Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРВИН


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 117570, Москва, Чертановская ул., д. 45А

Метро: Пражская

Телефон: +7(495) 3881322

E-mail: infoNO_SPAM@darvinvet.ru

Адрес в интернете: www.darvinvet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовый адрес: 117570, Москва, Чертановская ул., д. 45А

Метро: Пражская

Телефон: +7(495) 3881322

E-mail: infoNO_SPAM@darvinvet.ru

Адрес в интернете: www.darvinvet.ru

Клиника сущетвует примерно 1.5 месяца, плохо отлаженнна работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Клиника сущетвует примерно 1.5 месяца, плохо отлаженнна работа.

"Ого!" (чешет затылок) У нас что, ветклиника на Пражской открылась? Интересно... Надо будет зайти и посмотреть, что там у них имеется в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В нете уже появились отрицательные отзывы:

http://www.infodog.ru/index.php?go=Userpag...=view&id=57

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете уже появились отрицательные отзывы:

http://www.infodog.ru/index.php?go=Userpag...=view&id=57

Мы ездили несколько раз в это вет клинику. Хочу сказать что нам повезло с врачом! Зовут ее непомню как :dribble: Ольга Михайловна помоему....(полненькая девушка). Лечились у нее от дисбака, потом когда Рича собака хватанула за бок с дыркой приезжали. Отношение к собакам у нее мне очень понравилось!! Лечение прописанное ей нам помогло, короче я довольна! НО довольна ВРАЧЕМ но не самой клиникой!

В остальном даже если нет народа сидишь и чего то ждешь по пол часа-чего непонятно! Врачи постоянно где то ходят...ВЕСЬ персоонал молодой, на вид 20 с небольшим. Такое ощущение что набирали сразу после обучения. На ресепшоне (незнаю правильно ли написала) девушки вообще без вет.образования сидят и когда я позвонила спросить в каких дозах давать выписанный препарат, мне сказали врачей нет а мы незнаем как что дается.

Питона видела там...но что он ест животных которых принесли на пристройство....незнаю. Там в клетке рядом с ним сидят часто щеночки или котятки на пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я добавлю положительный отзыв!!!! :blush2:

Она рядом со мной. Правда, у нас туда довольно частые обращения в основном по порезам были, но персоналом оч. довольны остались! Молодые ребята, девушки, так ловко всё делали... Понравилось одним словом!

И ещё, в тот день, когда Бакс сбежал, на утро первым делом туда повесила объявление, а добрые сотрудники ресепшена покидали в интернет мою объявку. За что им отдельное огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

В жизни больше не поеду в эту вет. клинику. Ставят там ошибочные диагнозы, причем не нам первым. На бланке с результатами анализов печать ставить отказались. При даже маленькой очереди сидеть приходиться больше часа, двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни больше не поеду в эту вет. клинику. Ставят там ошибочные диагнозы, причем не нам первым. На бланке с результатами анализов печать ставить отказались. При даже маленькой очереди сидеть приходиться больше часа, двух.

Привет! А чего так? Заболели, Кристин? :thumbup:

Раньше вам вроде ничего.. нравилось там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А чего так? Заболели, Кристин? :ranting:

Раньше вам вроде ничего.. нравилось там

Там работала очень хорошая врач. Уволилась. Мы долго туда не ездили, а потом вот поехала проконсультироваться....себя виню что в другую клинику сразу не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там работает очень хороший офтальмолог - Сароян Сергей Вартанович. По записи.

Вдруг кому пригодится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

ВНИМАНИЕ!

В этой клинике была осуществлена подмена умершей кошки на здоровую, которой причинили почти те же увечья, которые были у больной!!! Потом её прооперировали, здоровому животному поставили пластину на позвоночник, сделали разрезы в тех же местах, где и у умершей кошки были раны, чтобы скрыть улики!

Операцию проводил врач Лазуткин Сергей Александрович, так же в этом участвовали и об этом знали другие сотрудники клиники.

Вот, полная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206397

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

В этой клинике была осуществлена подмена умершей кошки на здоровую, которой причинили почти те же увечья, которые были у больной!!! Потом её прооперировали, здоровому животному поставили пластину на позвоночник, сделали разрезы в тех же местах, где и у умершей кошки были раны, чтобы скрыть улики!

Операцию проводил врач Лазуткин Сергей Александрович, так же в этом участвовали и об этом знали другие сотрудники клиники.

Вот, полная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206397

Какой-то кошмар! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников! Подмена кошки истинная правда! Ради подмены прооперировали и изувечили здоровую кошку (даже дренажи поставили, симитировав собачьи укусы)! Врачи оправдывают себя тем, что хотели подарить надежду на хорошую жизнь другой кошке. К слову для подмены взяли кошку, находящююся на хорошей передержке, активно пиарившуюся для поиска хозяев!!!

Я нахожусь в полном шоке от того, что творят мои колеги! Спасибо, Бог уберег не устраиваться на работу в эту клинику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из достоверных источников! Подмена кошки истинная правда! Ради подмены прооперировали и изувечили здоровую кошку (даже дренажи поставили, симитировав собачьи укусы)! Врачи оправдывают себя тем, что хотели подарить надежду на хорошую жизнь другой кошке. К слову для подмены взяли кошку, находящююся на хорошей передержке, активно пиарившуюся для поиска хозяев!!!

Я нахожусь в полном шоке от того, что творят мои колеги! Спасибо, Бог уберег не устраиваться на работу в эту клинику!!!

Поль, источники не достоверные! это всё брехня! И ты как коллега неужели не поняла?! :)

Изменено пользователем ViTyLyA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в Дарвине на Ленинградке 66а находится сейчас мой лабрадор Петя. Огромная человеческая благодарность врачам за помощь, ни одного ненужного анализа или лекарства, круглосуточное наблюдение, собака в чистоте и уходе. в любое время суток терпеливые и развернутые ответы на любые вопросы, консультации по анализам и лечению. просто удивлена таким подходом к животному, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...