Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумчане из Чертаново, Ясенево, Коньково и Беляево!


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, посмотрите на этого хвостатика! Может кто-нибудь видел его рядом со своим домом или работой, или на выгуле собак?!

b9b487a76d5a.jpg

0f943a2a94bb.jpg

3d37707dd367.jpg

352ce1eca881.jpg

Вот его тема в потеряшках http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58972

Мальчишка 8 июня пришел к спортивной школе на ул. Чертановская (номер дома 54 или 56, не помню точно) и сутки сидел там совсем один. 9 июня его забрали добрые люди, днем и вечером гуляли с ним по улицам, надеялись, что кто-то узнает своего потеряху. Потом другие добрые люди перевезли его ко мне на передержку. Мальчишка замечательный, отлично ходит на поводке. Возможно, кто-то по нему очень скучает. Помогите пацану вернуться ДОМОЙ! Парень высокий, как крупный голден, хвост носит колечком, обычно более тугим чем на фотографии.

Если видели его - напишите где именно, если есть возможность, наклейте макетик, пусть даже один, на доску объявлений рядом с собственным подъездом - с миру по нитке, как говорится...

4daf1f2bd2e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие наши районы гуляют в Битцевском лесу, я вожу дочку туда в бассейн и постоянно вижу просто стада собак и бОльшая половина из них лабры. Просто очень много лабров.

К сожалению, у меня сейчас нет возможности распечатать макет, но постараюсь что-нибудь придумать.

Может кто ещё подключится на обклейку Битцы, точно помню по теме Сени, рядом там живут форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность поклеить, но нет возможности распечатать макет - могу распечатать я. Но только при условии, что для передачи макетов встретимся где-нибудь внутри кольцевой линии метро. На окраины я в обеденное время не успею просто, а после работы надо домой - собакина гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность поклеить, но нет возможности распечатать макет - могу распечатать я. Но только при условии, что для передачи макетов встретимся где-нибудь внутри кольцевой линии метро. На окраины я в обеденное время не успею просто, а после работы надо домой - собакина гулять.

Я думаю, что смогу человека попросить :nyam: Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатать получится только завтра, завтра вечерком и поклею по району.

щас ещё в контакте сделаю перепост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раздобуду скотч, поклею на серпуховке сегодня немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той стороне Битцевский лесопарк, потому зона поиска должна быть расширена.

Ясененво, Коньково, Беляево, Балаклавский просп, Северное и прочее Чертаново, Анино - это все, что окружает битцевский лесопарк в пределах МКАД.

От Балаклавского проспекта, до домов где он найден можно дотопать человеку, не особо торопясь, за 1,5 часа, а уж собакину - так, слегка размяться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине мая были в том районе по делам и видели такого лабрадора на улице Россошанской от м-на Перекрёсток в сторону м. Ул. Ак. Янгеля. Шёл с мужчиной, приметный собак. Не знаю когда туда ещё попаду, но может это чем-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине мая были в том районе по делам и видели такого лабрадора на улице Россошанской от м-на Перекрёсток в сторону м. Ул. Ак. Янгеля. Шёл с мужчиной, приметный собак. Не знаю когда туда ещё попаду, но может это чем-то поможет.

Спасибо! Это совсем недалеко от места, где его нашли!

Очень прошу поклеить на этой улице, кто может! :helpsmilie: Если никто не может, в субботу сама поеду. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось сегодня поклеить, поэтому завтра утром с дочкой пройдемся поклеим в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе от Коньково его не видели, здешних лабов всех знаем. Про ту часть, что на поле у круга - ничего сказать не могу - там не гуляем, Ольга с Ину может быть подскажут о тех, кто в той местности Беляево-Коньково ходит. У своих собачников, конечно , поспрашиваем, может кто потерял, но объяв с поиском не видели. На входе в парк в субботу поклею объявление, завтра на работе распечатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поклеит объявления!!!

Что-то его не очень ищут( Не верю, что у человека, живущего в Москве нет ни одного знакомого, способного выйти в интернет. Я на куче инет-досок объявление с фотографией повесила. Если бы искали, наши бы. Неужели выгнали за то что большой? :sorry: Он такой хороший! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в моих краях такого нет, я вроде всех лабров знаю. Помощь нужна?

Очень нужна помощь с расклейкой объявлений, особенно на улице Россошанская рядом с метро Ул. Ак. Янгеля. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотч обнаружился только вчера, так что вчера же расклеила на Серпуховке, немного на паре остановок, подъездов и метро. ну, их обдерут, наверно, быстро, так что в пн обновлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прилепила объявки сегодня днем со стороны входа в парк с Островитянова, и еще внутри парка в "людных перекрестках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что даете собаке шанс вернуться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь с расклейкой объявлений, особенно на улице Россошанская рядом с метро Ул. Ак. Янгеля. :helpsmilie:

Увы, я не очень сейчас мобилен...В р-не м. Коньково-Беляево могу порасклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе от Коньково его не видели, здешних лабов всех знаем. Про ту часть, что на поле у круга - ничего сказать не могу - там не гуляем, Ольга с Ину может быть подскажут о тех, кто в той местности Беляево-Коньково ходит. У своих собачников, конечно , поспрашиваем, может кто потерял, но объяв с поиском не видели. На входе в парк в субботу поклею объявление, завтра на работе распечатаю.

я слышала об этом псе от кого-то из собачников... сама не видела... мы с Ину щас гуляем не далеко, он чет опять хромает... печатать мне не на чем, если передадите объявления - поклею, где бываю!

неужели еще не ищут его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала об этом псе от кого-то из собачников... сама не видела... мы с Ину щас гуляем не далеко, он чет опять хромает... печатать мне не на чем, если передадите объявления - поклею, где бываю!

неужели еще не ищут его?

То есть ты хочешь сказать, что он - нашенский, с круга с лысой горы?

Мои объявки, те что в лесопарке сорваны все (но это может наши "зеленые защитники парка" постарались). При входе в парк еще висит и даже не тронутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, Кать, я этого сказать не хочу... я как раз не знаю такого... хотя считаю что знаю всех лабров! надо попробовать на площадку на Севастопольском где заправка объявку отнести - там же лабро-группа занимается, вдруг инструктор узнает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...