Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

монопородные выставки для флэтов


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

В Рыбинске 6 июля тоже первая в городе монопородная выставка флэтов.

Набрали 4 флэта, один мой ребенок и три девушки.

Мальчишек нет,к сожалению.

К великому моему сожалению Бетти не идет,т.к. еще неприлично неодетая. Еще бы хоть дней 10! Я понимаю,что показывать одну анатомию смешно. Вот так мы не попали на родную выставку...

Очень рада и благодарна деточкам,что дружно собрались на выставки. .

Желаю всем своим деткам ,большим и маленьким удачи,Победы и хорошего настроения! Я вас всех люблю!

Юль,поздравляю с первой монопородкой !

6 июля, в это воскресенье, националка у Туле. Записано 8 собак...

ОЧЕНЬ обидно что у флэтов националка это не праздник породы :(

Не надо обобщать, вспомним прошлогодний Чемпионат в В.Новогороде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рыбинск с первой моно! Удачи и хорошего дня участникам!

Не надо обобщать, вспомним прошлогодний Чемпионат в В.Новгороде!

Ален, я думаю, Таня говорит исключительно про этот год. До того несколько лет все было отлично с Националками и это никто не оспаривает. И, надеюсь, будет впредь праздник породы.

Рику с победой в Новгороде!

Оля, спасибо за репортаж из Эстонии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 июля, в это воскресенье, националка у Туле. Записано 8 собак...

001 Кобель / Male Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month) DDV 2866

002 Кобель / Male Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month) DDV 2864

003 Кобель / Male Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) Chip 934000011094271

004 Кобель / Male Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month) RIZ 34

005 Сука / Female Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) 14Y586

006 Сука / Female Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) JBD 380

007 Сука / Female Победителей (с 15 мес) DDV 2091

008 Сука / Female Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month) BSR 1.7

Очаровательно!

Ну что же, кобель-чемпион RIZ34, поздравляю с ЧК!! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательно!

Ну что же, кобель-чемпион RIZ34, поздравляю с ЧК!! clap_1.gif

Татьяна, не угадали :lol2:

Поздравляю Анюту и Наталью с закрытием Люмкой ЮЧНКП за одну выставку!

Ждем остальные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рыбинск с первой моно!

Ждем результатов!

Сегодня в Туле

Лучший Бебик породы из двух наших братишек - Энди ( я боюсь перепутать кличку, Юля потравит меня).

Юля, Татьяна, поздравляю!Очень ладные детки! Столько флэто-беби-положительных эмоций у меня!!!!! :)

ЮЧНКП - Глаша и Люмос!

Александра, Аня, Наташа, поздравляю!!!! ЛЮ - Глаша, она же ЛПП.

В суках ЛС, ЧНКП - Роуз! Таня, Света, поздравляю!

Мы с Кэсс CW, КЧК, тоже закрыли ЧНКП!

По-моему в суках хорошо вышло - закрылись обе :)

Очень рады была со всеми увидеться!!!!!

Описания подробные, лично для себя нашла новые пункты :)

Мы поехали на пляж.....дальше формироваться :)

Изменено пользователем Юлия и Аза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рыбинске -

Северное Королевство Азалия - КЧК, ВОВ!

Малет Парк Черри Свит - СС, рез.ЛС!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников сегодняшних монопородок! Новых Чемпионов НКП и новых Юных Чемпионов НКП с титулами!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка

Спасибо большое О.А. Тесленко за комментарии и судейство на Национальном Чемпионате!

Спасибо за оценку дочи - Грации из Столицы Урала!

Все остальное - без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не угадали :lol2:

Как это? Как это?? lol.giflol.gif

Белые начинают и не выигрывают? В смысле, черные.. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге за отзыв и работу на выставке. Да, комментарии тут излишни. Делаем выводы и все необходимое, чтоб ситуация не повторилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей монопородных выставок! Собаки были представлены действительно достойные! Спасибо Ольге Тесленко за экспертизу! Многие знают, как мы хотели поехать на эту выставку, но к сожалению... (с родителями не поспоришь и нас увезли на Селигер), до последнего надеялась, что выставку проведут 5 июля.

Единственное неприятно читать комментарии выше (я думаю понятно о чем речь). Поехать или нет - каждый принимал решение сам. Причины были у всех разные.

Единственное пожелание к НКП (мы хотим попасть на следующий чемпионат). В этом году родилось большое поголовье флэтов, и многие из них попали в выставочные руки. И есть возможность сделать огромный праздник!

Будем очень надеяться что этот праздник будет для нас доступный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников монопородных выставкой прошедших выходных!

Поздравляю Юлю и Кэсс с закрытием титула ЧНКП! Девочки,это вам подарок ко Дню рождения Кэсс и ,спасибо вам большое за ваш труд!

Очень рада за своих малышатиков,собрались,приехали,показались -Эндорфин и Эллиот,надеюсь,что впереди будут еще выставки и Удачи!

