Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

До какого возраста можно выставляться по щенячке


Рекомендуемые сообщения

У нас нормальная щенячка, а не отрывной талон...Я не понимаю - зачем это клубу? Наоброт, если не ошибаюсь, в их интересах, чтобы как можно больше собак на выставку писалось... Ерунда какая-то...

Ира, отрывной талон внизу щенячки. Когда будешь высылать в РКФ метрику, его нужно отрезать и оставить себе.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, отрывной талон внизу щенячки. Когда будешь высылать в РКФ метрику, его нужно отрезать и оставить себе.

Спасибо, Лиль, не знала. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Мы пишемся везде и никто не потребовал от нас родословную :dntknw: . Нам 9 месяцев.

Интересно, а зачем тогда она нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем тогда она нужно.....

Я не поняла Ваш вопрос :hmm: .Зачем нужна родословная чтоли? Она вообще-то как-то может ооочень "пригодится" в будущем :dribble: , когда собачка достигнет 15-тимесячного возраста и ее надо будет записывать во взрослые классы. Или Вы о чем другом спрашивали :dntknw: ?

Зачем только эту информацию писать на сайте, да ещё выделять красным - загадка

Я думаю, ваш клуб просто хотел придать себе значимости. Строили из себя каких-то уж очень законопослушных граждан, а на самом деле пороли отсебятину. "А ларчик просто открывался"... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...