Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов - 2012


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

может не корректно, но очень хочется спросить, а почему Трой не выставлялся на вчерашней моно, а выставлялся на этих выставках?

не усмотрела ничего криминального в вопросе :dntknw: кроме отсутствия поздравлений.... :gleam:

Думаю, Регина без "задней" мысли спросила.... Если обобщенно, то у нас такое количество выставок в Москве, что нереально ходить на каждую, мало-мальски интересную, каждый выбирает по своим потребностям, возможностям и решаемым в данный момент задачам. Здесь имеют значение эксперт, помещение, в котором проводится мероприятие (например, в МЯУ, маленький зал с бетонными полами мало желающих, а РРК как раз там, хотя эта выставка по организации праздник всегда и эксперты интересные!) и то, что для владельца в данный момент времени важно получить от выставки в плане тренинга, расстановки, и т.п. :) отвечаю со своей точки зрения, т.к. "примерила" на себя сей вопрос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с такими шикарными результатами! БРАВО :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Настя, поздравляю с победой в конкурсе МОЛОДЧИНКА :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вопрос о том куда, когда,зачем и с кем идет Эта собака,касается только владельца Этой собаки. А на самом деле смешно такое читать.

Вот + много. И не только читать, но и слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не усмотрела ничего криминального в вопросе :dntknw: кроме отсутствия поздравлений.... :gleam:

Думаю, Регина без "задней" мысли спросила.... Если обобщенно, то у нас такое количество выставок в Москве, что нереально ходить на каждую, мало-мальски интересную, каждый выбирает по своим потребностям, возможностям и решаемым в данный момент задачам. Здесь имеют значение эксперт, помещение, в котором проводится мероприятие (например, в МЯУ, маленький зал с бетонными полами мало желающих, а РРК как раз там, хотя эта выставка по организации праздник всегда и эксперты интересные!) и то, что для владельца в данный момент времени важно получить от выставки в плане тренинга, расстановки, и т.п. :) отвечаю со своей точки зрения, т.к. "примерила" на себя сей вопрос :blush2:

Оля, лучше не "примеряй"...Не надо.

Вот + много. И не только читать, но и слушать!

Оля, соглашусь с тобой на все 100.

Только мне уже не смешно, мне уже ...... :angry2: :angry2:

Александра, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с такими шикарными результатами! БРАВО :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Настя, поздравляю с победой в конкурсе МОЛОДЧИНКА :thumbup: :1st:

Сашенька, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно что ты понимаешь - эти победы - это труд. Насти, как хендлера, меня, как хозяйки. Троха тоже старается - сегодня было 8 выходов в ринг!!!Полноценных, с сильными конкурентами, с серьезной экспертизой... И он их выдержал, и не просто выдержал, а работал!!!

Мало иметь отличную собаку, для успеха нужно еще много составляющих, это я понимаю. Но и не только от побед мы удовольствие получаем, а в первую очередь, от самой собаки :thumbup:

Когда написали про конкурсы хендлеров, я прикинула, сколько выходов в ринг было... :hmm: МОЛОДЦЫ!!! Мы гордимся вами! :clap_1:

Оля, соглашусь с тобой на все 100.

Только мне уже не смешно, мне уже ...... :angry2: :angry2:

тогда лучше закрыть этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, сорри, если обидела, задела. Просто Трой мне реально нравится, и как бы (мне, например) хотелось бы видеть ТАКУЮ собаку на другого уровня выставках. Это, честно, в хорошем смысле написано!

Лучше поздно, чем никогда, поздравляю :1st: ! мы и вправду привыкли у Троя к Бисам, поэтому хочется бОльших побед на бОльших выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, сорри, если обидела, задела. Просто Трой мне реально нравится, и как бы (мне, например) хотелось бы видеть ТАКУЮ собаку на другого уровня выставках. Это, честно, в хорошем смысле написано!

Дык... к этому всё и идет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, сорри, если обидела, задела. Просто Трой мне реально нравится, и как бы (мне, например) хотелось бы видеть ТАКУЮ собаку на другого уровня выставках. Это, честно, в хорошем смысле написано!

