Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдается 2-х годовалый кобель


Рекомендуемые сообщения

Собакину банально нагрузки не хватает, а вы сразу про доминирование и электроошейники. Чушь какая. Лучше помогите собаку пристроить человеку, который будет с ней заниматься, сможет её мотивировать и работой нагрузить. Удачи мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, спасибо Вам огромное, что участвуете в судьбе собакина, думаю, что Вам точно виднее, что для него лучше, так как Вы и собаку хорошо знаете и владельцев, так что думаю демагогию разводить в теме не стоит.

Пишите, какая нужна помощь и удачи Вам и Алану!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам отдается хороший мальчишка возраст 2 года, но хозяева в возрасте,очень мягкие по характеру и мальчишка сел им на шею....со мной слушается без проблем....ему нужна сильная рука, если чувствует силу, то слушается без проблем, очень добрый, никакой агрессии никогда ни к кому не проявлял, ни к животным ни к людям, в семье детей нет, но к чужим детям относится очень аккуратно! парень с документами, привит все как положено, выращен на хорошем корме! территориально желательно в Ярославле, а еще лучше к человеку, который любит охоту чтобы собакин использовался так сказать по предназначению этой породы, или хотя бы просто активный образ жизни на природе!по вопросам обращаться 89159802311 Наталия, сначала все разговоры будут через меня, а потом если мне человек понравится, то уже встреча с непосредственными хозяевами и общение с самой собакой!

Наташа, у меня появились потенциальные ручки на мальчика. Передаю по наследству от Голдена Бади, который уже совсем скоро переедет в новый дом. Скину контакт в личку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех за мнения, за соучастие, за неровнодушие к собакину! :rolleyes: очень буду признательна если сможете помочь пристроить мальчишку в хорошие ручки, да вы правы парню действительно не хватает ттой нагрузки которая нужна бы....мой тел 89159802311 Наталия, если кто-то заинтересуется дайте пожалуйста мой контактный телефон, очень буду благодарна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, возможно ли забрать мальчишку в г. Самару? Хочу помочь и взять в любящую активную семью. У меня уже есть мальчишка голденяшки. Опыт в уходе за большими собаками и конкретно голденяшек - есть.

В случае рассмотрения моего предложения, то просьба связываться со мной по почте Olga_M_87@mail.ru или по тел. 89613811045.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Ярославля. в каком районе нашего города живет собачка?

я это к тому, что взять мы не сможем (я очень хочу, заполняла анкету, но нам подарили йорика, который не потерпит еще кого то( да и квартира однокомнатная( Но если ребенок не очень далеко от меня, могла бы помочь с прогулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была беременная и гуляла с 6 месячным Гуччи,он тянул будь здоров,спасал строгач,т.к. беременным летать нельзя)))Потом он стал умнее и гуляем уже без строгача...

Если хозяйка плачет,может ещё попытаться побороться за собаку...Ведь не все способы проверенны...Удачи мальчишке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...