Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадное ассорти от «Дефино». Сделано в Финляндии.


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

Наталья, поздравляю с годовщиной! 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Прожив дружно, плечом к плечу долгие двадцать четыре года, вы празднуете Атласную свадьбу. Атлас – это мягкий, гибкий и гладкий материал. Как и названия всех предыдущих и всех последующих годовщин название годовщины свадьбы 24 года является символическим. Им подчеркивается легкость отношений между супругами, которые побороли на своем пути к этой годовщине множество трудностей, и теперь их сердца наполняет любовь не только друг к другу, но и к своим детям.

Желаю вам счастливо жить,

Ваш брак без брака должен быть.

Желаю счастья, радости сполна,

Чтоб вам завидовали все в округе.

И чтоб хмелели вы не только от вина,

А оттого, что любите друг друга.

Нашли вы друг в друге не только супруга,

Но самого верного, доброго друга.

Так будьте ж здоровы, живите богато

И свято храните в душе эту дату!

60c9d7bb15e98c62fe802a197faa5a9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю с годовщиной! 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Прожив дружно, плечом к плечу долгие двадцать четыре года, вы празднуете Атласную свадьбу. Атлас – это мягкий, гибкий и гладкий материал. Как и названия всех предыдущих и всех последующих годовщин название годовщины свадьбы 24 года является символическим. Им подчеркивается легкость отношений между супругами, которые побороли на своем пути к этой годовщине множество трудностей, и теперь их сердца наполняет любовь не только друг к другу, но и к своим детям.

Желаю вам счастливо жить,

Ваш брак без брака должен быть.

Желаю счастья, радости сполна,

Чтоб вам завидовали все в округе.

И чтоб хмелели вы не только от вина,

А оттого, что любите друг друга.

Нашли вы друг в друге не только супруга,

Но самого верного, доброго друга.

Так будьте ж здоровы, живите богато

И свято храните в душе эту дату!

Катя, спасибо, так приятно, даже не знала, что она называется атласной. :doh:

60c9d7bb15e98c62fe802a197faa5a9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, у меня 24-годовщина свадьбы, поэтому выходные проходят под Марш Мендельсона, вот отправим папу на работу - и будем "сниматься". Стою у барбекю в образе примерной жены...

Годовщина - это святое! :thumbup: Мужу привет передавай

И ждем фото девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, с годовщиной вас! pozdr2.png156b0e61bb1a176c86ba94b166537c75.gif

Наточка, спасибо.

7e745af758ba.jpg

Лето на даче - :thumbup:

bae6679c4fba.jpg

:clap_1:

ba919c6b9b01.jpg

:nyam:

3bdf0781ac4a.jpg

:ok:

7ce6c3adda50.jpg

Вот теперь поели, можно и поспать :thumbup:

9cc2f8a6e2cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладость! :nyam: Алиса уже скоро не поднимет такие попы откормленные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладость! :nyam: Алиса уже скоро не поднимет такие попы откормленные :lol2:

Заметила? Попы у нас ого-го, Алиса проходит спецкурс, "снаряды" ежедневно прибавляют в весе :lol2: Вообщем в нашем спортивном лагере не забалуешь :nono:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не налюбуюсь этой разомлевшей мордахой :dribble: это какие-то пытки щенками :lol2:

482044_381741595225670_654622509_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не налюбуюсь этой разомлевшей мордахой :dribble: это какие-то пытки щенками :lol2:

482044_381741595225670_654622509_n.jpg

Фифи тебе и Ваське шлет привет

b13a9d3e8dba.jpg

Очаровательное фото и очаровательные детки! :thumbup:

Спасибо. Мы тренириуемся снимать стойки. Какие советы от профессионалов? :blush2:

fe6661b5a6c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day).

Интересно, что шоколад считается афродизиаком. Об этом нет строгих научных данных, зато доказано, что его употребление вызывает психологическое расслабление и отдых. А темные сорта шоколада стимулируют выброс в кровь эндорфинов, гормонов счастья и хорошего настроения.

С праздником нас, дорогие мои Сладкоежки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.

