Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадное ассорти от «Дефино». Сделано в Финляндии.


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

В результате встречи в Хельсинки

Miltra`s Captain Morgan http://www.miltras.net/4

3073e17e9aaf.jpg

и

Ens Lumens Veritable Queen http://www.defino.ru/takara.html

12a3ab41cc81.jpg

18 мая 2012 г. на свет появились 9 шоколадных лабропупсов!

8 очаровательных девочек и 1 брутальный мальчик

e722c42b1efc.jpg

Родители щенков - великолепные представители породы, Чемпионы с отличной уравновешенной психикой. Свободны от генетических заболеваний: дисплазии тазобедренных и локтевых суставов, атрофии сетчатки и EIC.

Классический инбридинг 3 - 4 на INT CH, CH BLR, FIN Stenveyz Get Popular

98bc5c051d25.jpg

4 - 4 на Шоу-Чемпиона Швеции Tjotte's Now Or Never

d3b3b5b8bb4e.jpg

лайнбридинг 4 - 4,5 на Чемпиона Финляндии Palabras Keep On Movin

737fea720295.jpg

А вот собственно и сами детки-конфетки

ab0add5e0f22.jpg

e52aa44da677.jpg

ccddcc889687.jpg

7274e4b23afc.jpg

1afb67561836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Таточку, Наталью и Екатерину с чудесным пополнением в питомнике :thumbup::clap_1:

Детки-конфетки очень сладкие. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть более 2,5 лет назад на этой ветке "родилась" мамочка малышей - Ens Lumens Veritable Queen. Я очень благодарна Насте (Аська и собаки) за пропуск в Лабромир вообще и за то, что Таточка досталась именно мне.

03f40d31ed14.jpg

То, что я испытываю к Кате (mydogs2000), это больше, чем просто благодарность! Ежедневно, а порой и ...ночно, на протяжении всего этого времени, она постоянно с нами. Все, чего мы с Таточкой достигли - ее заслуга. Спасибо тебе, Заводчик, Подруга, Учитель.

ef790a2945bb.jpg

Ту гордость, которую мы испытывали каждый раз, слушая описания экспертов на выставках - не передать словами!

463adf498b3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеперечисленное, конечно эпиграф. Теперь о самих Ассорти...

Пару на руку и сердце нашей Таташи выбирали долго. Катерина подбирала крови, я пыталась участвовать (хотя толку от меня - :doh:). Я хотела шерсти, глаз и мощщи, Катя смеялась...и продолжала присылать портфолио мущщин. В один прекрасный день мы получили письмо со ссылкой на Хелмери и сопровождающей записью от заводчика - видела на Виннере, по-моему это то, что надо. И тут щелкнуло, екнуло...короче это был ОН. И мы поехали в Финляндию (5 тыщ. км)!

ea4053b38649.jpg

MILTRA'S CAPITAN MORGAN с мамой Mallorn`s Chocomint.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможенники, продавцы супермаркетов и Ева (заводчик Хелмери) честно силились понять что я пыталась говорить :sorry:, бодро и эмоционально сопровождая свой "английский" сурдопереводом :lol2:. Ехали мы в Финляндию не разговоры разговаривать ( над английским уже работаю ), а Хелмери четко знал что от него требуется и все получилось :ok:

a3cbe8a3e644.jpg

Мы снимали коттедж в Каркилле, между вязками рыбачили. Муж поймал щуку и мы загадали желание (по Щучьему веленью).

23b09c4ed61c.jpg

Уезжали мы из Финляндии счастливые и с большими надеждами.

bcdb1009f2c6.jpg

be5b4666bbe6.jpg

Ровно через 60 дней Таточка родила 9 Фиников! Нужна была общая концепция для малышей, пока у них еще нет имен. Пупсы были сладкие до невозможности, плюс окрас...ПОлучилось вот что

91a6af2496c0.jpg

Разрешите начать угощать Вас !!!

b94bc9860321.jpg

Это наша медовая конфетка (домашние клички Хани и пончик). Родилась пятой, весом 495 гр. Первую неделю была самой крупной, сейчас девчонки ее догоняют. Вольяжная, бархатная мишка с потрясающим самообладанием. Терпеливо ждет своей очереди на кормление :nyam: и смешнее всех спит на спине, раскинув лапы.