Немного обидно,что в отчете Ольги Анатольевны нет ни слова о малышах ,ни слова о Кэсс.

В Рыбинске при малом количестве флэтов выставка принесла радость участникам. В первую очередь хочу отметить очень грамотного и внимательного эксперта С Радюк . Я стояла у ринга и слущшала все описания,эксперт знает породу,видит ее и любит. На будующее могу посоветовать попасть по ее экспертизу .Все участники получили очень хорошие подарки,за что спасибо руководителям нашего клуба и спонсорам.

Наш Эльдорадо на этой выставке сделал первые шаги по рингу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а Вы не могли бы поконкретнее про доступность Национального Чемпионата: что имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, могу, я говорю про транспортную доступность.

Логично же, что Чемпионат породы имеет смысл проводить с учетом,.где базируется большее поголовье флэтов. Тула конечно был не плохой вариант, но к сожалению не в интересах организаторов.

Ну или же например присоединить чемпионат к проведению Цациба? (тогда ведь больше желающих будет).

Это просто пожелание от простых флэтовладельцев.

Мария, могу, я говорю про транспортную доступность.

Логично же, что Чемпионат породы имеет смысл проводить с учетом,.где базируется большее поголовье флэтов. Тула конечно был не плохой вариант, но к сожалению не в интересах организаторов.

Ну или же например присоединить чемпионат к проведению Цациба? (тогда ведь больше желающих будет).

Это просто пожелание от простых флэтовладельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный Чемпионат 2015 планируется провести в Петербурге. Насчет дат и совмещения с ЦАЦИБами - пока не владею информацией, получается ли.

В Москве на сегодняшний день нет клубов, кто хотел бы провести эту выставку. Так уж вышло, это не прихоть НКП.

В Рыбинске при малом количестве флэтов выставка принесла радость участникам. В первую очередь хочу отметить очень грамотного и внимательного эксперта С Радюк . Я стояла у ринга и слущшала все описания,эксперт знает породу,видит ее и любит. На будующее могу посоветовать попасть по ее экспертизу .Все участники получили очень хорошие подарки,за что спасибо руководителям нашего клуба и спонсорам.

Наш Эльдорадо на этой выставке сделал первые шаги по рингу !

Юль, поздравляю вас всех еще раз с успешно проведенной моно! Рада, что вы довольны экспертизой! А будут фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, то есть, получается, ты предлагаешь всегда проводить ЧК в Москве и наплевать на регионы? :gleam:

Я вот наоборот, за то, чтобы ЧК "гулял" - и догулял до Краснодара и до Владивостока в том числе, чего уж. У них хорошо организованные выставки с приличной явкой. Орфей же закрыт? Так в чем вопрос вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, да, Орфей закрыт. А на ЧК ходят только чтобы закрыться? Ну тогда ладно... А то мне все твердят, что это большой праздник породы, вот и думали посетить этот праздник.

Я не против чтобы эта выставка проводилась в разных регионах и по всей России. Я только за! Да и я не принимаю решения, я могу просто высказать своё мнение.

Хотя на самом деле - было бы не плохо, чтобы ЧК проводился как и у голденов стабильно каждый год в одно и тоже время, в одном месте (я понимаю, что у голденов масштаб другой).

Единственное - нужно всё таки понимать, что в Москве больше выставочных флэтов, и приехать в Москву может больше собак, чем например в Владивосток.

Питер не плохой вариант, если будет совместно с ЦАЦИБом, то мы будем искать возможность поехать.

Но в Москве при хорошей организации есть всё таки возможность собрать наибольшее количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный Чемпионат 2015 планируется провести в Петербурге. Насчет дат и совмещения с ЦАЦИБами - пока не владею информацией, получается ли.

В Москве на сегодняшний день нет клубов, кто хотел бы провести эту выставку. Так уж вышло, это не прихоть НКП.

Маша, мы не отказываемся:)))). 2015 год уже занят, я поняла.

Но если надо, в 2016 г. мы вполне готовы взять Ч НКП, у нас уже эксперт хороший (Siv Sando, Норвегия) приглашена и дала согласие.

Выставка будет в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, да, Орфей закрыт. А на ЧК ходят только чтобы закрыться? Ну тогда ладно... А то мне все твердят, что это большой праздник породы, вот и думали посетить этот праздник.

Я не против чтобы эта выставка проводилась в разных регионах и по всей России. Я только за! Да и я не принимаю решения, я могу просто высказать своё мнение.

Хотя на самом деле - было бы не плохо, чтобы ЧК проводился как и у голденов стабильно каждый год в одно и тоже время, в одном месте (я понимаю, что у голденов масштаб другой).

Единственное - нужно всё таки понимать, что в Москве больше выставочных флэтов, и приехать в Москву может больше собак, чем например в Владивосток.

