Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кролик ищет дом


Мася

Рекомендуемые сообщения

Принесли нам на конюшню кролика декоративного,девочка,8 месяцев,окрас нежно-сиамский.Очень красивая,ручная,вместе с клеткой,правда она ей маловата,нужно будет больше покупать.Фотки сделаю-выложу.Кушает корма,сено,травку.Мы ей коготочки подстригли.Глаза почти голубые.Оказалась не нужна хозяевам,т.к.ини не расчитали,что когда им нужно будет ехать отдыхать-за животным нужен уход.С конюшни забрали мы себе домой пока,т.к.мало ли что может там произойти с животинкой.

Вобщем отдадим в хорошие руки.Пишите

b3fcc0c7640a.jpg

8c7916bfe7b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала сейчас про различие половых признаков у кроликов,и закралось сомнение,что это самка,скорее мальчишка :dntknw: Что-то непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли нам на конюшню кролика декоративного,девочка,8 месяцев,окрас нежно-сиамский.Очень красивая,ручная,вместе с клеткой,правда она ей маловата,нужно будет больше покупать.Фотки сделаю-выложу.Кушает корма,сено,травку.Мы ей коготочки подстригли.Глаза почти голубые.Оказалась не нужна хозяевам,т.к.ини не расчитали,что когда им нужно будет ехать отдыхать-за животным нужен уход.С конюшни забрали мы себе домой пока,т.к.мало ли что может там произойти с животинкой.

Вобщем отдадим в хорошие руки.Пишите

b3fcc0c7640a.jpg

8c7916bfe7b7.jpg

Ой прелестник какой! :dribble::thumbup:

Щас друзьям пропиарю. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, ПОЖАЛУЙСТА, не отдавайте пока красавчика - завтра приезжает папа, ребенок будет уговаривать родителя. :nyam:

Если уговорит - кроль переедет в отличную, животнолюбивую, заботливую семью. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, ПОЖАЛУЙСТА, не отдавайте пока красавчика - завтра приезжает папа, ребенок будет уговаривать родителя. :nyam:

Если уговорит - кроль переедет в отличную, животнолюбивую, заботливую семью. :nyam:

Ой,хорошо :) Будем ждать,пока у нас живет,как раз хотим животнолюбивых,чтоб не выкинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,хорошо :) Будем ждать,пока у нас живет,как раз хотим животнолюбивых,чтоб не выкинули

Не-не, если что - товарищ переедет лично под мой контроль, самые лучшие кролячьи хоромы, пропитание и тп будут ему обеспечены. :nyam:

Осталось штурмом взять папу. :dribble:

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, если что - товарищ переедет лично под мой контроль, самые лучшие кролячьи хоромы, пропитание и тп будут ему обеспечены. :nyam:

Осталось штурмом взять папу. :dribble:

Спасибо Вам!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, если что - товарищ переедет лично под мой контроль, самые лучшие кролячьи хоромы, пропитание и тп будут ему обеспечены. :nyam:

Осталось штурмом взять папу. :dribble:

Катюша,если ты тоже будешь штурмовать,то всё...папа обречен :lol2: ,перед твоими доводами мало кто устоит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший малыш!

Amorozza, если нужны будут советы, контакты врачей и тп - обращайтесь! :nyam: Нашему уже 1,5 года, тоже вислоухий.

Хотя вся инфа есть в инете, на форумах - но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРОЛИК НАШ!!! Папа сдался. :lol2:

Мася, напишите, плиз, Ваш тел в личку - в выходные заберем. :nyam:

Если можно, я еще пару вопросов попозже задам.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, класс! Поздравляю с новым красивучим питомцем! :thumbup:

Ждем фото в новом доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРОЛИК НАШ!!! Папа сдался. :lol2:

Мася, напишите, плиз, Ваш тел в личку - в выходные заберем. :nyam:

Если можно, я еще пару вопросов попозже задам.

СПАСИБО!

класс, поздравляем! :clap_1: папа-то долго сопротивлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,надеюсь все сростется :) Кроль готов))

Маааленький вопрос (от меня).

Скажите, пожалуйста,...эээ...хорошо ли кроль себя чувствует?

Просто не так давно мы потеряли хомяка (котоырй был моим подарком Динке и прожил почти год), лечили-лечили и всё же...

Ребенка до сих вспоминает (рыдает), собственно, из-за этого её папА и упирался по поводу кроля.

Словом, точно с ним всё ок? :blush2:

Сори за вопрос - мы-то для него реально ВСЁ самое лучшее сделаем. бум холить и лелеять.

Ещё не видела ЛС, вероятно, одно из писем как раз от Вас, СПАСИБО!