3db3330ad110.jpg

1c42696a28d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e52aa44da677.jpg

целая шоколадная морская свинка прямо. :lol2:

Очень позитивные фотографии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Таточку, Наталью и Екатерину с чудесным пополнением в питомнике :thumbup::clap_1:

Детки-конфетки очень сладкие. :nyam:

Натуль, спасибо еще раз за поздравления. Как захочется сладкого - милости просим :nyam:.

целая шоколадная морская свинка прямо. :lol2:

Очень позитивные фотографии. :)

OrangeFox, спасибо. Эта морская свинка - всеобщая любимица.

14462e96fce2.jpg

eef105dd1f28.jpg

Она - особенная, отличается от всех.

363258452cc4.jpg

Сработали Катины расчеты и труднопроизносимое слово инбридинг выдал нам эксклюзив...

cfdfab37ca03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то открыли персональную тему шоколадному ассорти!

Поздравляю! 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

И балуйте, балуйте нас фотографиями! e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то открыли персональную тему шоколадному ассорти!

Поздравляю! 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

И балуйте, балуйте нас фотографиями! e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Сладкоежки подтягиваются :clap_1: . Катя, для Вас каждое утро - новый вкус :nyam:, заходите на чашку кофе с конфетками :ok: .

Как Вы относитесь к цитрусовым? Апельсиновая начинка подойдет?

6f0549022ba5.jpg

afe89e4da4a8.jpg

f95446ff88cb.jpg

Наша апельсинка родилась самой первой, весом - 465 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно-приятный, душевный, теплый рассказ и шедевральные фотографии!!!! Спасибо за полученное удовольствие!!!

Поздравляем с таким количеством шоколада! Удачи, успехов, деткам самых лучших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкоежки подтягиваются :clap_1: . Катя, для Вас каждое утро - новый вкус :nyam:, заходите на чашку кофе с конфетками :ok: .

Как Вы относитесь к цитрусовым? Апельсиновая начинка подойдет?

6f0549022ba5.jpg

Наша апельсинка родилась самой первой, весом - 465 гр.

Спасибо, с удовольствием буду заходить и не только по утрам!f3bfb18d758a43e01ec9a332265f44a5.gif

А "апельсинка" просто сказочная! 8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис. Родилась девятой, весом 520 гр. Спортсменка ! Если не спит - куда-нибудь забирается, предпочитая барьеры ("Ах, какая же ты близкая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя...") Застревая никогда не пищит, урчит, пыхтит и выбирается. Очень нравятся мне такие :lol2: люди - неноющие :lol2:.

1544f6e711d2.jpg

89d49ead16cf.jpg

Малинка. розовая ленточка. Родилась второй, весом 435 гр. Сейчас - по привесам на 1 месте. Болтушка, певица и лизунья, во время бодрствования все время целует сестер и брата, всех, по очереди. У нее есть подружка - Черника, они все время спят вместе, обнявшись :nyam: .

52090e0fed7f.jpg

f9dedccfcbea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасными детками!!! :clap_1:

В некотором смысле была свидетелем всей этой эпопеи, так что тоже ждала с нетерпением что же получится. Очень рада что все сложилось так удачно :thumbup: Малышам и мамочке здоровья и самых лучших хозяев детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая комбинация. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинкина подружка - Черника. Родилась шестой, весом - 465 гр. В родах перед собой "толкала" 2 последа, оставшихся после сестер. Героиня моя! Очень похожа на Таточку. Шустрая, юркая, озорная.

f9993ef13f2c.jpg

ba1a1cb1a8e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с шоколадами! Спасибо за позитивный и яркий рассказ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасными детками!!! :clap_1:

В некотором смысле была свидетелем всей этой эпопеи, так что тоже ждала с нетерпением что же получится. Очень рада что все сложилось так удачно :thumbup: Малышам и мамочке здоровья и самых лучших хозяев детям!