Лучше поздно, чем никогда, поздравляю :1st: ! мы и вправду привыкли у Троя к Бисам, поэтому хочется бОльших побед на бОльших выставках.

Регина, а что Вы знаете про "уровень" ЭТИХ выставок???

По каталогу - "Олимп" - 452 собаки, "Гран-При" - 518 собак...

И поверьте, уровень собак достаточно высок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, а что Вы знаете про "уровень" ЭТИХ выставок???

По каталогу - "Олимп" - 452 собаки, "Гран-При" - 518 собак...

И поверьте, уровень собак достаточно высок!

Ага, а РРК - 9 собак было....и одной породы :blush2: Почувствуйте разницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... к этому всё и идет :ok:

Оля, а что у нас мало потрясающих собак выставляются ТОЛЬКО в России? Или уровень собаки измеряется ТОЛЬКО зарубежными выставками? Как показывает практика, ТАМ тоже разные собаки выходят в ринги...

Все зависит от возможностей хозяина...Только "уровень" собаки от этого не меняется - он величина постоянная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Регина имела в виду что монка серъезная, так как априори выиграть монку под норвежским судьей круче чем под Седых на обычной выставке.. Александра, я лично считаю Троя лучшим кобелем в России и думаю многие этого же мнения, поэтому ни к чему воспринимать вопросы как зацепы на себя или свою собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не усмотрела ничего криминального в вопросе :dntknw: кроме отсутствия поздравлений.... :gleam:

Думаю, Регина без "задней" мысли спросила.... Если обобщенно, то у нас такое количество выставок в Москве, что нереально ходить на каждую, мало-мальски интересную, каждый выбирает по своим потребностям, возможностям и решаемым в данный момент задачам. Здесь имеют значение эксперт, помещение, в котором проводится мероприятие (например, в МЯУ, маленький зал с бетонными полами мало желающих, а РРК как раз там, хотя эта выставка по организации праздник всегда и эксперты интересные!) и то, что для владельца в данный момент времени важно получить от выставки в плане тренинга, расстановки, и т.п. :)

Какие Вы счастливые!!!!!

У нас, не выезжая из региона, чтобы закрыть РКФ...буш весь сезон ходить на каждую, не выбирая)))))))) в одни и те же помещения))))))

Я думаю, что Регина имела в виду что монка серъезная, так как априори выиграть монку под норвежским судьей круче чем под Седых на обычной выставке.. Александра, я лично считаю Троя лучшим кобелем в России и думаю многие этого же мнения, поэтому ни к чему воспринимать вопросы как зацепы на себя или свою собаку

Да, да, согласна!

Александра, думаю, Регина не в коем случае не хотела как-либо Вас обидеть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Регина имела в виду что монка серъезная, так как априори выиграть монку под норвежским судьей круче чем под Седых на обычной выставке.. Александра, я лично считаю Троя лучшим кобелем в России и думаю многие этого же мнения, поэтому ни к чему воспринимать вопросы как зацепы на себя или свою собаку

Татьяна, спасибо за "лучшего кобеля", но у Трохи достаточно побед на монопородках, уж если на то пошло...

А Вы попробуйте выиграть под Седых...Или под Ревазом Ревазовичем...Тогда и поговорим...

В России достаточно экспертов знающих и понимающих породу. И выигрыш на Всероссийке, для меня, не менее ценен, чем участие в монопородке, пусть даже это и РРК. Тем более, что на весну - РРК, мы обязательно придем! Мне это ИНТЕРЕСНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, где и сколько собак и на какой выставке...

Каждый хозяин имеет право выбирать, куда ему записывать свою собаку, а куда нет.

Мы перестали ПРОСТО радоваться победам других собак.

Но кроме нашего мнения, есть еще мнения экспертов.

Так давайте уважать чужих собак и мнения экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда под одних и тех же судей :)

под Ревазом Ревазовичем...Тогда и поговорим...

Реваз..это моя мечта... никак я его не могу поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а что у нас мало потрясающих собак выставляются ТОЛЬКО в России? Или уровень собаки измеряется ТОЛЬКО зарубежными выставками? Как показывает практика, ТАМ тоже разные собаки выходят в ринги...

Все зависит от возможностей хозяина...Только "уровень" собаки от этого не меняется - он величина постоянная!

