!)) Юль, тебе с девочками отдельные поздравления, отличные командные результаты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем победителям и призерам! :clap_1:

Отдельные поздравления Юле с КЧК Моти (Sweeten Dogma)!:thumbup:

И Юле с победами Яси (Золотая Осень Ясмин) и Чайи (Stenveyz Cha-Cha-Cha)!

Девочки-умницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниорочку Хеллен'з Миракл (полную кличку не помню, каталог размок напрочь :dribble: ) с ЛЮ на САС!!!! Как я поняла, она еще и ЛПП на другой выставке САС, проходившей там же!

Поздравляю нашу Калужскую Звездочку Хеллен'з Миракл Ши Олвэйз вэ Бэст с 2*ЮСАС, 2*ЛЮ, ЛПП. Ребенок только вышел в юниорский класс и такая победа МОЛОДЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить с дебютом шоколадную Инаморато Инлэнд Эмпайр и с расстановками на всех трех выставках! Марафонцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Говорят, погодка была жесть. И дождь, и ветер, и град.

Спасибо огромное владельцам и хендлеру Юле Пугачевой! "Болела" за вас дистанционно. Очень счастлива. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниорочку Хеллен'з Миракл (полную кличку не помню, каталог размок напрочь ) с ЛЮ на САС!!!! Как я поняла, она еще и ЛПП на другой выставке САС, проходившей там же!

Юля,большое спасибо за поздравление :signthankspin: ! Мою юниорку зовут Хелен'с Мирэкл Ши Олвейз зе Бест. Она действительно стала на "Антаресе" Лучшим Представителем Породы :1st::thumbup:под судейством Васильева О. и Лучшим Юниором на "Голдрайзе" :1st: под судейством Barry Makepeace(Англия). На бесты мы не оставались, т.к. размок не только твой каталог, но и я! :cold::badmood: Я очень рада за свою малышку, тем более, что ей только вчера исполнилось 9 месяцев! На моно нам, к сожалению не повезло... :sorry: Абракимов сказал, что она еще очень молода для юниорского класса :gleam: и порекомендовал еще подрасти! :dribble: Ржачненько... Невольно вспоминается Ильф и Петров : молодая была уже не молода :lol2:

От всей души поздравляю твоих девчонок с заслуженной победой! Также поздравляю Лену Васильеву с победой ее юниоров на моно и "Голдрайзе"!Катю Журавлеву с ЛС ее Альберики на "Антаресе"! Инаморатиков с ЛК(Антарес) и ЛЮК(Голдрайз)! Извините,если кого забыла :blush2: . У меня от такой "летней" погоды мозг замерз сегодня :cold:

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить с дебютом шоколадную Инаморато Инлэнд Эмпайр и с расстановками на всех трех выставках! Марафонцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Говорят, погодка была жесть. И дождь, и ветер, и град.

Спасибо огромное владельцам и хендлеру Юле Пугачевой! "Болела" за вас дистанционно. Очень счастлива. Молодцы!

Да, Галина, я тоже присоединяюсь к поздравлениям нашей малышке. Неплохое начало! :clap_1: :clap_1:

Инаморатиков с ЛК(Антарес) и ЛЮК(Голдрайз)!

Спасибо! Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям: Инаморато Вин Санто - ЛК, САС под Васильевым :thumbup: , Инаморато Жетт Дарк Сапфир - ЛЮК , ЮСАС :thumbup: под англичанином. Инаморато Вернер Фон Браун сегодня под Абракимовым закрыл ЧНКП :clap_1: (сделал подарочек и на свой ДР, и на ДР бабушки Мишель - вот так, в один день родились бабка и внук!). Вообще все наши собаки сегодня были в расстановке, сполне сносно выступили :ok:

Наши поздравления всем победителям и призерам! :clap_1:

Отдельные поздравления Юле с КЧК Моти (Sweeten Dogma)!:thumbup:

Позволю себе присоединиться! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!

Наши отдельные поздравления Маше Ивановой с дебютом её юниорки Guideline's Germinal Misty - на моно ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!!Здорово! :clap_1::thumbup:

Юле и Ко))) Красотке Ясе (Золотая Осень Ясмин) - CW, ЛС на моно и черной звездочке Чайе (Stenveyz Cha-Cha-Cha) CW, ЛС-3 на моно, и CW, ЛС, ЛПП, ЧФ, БИГ-1, БИС-6 на САС!!!! Юль, круто! Поздравления хэндлеру и заводчикам! Звездуны! :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить с дебютом шоколадную Инаморато Инлэнд Эмпайр и с расстановками на всех трех выставках! Марафонцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Говорят, погодка была жесть. И дождь, и ветер, и град.

