Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От сухача до натуралки


Рекомендуемые сообщения

Первые 2 аналогично. Даже мешок тоже оставался, отдавала.

С пропланом- удивилась результату.

С тех пор не экспериментирую.

Пр План хороший корм, в нём наше детство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослый проплан лосось меня разочаровал, стоит как суперпремиум, а кроме риса и лосося практически ничего нет

Анализ корма делали чтоль?

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ корма делали чтоль?

Есть сайт,сравнительный анализ кормов, там и сравнивала разные корма по составу. Адрес не помню,но на домашнем компе занесен в избранное, если интересно,могу скинуть адресок. Только стучитесь в личку,в теме не всегда смогу увидеть,не отслеживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала этот анализ, все составляющие в нем вызывают аллергию.

Допустим, это так.

Тогда почему же все корма, не вызывающие аллергию, у нас её вызывали, а он один вызывающий аллергию- аллергию не вызывал?

У нас на нем все прошло. И шаг вправо-влево считается вызывающим аллергию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о проплан лососе

Так это в любом корме так, это все индивдуально. Кто то курицу лопает с рисом и все великолепно,а у кого от рыбы уши зацветают. Хотя Про план с лососем охотно едят все собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... возможно..

Веты нам все советовали продолжать его кушать.

Итересно, насколько правдивы эти тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... возможно..

Веты нам все советовали продолжать его кушать.

Итересно, насколько правдивы эти тесты?

Ну вообще то это не тесты,просто сравнительный анализ кормов, так указан реальный состав скопированный с упаковки корма и небольшие комментарии по сомнительным добавкам. Так чо в правдивости я не сомневаюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут этот анализ.

Сайт просто супер!!!!

Естественно всё индивидуально! Но сайт может очень помочь в выборе корма (огромнейши выбор) таким новичкам как я!!!

Кстати там и БиоМил тоже есть (очень многим на форуме такой корм не известен)

Изменено пользователем Баксюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт просто супер!!!!

Естественно всё индивидуально! Но сайт может очень помочь в выборе корма (огромнейши выбор) таким новичкам как я!!!

Кстати там и БиоМил тоже есть (очень многим на форуме такой корм не известин)

Известен, просто он не очень широко распростарнен и я все время про него забываю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то это не тесты,просто сравнительный анализ кормов, так указан реальный состав скопированный с упаковки корма и небольшие комментарии по сомнительным добавкам. Так чо в правдивости я не сомневаюсь :thumbup:

А я вот призадумалась, потому как почитала про другие ХОРОШИЕ корма, вспомнила как от них мучались собачки, от хваленых кормов. Так что есть над чем поразмышлять. Блин, зачем я туда полезла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт просто супер!!!!

Естественно всё индивидуально! Но сайт может очень помочь в выборе корма (огромнейши выбор) таким новичкам как я!!!

Кстати там и БиоМил тоже есть (очень многим на форуме такой корм не известен)

Вопрос балансировки натуралки обсуждается на форуме регулярно. Поищите поисковиком. Ничего сложного нет в том, чтобы кормить натуралкой. Половина так и делает - половина ест сушняк. Мы - на натуралке.

Кашу не едим, вечером - мясо с овощами, свежемороженными и заваренными кипятком, или обыкновенными, но тоже вареными, (картошку не надо, помидор - тоже) либо рыбу с овощами, либо индейку с овощами. Утром - творог с кефиром или ряженкой. Добавляем в творог желток. Регулярно едим морковь, яблоки. А в принципе - Лара (Betty) давала прекрасный рацион, да и Рита (EnsLumens) тоже мастер своего дела, на ее сайте все тоже есть.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ваш песик просто капризничает.

Насчет кормов - поизучайте анализ кормов по ссылке, корма, которые вы перечислили, конечно, кушать можно в целом, но я б не сказала что это прям-таки "экстра-класс". У Хиллса и Еканубы скорее бренды "экстра-класса", а вот составчик - прямо скажем, не особо.... Тут, конечно, кому как, но я лично отказалась от покупки кукурузы по цене мяса....

Если плохо ест корм - можно попробовать добавлять консервы, собственно мы так и делаем. Вон Маркус первую неделю с аппетитом жрал (любой корм который мы пробовали, а мы пробовали 4 вида), а потом - все. Ну если пару дней поголодает, то снова ест хорошо, но в таком режиме худеет. А если ложку консервов добавить и "размазать" ее по всей порции - сметает как пылесос. Может вам есть смысл тоже так попробовать? Только корм выбрать внимательно.

Вот, например, тем кто хочет немного погрустить - ссылочка http://www.dogfoodanalysis.com

Гляньте где там Хиллс.

Есть смысл смотреть корма от 3-4 звезд и выше, в России их еще мало, но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе не представляете!!!!!!!!!!! Я вообще в шоке!!!

Вчера положила ему кашку + смешала её с ошпаринныя телячим фаршем. НЕ СТАЛ ЕСТЬ!!!!

Час спустя обнаружила его рядом с кошачей миской, он как ненормальный пожирал его корм (кота кормим Роял канином). Еле отодрола его от миски......Вот такие вот дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю- обычное детское баловство! пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе не представляете!!!!!!!!!!! Я вообще в шоке!!!

Вчера положила ему кашку + смешала её с ошпаринныя телячим фаршем. НЕ СТАЛ ЕСТЬ!!!!

Час спустя обнаружила его рядом с кошачей миской, он как ненормальный пожирал его корм (кота кормим Роял канином). Еле отодрола его от миски......Вот такие вот дела!

Дурит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он от зависти, что кошке достанется. Когда у меня Данка проверяла мои нервы на прочность и не ела, Маринка доча моя из миски перед собакой трескала корм, собака тогда от зависти ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...