Анна, спасибо за добрые слова и за то, что нашли нас на КАДе :lol2: . Очень приятно было познакомиться . Олаф (даже в ночи) произвел на меня ошеломляющее впечатление, очень красивый мужчина ! :thumbup:

Поздравляю с шоколадами! Спасибо за позитивный и яркий рассказ :)

Маша, благодарю Вас. Мы до сих пор щеголяем в Ваших "украшениях", они приносят нам удачу ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный рассказ и прекрасные малыши! Поздравляю с шоколадками!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю с прекрасными детками!!! :clap_1:

В некотором смысле была свидетелем всей этой эпопеи, так что тоже ждала с нетерпением что же получится. Очень рада что все сложилось так удачно :thumbup: Малышам и мамочке здоровья и самых лучших хозяев детям!

Аня, спасибо большое! Наташа с Такарой действительно проделали огромный путь из Перми в Хельсинки, чтобы эти малыши появились на свет.

Поздравляю с шоколадами! Спасибо за позитивный и яркий рассказ :)

Маша, спасибо!

Красивая комбинация. Поздравляю!

Ольга, спасибо большое за поздравления.

Эти малыши для меня не только следующая страница в нашем молодом питомнике, но и первые внуки Феи!

Фея стала бабушкой!! :doh: :doh: :doh:

И я надеюсь, что все все что мы с Наташей задумали сбудется, и из этих малышей вырастут очень достойные представители породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамелька. Родилась четвертой весом 480 гр. Спокойная, миротворец. Если где-то заваруха - забирается в центр и расталкивает драчунов.

b9264e7689d3.jpg

4b22e0a58b03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный рассказ и прекрасные малыши! Поздравляю с шоколадками!!!nyam.gif

Ландлайн, спасибо за поздравления. Заходите к нам еще :nyam: .

Наш единственный мужчина. Родился восьмым весом 495 гр. Любимчик мужа :lol2: . Красивый, самодостаточный, - Первый Рыцарь!

46a0af0bb5b6.jpg

371bc632a594.jpg

00f097a84673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mydogs2000, Рич и Такара, поздравляю с детками! Как здорово, когда все получается! :thumbup: Очень красивые (и красочные :ok:) шоколадные конфетки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с такими замечательными детками, пусть растут красивыми и замечательными. Самых лучших им хозяев. Действительно, долгий путь в Финляндию оказался не напрасным, столько маленьких-вкусненьких шоколадок получилось:thumbup:Очень хочется их увидеть и расцеловать:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mydogs2000, Рич и Такара, поздравляю с детками! Как здорово, когда все получается! :thumbup: Очень красивые (и красочные :ok:) шоколадные конфетки! :nyam:

anastasia90, спасибо. И правда здорово, когда двигаешься в правильном направлении - все получается так, как задумано, даже много лучше ! Конфетки такие красивые, что мой объектив "зажмуривается".

Наташа, поздравляю с такими замечательными детками, пусть растут красивыми и замечательными. Самых лучших им хозяев. Действительно, долгий путь в Финляндию оказался не напрасным, столько маленьких-вкусненьких шоколадок получилось:thumbup:Очень хочется их увидеть и расцеловать:mwah1:

Аллусик, в ясли никого не пускаю, но как только перейдем в младшую группу - приезжай целоваться. Спасибо за поздравления! :thumbup: Привет твоим замечательным мальчикам. :nyam:

Выходные дни ясли вывожу на дачу, загорать :gleam:

После первой недели Ассорти ездили на "кабриолете" с открытым верхом :ok:

143d6c260b32.jpg

После второй - подали "Автозак" :doh:

15525ea8af63.jpg

правда обратно особо выдающиеся экземпляры ехали на руках, не хватало места :lol2:

Вот думаю, как поедем в эти праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой недели Ассорти ездили на "кабриолете" с открытым верхом...

После второй - подали "Автозак" ...

Вот думаю, как поедем в эти праздники?..

В эти праздники берите прицеп ))

b631d11fe30e.jpg

Наташа, так здорово с душой и огромной любовью рассказано о маськах :thumbup: И фотки такие сочные, что сразу видно какой заботой и вниманием окружены детки с самых первых минуток жизни. Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и будем с большим интересом следить за племянниками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...