Спасибо огромное владельцам и хендлеру Юле Пугачевой! "Болела" за вас дистанционно. Очень счастлива. Молодцы!

Галина, наша Пери красотка, я ей очень довольнаnyam.gif у нее все в передиthumbup.gif

Инаморато Вин Санто - ЛК, САС - Тимку поздравляю1st.gif

Инаморато Жетт Дарк Сапфир - ЛЮК , ЮСАС - 1st.gifДжетик молодчина

вообщем и целом отлично потрудились, я довольнаяnyam.gif

Сегодня в Сокольниках на выставке "Голдрайз" (САС + моно лабрадоров) пришлось всем работать в экстремальных условиях (дождь, град, отнюдь не летняя холодрыга :cold::rain: ). Поэтому победы еще ценней :)

Поздравляю всех призеров и участников!!! Отдельные поздравления Маше Ивановой со столь успешным дебютом её шведской юниорочки Guideline's Germinal Misty - на моно ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!! Пончик, молодец!!!! :1st: Лену Васильеву поздравляю с ЮПК Бестика (Rosmix Remus)!!! :clap_1:

Мотю (Sweeten Dogma) с КЧК!!! Юли, мои поздравления!!!

Жерминаль Мисти Индиан Саммер с КЧК на моно и ЛК на САС!!!

Юниорочку Хеллен'з Миракл (полную кличку не помню, каталог размок напрочь :dribble: ) с ЛЮ на САС!!!! Как я поняла, она еще и ЛПП на другой выставке САС, проходившей там же!

Ну, и своих девиц поздравляю: Яся (Золотая Осень Ясмин) - CW, ЛС на моно (на САС не была записана), Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) CW, ЛС-3 на моно, и CW, ЛС, ЛПП, ЧФ, БИГ-1, БИС-6 на САС!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень рада за свою любимую чернышечку!!!! :)

Спасибо Рите Васильевой за показ моих девушек! :)

Юля поздравляю,отличные результаты1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!! :clap_1::1st:

Поздравляю Лукаса - Хенри Капассп Боленгброк с КЧК в классе победителей и с закрытием ЧНКП :1st::1st:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Полине Невинской за показ :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей экстремальной выставки.

В прямошерстных ретриверах на выставке "Голдрайз" СW, ЛС, САС, ЛПП, Чемпион РФЛС и BIG4 Валнериз Дольче Вита!

Поздравляю Василия и Марину с победой Витуси, Инне Петровой спасибо за показ девочки.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу Калужскую Звездочку Хелен'с Мирэкл Ши Олвэйз зе Бэст с 2*ЮСАС, 2*ЛЮ, ЛПП. Ребенок только вышел в юниорский класс и такая победа МОЛОДЦЫ

Анюта,спасибо! Малинка очень старалась :ok: ,хоть ей и нездоровилось в этот день :boredom:. Даже очень нездоровилось :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородка.

Гардэнжэл Оллери - 3 место, в большом классе юниоров.

Гардэнжэл Улекс - CW в промежутке и ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же жалко, что из-за скверной погоды мы с Малинкой не смогли остаться на БЕСТ группы на Антаресе и БЕСТ юниоров на Голдрайзе :sorry:... На Песике пишут - призы были изумительные! :thumbup: Что поделать, я человек подневольный - меня как привезли, так и увезли. Нам ведь еще до Калуги 4 часа пилить надо было :doh: . И то я после этих выставок целый час в горячей ванне откисала, чтоб не заболеть :lush:

Монопородка.

Гардэнжэл Оллери - 3 место, в большом классе юниоров.

Гардэнжэл Улекс - CW в промежутке и ЛК.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гардэнжел! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородка.

Гардэнжэл Улекс - CW в промежутке и ЛК.

Очень понравился парень! Катя, поздравляю! :thumbup:

И большое спасибо за помощь в хендлинге на сравнении сук! :)

Ох, как же жалко, что из-за скверной погоды мы с Малинкой не смогли остаться на БЕСТ группы на Антаресе и БЕСТ юниоров на Голдрайзе :sorry:... На Песике пишут - призы были изумительные! :thumbup:

Подтверждаю - еле доперли все подарки до машины :)

И еще очень хорошая атмосфера на бестах была (Голдрайза, во всяком случае); и, что приятно, почти все остались на бесты, очень многочисленные группы были. Даже в нашей восьмой четыре породы вышло - голден, флэт, коккер и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем победителям и призерам! :clap_1:

Отдельные поздравления Юле с КЧК Моти (Sweeten Dogma)!:thumbup:

И Юле с победами Яси (Золотая Осень Ясмин) и Чайи (Stenveyz Cha-Cha-Cha)!