Несколько позже потребление шоколада в Европе ограничивалось лишь аристократическими кругами. Выдающиеся женщины считали шоколад афродизиаком. Так, у матери Терезы была страсть к шоколаду, а госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти. Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии.

Первый в мире памятник шоколаду открыт 1 июля 2009 года в городе Покрове Владимирской области

Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению.

Есть также гипотеза, согласно которой шоколад обладает «противораковым» эффектом и способен замедлять процессы старения.

***Все эти факты совершенно точно подходят к нашему Шоколаду! Есть возможность ежедневно получать удовольствие :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем Шоколада! :nyam: :nyam: :nyam:

Девчонки обе красотки! Лисуша такая уже взрослая

Давай еще фото :thumbup:

482044_381741595225670_654622509_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично у вас получается! :ok:

Очень красиво стоит девочка, звездочка растет! :nyam: :nyam: :nyam:

Мы тренириуемся снимать стойки. Какие советы от профессионалов? :blush2:

fe6661b5a6c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично у вас получается! :ok:

Очень красиво стоит девочка, звездочка растет! :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо, Шеф. Мы теперь еще больше стараться будем ("господин назвал меня любимой женой :lol2: :lol2: :lol2:...").

Феррагамо Инканто (наша Инка, Канти или Катька, :ok::doh: :doh: ) ждет маму и хорошеет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия, Конневеси, 1 июля 2012 . Наш папа - Miltra`s Captain Morgan :clap_1:

1ef67f33c7f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела всю тему от начала до конца!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Замечательные дети!!!! Просто супер!!!!

Очень понравились малыши!

Здоровья им и скорее найти своих мам-папthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела всю тему от начала до конца!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Замечательные дети!!!! Просто супер!!!!

Очень понравились малыши!

Здоровья им и скорее найти своих мам-папthumbup.gif

Спасибо, что зашли к нам и осилили все страницы. Рады гостям. Мам-пап ждем, кончается карантин после прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зашли к нам и осилили все страницы. Рады гостям. Мам-пап ждем, кончается карантин после прививки.

Детки!!!!thumbup.gif

Выкладывайте побольше фотоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Мои прохиндейки, залили мне ноутбук. На смерть , залили. :angry2::sorry: Пока я купила новый. Пока мне програмку установили.По тому запоздало, но все таки , поздравляю тебя с годовщиной свадьбы!!!!!!!! :buket2: Шоколадики обалденные!!!!! :brown1: !Дочура, как выросла!!!! :good: Помошница мамкина!!! :ok: Фоточки фееричные!!!! :clap_1:Ты ,как всегда , МОЛОДЕЦ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Мои прохиндейки, залили мне ноутбук. На смерть , залили. :angry2::sorry: Пока я купила новый. Пока мне програмку установили.По тому запоздало, но все таки , поздравляю тебя с годовщиной свадьбы!!!!!!!! :buket2: Шоколадики обалденные!!!!! :brown1: !Дочура, как выросла!!!! :good: Помошница мамкина!!! :ok: Фоточки фееричные!!!! :clap_1:Ты ,как всегда , МОЛОДЕЦ!!!!!!

Я тебя потеряла :blush2:. Отсутствие по "техническим причинам" поощряется заряженной любовью фотографией :

1607639a9b72.jpg

***Руки нашего папы готовы передать в такие же надежные и заботливые руки наших малышей. Тестируем будущих родителей шашлыком и баней (для близлежащих регионов и тех, для кого "семь верст не крюк" :lol2: :lol2: :lol2: ). Покер, Преферанс, рыбалка и алкогольные изыски - заказываются до приезда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько счастья и любви,в этом снимке!!!!! Очуметь можно!!!! :dribble: Спасибо!!!!Как, тебе удается, все это передать , в одном фото? :thumbup: Это, та, кто я думаю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько счастья и любви,в этом снимке!!!!! Очуметь можно!!!! :dribble: Спасибо!!!!Как, тебе удается, все это передать , в одном фото? :thumbup: Это, та, кто я думаю? :blush2:

:nyam: :nyam: :nyam: Спасибо, ты ко мне не объективна :blush2: :blush2: :blush2:, хотя честно - оч приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...