Только ТАМ конкуренция присутствует и процент собак высокого класса больше чем у нас, это я о нашей породе говорю. Здесь только на всепородных выставках по результатам можно понять, какого уровня флэт и то не всегда. Результаты зарубежных выставок (но не всех и не во всех странах) однозначно объективнее, на мой взгляд и небольшой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно скандинавия :))))))))))) если брать нашу породу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реваз..это моя мечта... никак я его не могу поймать

И я мечтаю с Герой попасть под него, поэтому если даже он будет на простой регионалке судить, мы все равно пойдем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я мечтаю с Герой попасть под него, поэтому если даже он будет на простой регионалке судить, мы все равно пойдем. :ok:

Вот и я.. решила Лерроя больше в Мурманске не выставлять... но во под Реваза..здесь вообще без вариантов.. а еще хочу под гаврилову.. ну очень хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы счастливые!!!!!

У нас, не выезжая из региона, чтобы закрыть РКФ...буш весь сезон ходить на каждую, не выбирая)))))))) в одни и те же помещения))))))

Юля, мы избалованные, у нас и монки уже пустые под неплохими, но российскими экспертами и "закрываются" флэты за одни выходные легко.

И на выставки ходим скорее ради интереса и удовольствия, по возможности, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы избалованные, у нас и монки уже пустые под неплохими, но российскими экспертами и "закрываются" флэты за одни выходные легко.

И на выставки ходим скорее ради интереса и удовольствия, по возможности, конечно.

Вот вот.. я уже давно об это говорю... нам бы так :nonono:

Правда у нас тут Скандинавия.. ну и хозяева ужжаленные..что еще нужно для счастья :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ТАМ конкуренция присутствует и процент собак высокого класса больше чем у нас, это я о нашей породе говорю. Здесь только на всепородных выставках по результатам можно понять, какого уровня флэт и то не всегда. Результаты зарубежных выставок однозначно объективнее, на мой взгляд и небольшой опыт.

А если у хозяина НЕТ возможностей? И при этом его собака побеждает, его собака под разными экспертами получает заслуженные победы...Тогда что?

И не всегда ТАМ конкуренция, и не всегда ТАМ значит "супер"...

Если у нас, в России, я вижу "сильных" собак в рингах, мне все равно - ездят ли они ТУДА.

Глаза-то мне на что даны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте просто любить собак :) какая разница чо они там получают.. где они получают.. ведь нашим собакам это вообще не нужно...

Мне кажется ездить по странам или по другим городам России и там выставляться.. это просто удовольствие показать свою красоту, .. познакомится с заводчиками, да и просто мир посмотреть.

Если бы у меня не было Лерроя.. я бы не увидела столько всего интересного. И выиграл он или проиграл.. он для меня самый лучший и самый любимый..и не только для меня. Вот дочка с ринговкой ходит за мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще хочу под гаврилову.. ну очень хочу

не знаю, не знаю... мы тоже мечтали под нее попасть, в июне сходили и в юниорах ведь! в описании два слова - оч. гарм. и стильн., отл. подг. и дв.

М.б. ринговая бригада так записала, т.к. говорила она явно больше. Пришлось после ринга подходить за подробностями устными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, а что Вы знаете про "уровень" ЭТИХ выставок???

По каталогу - "Олимп" - 452 собаки, "Гран-При" - 518 собак...

И поверьте, уровень собак достаточно высок!

а вот еще - сразу говорю не в обиду))

В Эстонии население всей страны составляет примерно 1,5 миллиона.. это наверное как полмосквы?? не в курсе))

живу в Нарве - 60 тысяч человек население. На следующей неделе у нас будет националка - записано 600 участников.. и это Нарва.. если еду в Таллинн Тарту, то это около 2 тысяч... так что давайте про уровень говорить не будем, а то ей богу детский сад какой-то

ну а вернувшись на монки - у нас не было еще ни одной монки, где бы не судил ПОРОДНИК и не приехал бы двадцаток минимум флэтов из Скандинавии. Не подумайте, что я хвалюсь там и все такое, просто если уж разговор зашел об уровне выставок, то и давайте говорить о нем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...