Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Санаторий для 2-х пожилых дам


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте санаторий для двух пожилых дам - надо маму друга и его тетю отправить на пару недель отдыхать. Но бюджет маленький, тыс 30 на двоих (это стоимость путевки).

Оченьжду варианты. Можно Пятигорск или воды какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама с папой в прошлом году на 2 недели ездили в Анапу, санаторий Одиссея, все вкл., море из окна видно, немножко за городом, но до города рукой подать, очень чистый пляж и море. Уже 3 раз, им нравится, я была один раз, тоже неплохо. на двоих было 40 тыр. но у них был Люкс, посмотрите Анапский район , их там очень много, и климат хороший-легкий, 1,5 часа экскурсией езды до Азова и лечебного грязевого вулкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены от даты сильно зависят,ваши когда собираются?посмотрю,сейчас кстати в беларуси санатории есть не плохие и лечение хорошее и цены приемлимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены от даты сильно зависят,ваши когда собираются?посмотрю,сейчас кстати в беларуси санатории есть не плохие и лечение хорошее и цены приемлимые

нам чем быстрее -тем лучше. Но боюсь что Белоруссия слишком далеко. Или нет? Сколько туда на поезде ехать? Даты наверное с 1 июля ну плюс минус неделя. Желательно конечно поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама с племянником ездили в Жемчужину Кавказа, это в районе Туапсе!

Понравилось очень как и маме (55), так и племяннику (15) :thumbup: Море чистое, санаторий спокойный, все доброжнлательные... В общем разхвалили и собираются еще поехать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте санаторий для двух пожилых дам - надо маму друга и его тетю отправить на пару недель отдыхать. Но бюджет маленький, тыс 30 на двоих (это стоимость путевки).

Оченьжду варианты. Можно Пятигорск или воды какие-нибудь.

Если выбирать район кавказских минеральных вод, то, в принципе, дней на 10 можно что-то найти в рамках названной суммы. Пятигорск город студенческий и шумный, а кисловодск или железноводск спокойные. Посмотрите на сайтах, на этом, например - http://kislovodsk-tyr.ru/prices/. Недорогие путевки, например, в сан. им. Димитрова в Кисловодске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Беларусь!

Это не далеко.

По моим наблюдениям, сейчас многие стали ездить в санатории с лечением и без именно туда.

Соотношение цена-качество :ok:

Например, мой отец (76 лет)ездил весной. Находил и заказывал через интернет.

Стоимость суток с одноместным размещением и 5 разовым питанием - 1000 росс.рублей.

Процедуры, если нужны - так же недороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам чем быстрее -тем лучше. Но боюсь что Белоруссия слишком далеко. Или нет? Сколько туда на поезде ехать? Даты наверное с 1 июля ну плюс минус неделя. Желательно конечно поближе

Беларусь близко. Ближе, чем Краснодарский край. И мне там, вообще, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...