Питер не плохой вариант, если будет совместно с ЦАЦИБом, то мы будем искать возможность поехать.

Но в Москве при хорошей организации есть всё таки возможность собрать наибольшее количество.

Если мне память не изменяет - в 12-м году ЧК проходил в Москве, в рамках РРК.

"Приехать больше собак" - ага. Особенно из регионов. Прямо закрываешь глаза и видишь самолет, набитый владельцами дальневосточных флэтов, летящими на ЧК в Москву. А на поезде им несколько дней ехать (да и на авто тоже) - восхитительно удобно. :lol2:

В 13-м году была роскошная выставка в Новгороде. До того я, как и многие другие, несколько лет ездила в Питер на ЧК - и ничего, живы вроде все. Как говорится, желающий ищет возможность, не желающий - причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю вас всех еще раз с успешно проведенной моно! Рада, что вы довольны экспертизой! А будут фото? :)

Маша, фотки будут, я чуть-чуть вздохну посвободнее, был очень тяжелый выставочный день, жара, 12 монок + всероссийка, под вечер уже сознание мутилось, если честно... До сих пор еще не пришли в себя.

Я, к сожалению, экспертизу Радюк на моно флетов не смогла послушать, в соседнем ринге шла монка лабров, но я потом слушала её экспертизу такс - просто песня, по другому не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, да, Орфей закрыт. А на ЧК ходят только чтобы закрыться? Ну тогда ладно... А то мне все твердят, что это большой праздник породы, вот и думали посетить этот праздник.

Я не против чтобы эта выставка проводилась в разных регионах и по всей России. Я только за! Да и я не принимаю решения, я могу просто высказать своё мнение.

Хотя на самом деле - было бы не плохо, чтобы ЧК проводился как и у голденов стабильно каждый год в одно и тоже время, в одном месте (я понимаю, что у голденов масштаб другой).

Единственное - нужно всё таки понимать, что в Москве больше выставочных флэтов, и приехать в Москву может больше собак, чем например в Владивосток.

Питер не плохой вариант, если будет совместно с ЦАЦИБом, то мы будем искать возможность поехать.

Но в Москве при хорошей организации есть всё таки возможность собрать наибольшее количество.

К слову, националка голденов в этом году проходила в Питере в начале мая:)!

И в другом городе и в другое время:)

По-поводу совмещения ЧК с сасибами - это маловыполнимо (это про Питер)

Но, если интересно, есть моно ПК в декабре, в рамках двойного Сасиба, на который, кстати, в прошлом году приехало приличное количество финских флэтов, я думаю, что в этом году их будет не меньше.

Монка наша им ,конечно, не интересна, но вот в рамках сасиба можно приехать и поконкурировать:)

А про обеспечение большей явки уже не раз говорили,

поможет только существенное сокращение количества проводимых монопородок.

Когда их было всего 4 в год на всю Россию , все , кому это было нужно и интересно,прекрасно ездили :)

Изменено пользователем all1611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои "пять копеек"....

Мне кажется, что совмещать с CACIBами не стоит... Все-таки Националка сама по себе имеет достаточный "вес"!

Что касается места проведения - Оля, не согласна с тобой, в корне!

У нас сейчас количество флэтов растет( и Слава Богу) и регионы уже тоже могут провести Националку на достойном уровне - и по явке, и по уровню проведения.

А уж ехать на нее или нет - пусть каждый решает сам.

Южный регион, Сибирь - вполне приличное количество собак!

Единственное, конечно же было бы хорошо, если бы выставка проходила на "свежем" воздухе, а не в душном помещении....

Как хорошо было в Новгороде - прохлада тенечка (после пекла в ринге :lol2: ), шашлычки, приятное времяпрепровождение...Всегда бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а чего все так активно кидают в Олю камни?

Ну высказал человек свое мнение и пожелание, дальше что? Все равно как решит НКП так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а чего все так активно кидают в Олю камни?

Ну высказал человек свое мнение и пожелание, дальше что? Все равно как решит НКП так и будет.

Катя, спасибо за поддержку!

А пусть кидают, раз заняться больше не чем :)))

Повторюсь, я высказала просто своё мнение (форум - это публичное место), здесь вроде решаются разные вопросы. Хотя судя по последним событиям - решаются вопросы в другом месте, а сюда иногда выкладывают решения.

Я не гоняюсь за титулами. Я хожу только на те выставки, на которые мне лично интересно. могу сходить на КЧК, могу на ПК, а могу на простую всероссийку.

Почему говорю про совмещение с ЦАЦИБом - это лишняя реклама для привлечения собак. + как правило на ЦАЦИБЫ есть возможность поехать с перевозчиком.

Ну согласитесь, у нас не так много активистов кто махнет в любой край нашей не МАЛЕНЬКОЙ страны, лишь бы только побывать на ЧК.

Ещё раз повторю - мне лично всё равно где пройдёт эта выставка в следующем году и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...