Девочки-умницы!

Присоединяюсь к каждому слову! Melori, Starfish, поздравляю с победами Ваших девушек! :1st:

Особенно с такой погодой :cold: Нам в эти выходные тоже повезло на дождь и холод :)

Спасибо! Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям: Инаморато Вин Санто - ЛК, САС под Васильевым :thumbup: , Инаморато Жетт Дарк Сапфир - ЛЮК , ЮСАС :thumbup: под англичанином. Инаморато Вернер Фон Браун сегодня под Абракимовым закрыл ЧНКП :clap_1: (сделал подарочек и на свой ДР, и на ДР бабушки Мишель - вот так, в один день родились бабка и внук!).

ИНАМОРАТО, поздравляю с победами и расстановками деток! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, поздравляю с победами и расстановками деток! :clap_1:

Всегда поздравишь:) - ну очень приятно:)

Спасибо, Настюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле доперли все подарки до машины

Не надо дразнить, ну пожалуйста... :sorry: Если мы были из Москвы, остались бы неприменно! Если бы я была прилично одета... :gleam: А то - прилично раздета :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

Моя Виви (Керол Рут Альберика) вчера закрыла Чемпиона России.

Яна, огромное спасибо за показ Виви! Вы с ней так стремительно закрыли все российские титулы, молодцы! :thumbup:

Также поздравляю сыночка Кори (Керол Рут Ормос Аталия) с КЧК под Абракимовым! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления Мотильде (Sweeten Dogma)! :signthankspin: Последний рывочек нам остался до закрытия ЧНКП :nyam:

Поздравляю Юлю с победами ее девчонок! Очень круто! Просто молодцы!!! :thumbup::clap_1::1st:

Их экспонентов очень понравились два шоколадных кобеля - Инаморато Вин Санто и Гардэнжэл Улекс и красавчик Rosmix Remus - очаровательный палевый молодой кобель!

Девочки юниорки очень понравились - Инаморато Инлэнд Эмпайр и сука, которую выставляла Яна Авдюшина, черная Вей Тали (извините, мой каталог умер на месте :storm::rain: и кличку не помню) :blush2:

Большое спасибо Диме Марушкину за показ Моти и заботу о ней! :signthankspin: Ваша слаженная команда не может не радовать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!

Наши отдельные поздравления Маше Ивановой с дебютом её юниорки Guideline's Germinal Misty - на моно ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!!Здорово! :clap_1::thumbup:

Юле и Ко))) Красотке Ясе (Золотая Осень Ясмин) - CW, ЛС на моно и черной звездочке Чайе (Stenveyz Cha-Cha-Cha) CW, ЛС-3 на моно, и CW, ЛС, ЛПП, ЧФ, БИГ-1, БИС-6 на САС!!!! Юль, круто! Поздравления хэндлеру и заводчикам! Звездуны! :clap_1::thumbup:

Спасибо за поздравления моей малышке- первоклашке Пончику. Первый раз- и так здорово выступила- я даже не ожидала...

Поздравляю свою дочку звездочку Ясю-кобласю с ЛС и ее подружку Чайеньку с победами!

Спасибо огромное Лене и Рите Васильевым за помощь с Пончиком, в то время как мама-Маша бороздила просторы Каунаса девочки мне сделали сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех героев эти выходных!

Особенно рада за Юлю и Чайю - вот так выстрелили! :1st::1st: :1st: Яся - тоже молодца! :clap_1:

Поздравляю шоколадов Керол Рут - малышку Виви и охотника Кори! :clap_1:

Юлю, Юлю и Свиитен Догму с КЧК! :thumbup:

Маша Иванова, с победой новой девочки тебя! :clap_1:

Всех Инаморато и флэточку Виту Валнериз - тоже поздравляю!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Мой Бест-ROSSMIX REMUS-закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА!

Поздравляю Машу Иванову с дебютом Пончика-Guideline's Germinal Misty!

Поздравляю Юлю и Женю, которые мерзли и мокли вместе с нами до конца БЕСТОВ, с отличным выступлением Яси и супер результатом Чайи! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю владельцев Жерминаль Мисти Индиан Саммер с закрытием ЧНКП (КЧК на моно) и САС на всероссийке!! :thumbup:

Поздравляю питомник Гарденэнжел с отличным выступлением лабриков, особенно приятно было видеть дочку Бобы на моно(на САС ее вроде не было?) в юниорках-3СС!

Поздравляю Лену, Катю и Яну с успехами шоколадок Кэрол Рут! :thumbup:

Поздравляю всех победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Мне бы Понче-фоточку бы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...