Ой, Ирина! У меня ощущение, что наша Динка Вас знает - у Вас же лошади, а это еще тот конелюбитель (знает всех пони и лошадок в округе).

Вот в выходные и проверим. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааленький вопрос (от меня).

Скажите, пожалуйста,...эээ...хорошо ли кроль себя чувствует?

Просто не так давно мы потеряли хомяка (котоырй был моим подарком Динке и прожил почти год), лечили-лечили и всё же...

Ребенка до сих вспоминает (рыдает), собственно, из-за этого её папА и упирался по поводу кроля.

Словом, точно с ним всё ок? :blush2:

Сори за вопрос - мы-то для него реально ВСЁ самое лучшее сделаем. бум холить и лелеять.

Ещё не видела ЛС, вероятно, одно из писем как раз от Вас, СПАСИБО!

Ой, Ирина! У меня ощущение, что наша Динка Вас знает - у Вас же лошади, а это еще тот конелюбитель (знает всех пони и лошадок в округе).

Вот в выходные и проверим. :thumbup:

Ну насколько(на ноль процентов)я разбираюсь в кролях-он(она)здоров,кушать просит,пьет воду,бегает по комнате(выпускаем)Ничего такого я не заметила...

На счет пони-лошадок в округе возможно,может моих и не знает,они не бывают в городе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню по своему Зайцу - самое главное, чтоб не жрал ерунды, забравшись за плиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик уехал в новый дом :thumbup: :)

Кроль благополучно прибыл в новый дом!

Ирина, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :thumbup::thumbup::thumbup:

Рассказываю: кроль доехал хорошо, моя подруга (была за рулем :ranting: ) постоянно оборачивалась и чесала ушастенького - ну такой он МИЛЯГААААААААААА! :clap_1:

Юная хозяйка в восторге. :nyam:

Я скромно предложила назвать его Флаффи (у нас так звали одного из щенков/переехал, хозяева сменили имя на свое), однако мне было важно отвечено: "Подумаю, еще в интрнете почитаю". :lol2:

Поэтому кроль пока без имени, но уже всеми любимый.

Завтра пойдем покупать ему самые роскошные кролячьи хоромы и вообще все, что найдем для кролей. :nyam:

Хороший малыш!

Amorozza, если нужны будут советы, контакты врачей и тп - обращайтесь! :nyam: Нашему уже 1,5 года, тоже вислоухий.

Хотя вся инфа есть в инете, на форумах - но всё же.

Добрый вечер,

будем Вам признательны за помощь.

Подскажите плиз, какие прививки делают обычно крольчатам?

Ведь делают же? :nyam:

Какие корма лучше приобрести?

Играют ли они в игрухи (сори за глупый вопрос - я в кролях як свинья в апельсинах :lol2: ).

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроль благополучно прибыл в новый дом!

Ирина, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :thumbup::thumbup::thumbup:

Рассказываю: кроль доехал хорошо, моя подруга (была за рулем :ranting: ) постоянно оборачивалась и чесала ушастенького - ну такой он МИЛЯГААААААААААА! :clap_1:

Юная хозяйка в восторге. :nyam:

Я скромно предложила назвать его Флаффи (у нас так звали одного из щенков/переехал, хозяева сменили имя на свое), однако мне было важно отвечено: "Подумаю, еще в интрнете почитаю". :lol2:

Поэтому кроль пока без имени, но уже всеми любимый.

Завтра пойдем покупать ему самые роскошные кролячьи хоромы и вообще все, что найдем для кролей. :nyam:

Добрый вечер,

будем Вам признательны за помощь.

Подскажите плиз, какие прививки делают обычно крольчатам?

Ведь делают же? :nyam:

Какие корма лучше приобрести?

Играют ли они в игрухи (сори за глупый вопрос - я в кролях як свинья в апельсинах :lol2: ).

СПАСИБО!

Кролю-кролячего счастья!И вам с ним долгой-предолгой радости :) Очень рада,что у зайца есть теперь дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролю-кролячего счастья!И вам с ним долгой-предолгой радости :) Очень рада,что у зайца есть теперь дом.

Ира, спасибки! Уж я проконтролирую, чтобы всё у него было суперрр! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был кролик, я точно знаю,что им нельзя капусту! и надо покупать им сено прессованное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонное

Учиталась про кроликов, с вакцинацией все понятно - сама куплю вакцину, привью кроля. :ok:

А вот как быть с глистогонным? Читаю, что им дают пирантел (по мне - так фиговый препарат. даже на кошей не действует).

Чем можно глистогонить из собаче- кошачьего ассортимента? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...