Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОСВЕТ


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 115432, Москва, Кожуховская 5-я ул., д. 16

Метро: Кожуховская

Телефон: +7(495) 7103822

E-mail: mosvetNO_SPAM@orc.ru

Адрес в интернете: www.mosvet.com

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...
У них сейчас отличная вет. аптека!! Все что нам нужно у них всегда есть)

В этой отличной ветаптеке мне например продали просроченную вакцину вакдерм!

А вести прием животных им вообще противопоказанно! Жутко тесные помещения,все пациенты ждут приема в помещении аптеки,а это на минуточку и инфекции,и хирургия,и здоровые животные на вакцинацию! мои знакомые стерелизовали там собаку-пришлось делать две операции вместо одной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мда, честно и откровенно - клника на букву Х... не подумайте, что хорошая. :helpsmilie::lol2: :lol2:

Единственный нормальный врач - Быковская Н.В...поставила щенку диагноз Парвовирусный(!!!)энтерит только понюхав запах изо рта без анализов.

все, кто живут рядом (нормальные люди) туда точно не пойдут

Вет.аптека и правда не плохая.

Ир, а что касается просрочки, так это везде надо смотреть на срок. :) :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Клиника не очень обустроеная,есть стационар-небольшой правда,но там есть замечательный врач Быковская Наталья Васильевна,она именно любит животных,пару раз вытаскивала моего кота с того света :blush2: ,если идти в эту клинику,то только к ней! остальные там молодые девочки(практикантки наверное)только прививки нормально делают :thumbdown:

Были вчера у нее на приеме, к ней такие очереди :doh: ,все ждут именно ее смены,очень внимательно смотрит животных,аккуратно,Милька даже лапу ей дала и носом тыкалась,типа гладь меня :lol2:

Так что,если ехать туда,то только к Быковской! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я так понимаю,что мы одни в эту клинику ездим :lol2:

ну да ладно,продолжу писать отзыв...

Пришлось нам на днях еще раз посетить эту клинику,так сказать экстренно :sorry: ,приняли нас быстро,нашего врача Быковской не было,нас приняла молодая девушка врач,очень приятная,Витку очень аккуратно осмотрела,чем меня немного удивила :doh: это с Виткиным то поведением))) в общем и целом я осталась довольна :ok: да и лечение назначено правильно и своевременно,и ТТТ сейчас все почти прошло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну у нас в нее никто и никогда не пойдет. Экстренно или по пустяку-не важно!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну у нас в нее никто и никогда не пойдет. Экстренно или по пустяку-не важно!((

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Ну потому что никогда и никому там не было поставлено правильного диагноза и корректного лечения.

Там нет грамотных врачей, я уж не говорю про известных. Они все "общего" профиля.

Есть УЗИ, но нет УЗИста например. Это как вообще?

Нет. Это ветклиникой назвать очень сложно. Однажды мы сидели в очереди на капельницу 2,5 часа. В итоге поехали в ШАНС на электролитном. А это была ночь. Просто врачи пили чай и мило беседовали с владельцем какого-то щенка. И пофиг, что очередь.

Кабинеты ооочень маленькие...но дело не в них.

Отсутствие специалистов полнейшее. см. мой пост Выше про туже Быковскую (хотя со всеми хомяками в детстве я ходила именно к ней).

Таксе с банальным несварением поставили отказ печени при этом в лечении не было ничего для печени! Ссосав 8 тыщ за какой-то анализ, который даже не выдали на руки в итоге...

Я чуть не упала, когда узнала...

Я могу до бесконечности продолжать... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...