Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Насть, вы чего это панику самой себе устраиваете!!!! Начинайте давать витамины сейчас и перестаньте думать, что вы навредили Раде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. вы все меня успокоили, спасибо. просто первая собака, переживаешь, хочешь ей все лучшее дать и чтоб с ней все хорошо было. Жень, так сейчас ей только Вельпинкальк давать один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. вы все меня успокоили, спасибо. просто первая собака, переживаешь, хочешь ей все лучшее дать и чтоб с ней все хорошо было. Жень, так сейчас ей только Вельпинкальк давать один?

Да, пока Канина Вельпенкальк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. вы все меня успокоили, спасибо. просто первая собака, переживаешь, хочешь ей все лучшее дать и чтоб с ней все хорошо было. Жень, так сейчас ей только Вельпинкальк давать один?

Наверняка вам уже ответила Евгения. Вельпинкальк даем а Гаг с 4ех месяцев, но количество таблеток в день нужно очень аккуратно расчитать, учитывая вес и то что вы на хорошем корме, в котором присутсвуют витамины. А лучше к вету сходить и он назначет правильное количество. И не переживайте и не плачте уж точно. Все хорошо. Радочка у вас замечательная. И делитесь фотками:) p.s. если не права- поправьте меня пожалуйста. Тоже пока только вникаю в суть да дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a  href=%7Boption%7Dhttp://s61.radikal.ru/i172/1210/5b/c027b8f22deb.jpg' alt='c027b8f22deb.jpg'> 

c027b8f22deb.jpg

никак не получается фотку отправить. я на форумах никогда не общалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a  href=%7Boption%7Dhttp://s61.radikal.ru/i172/1210/5b/c027b8f22deb.jpg' alt='c027b8f22deb.jpg'> 

c027b8f22deb.jpg

а вы вторую ссылочку нам копируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c027b8f22deb.jpg

ура получилось)) щас покажу еще мою Радочку!

так им же уже 4 месяца завтра будет!) завтра поеду за витаминами еще спрошу в магазине.ноя так поняла, что Вильпенкальк пока только давать.но может я и не права.

93ebecc277ed.jpg

eb0f8a85316f.jpg

d66dd49e0e09.jpg

сегодня нас на зеркалку фоткали, как получу фотки, еще скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих деток с 4 мини косточкой!!! :buket2:

Растите здоровенькими , умненькими и радуйте своих владельцев!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих деток с 4 мини косточкой!!! :buket2:

Растите здоровенькими , умненькими и радуйте своих владельцев!!! :sm38:

Спасибо!e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif И Маме Дэби крепчайшего здоровьяf8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дэбиных деток с 4-й мини-косточкой!

44a6c64d1c52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих деток с 4 мини косточкой!!! :buket2:

Растите здоровенькими , умненькими и радуйте своих владельцев!!! :sm38:

Поздравляем всех сестренок, братишек с 4хмесячным Рождения и мамочку Деби и заморского папочку и Евгению!!!

Виски на прогулке.

848b8592205d.jpg

5a12b4441749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! вот и исполнилось нам 4 месяца :) :clap_1:

ходили к ветеринару на осмотр :) всё отлично весим 18 кг 300 гр .. здоровячки мы :)а сколько весите вы?

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Виски серьезный красавец!!! Лариса, спасибо за фотографии!!!

Дети растут не по дням а по часам, не успеваю даже сообразить, что им УЖЕ 4 месяца!!!! Казалось, что вот только только Дэби ходила с пузиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! вот и исполнилось нам 4 месяца :) :clap_1:

ходили к ветеринару на осмотр :) всё отлично весим 18 кг 300 гр .. здоровячки мы :)а сколько весите вы?

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы весим 20кг и выглядим очень стройными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 18 кг весим. но моя Рада и когда выбирали самая кажется маленькая из всех девочек была, так что и щас пока миниатюрная. только части тела пока не одинаково растут, удлинняется, немного на ящерку похожа, а лапки в высоту так же еще не успели вырасти.собираюсь тоже к вету сходить на осмотр

пусть посмотрят нас) и коготки постричь, а то я один раз начала, но она я еще не начала, а она уже заскулила, так что решила, чтио не буду пока.пусть вет первый раз сделает, потом посмотрим, как он делает, и тогда можно.там же у них не как у людей, в ногтях кровеносные сосуды и нервы, и отстрегают самую самую малость, и лучше дилетанту научиться у вета сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 18 кг весим. но моя Рада и когда выбирали самая кажется маленькая из всех девочек была, так что и щас пока миниатюрная. только части тела пока не одинаково растут, удлинняется, немного на ящерку похожа, а лапки в высоту так же еще не успели вырасти.собираюсь тоже к вету сходить на осмотр

пусть посмотрят нас) и коготки постричь, а то я один раз начала, но она я еще не начала, а она уже заскулила, так что решила, чтио не буду пока.пусть вет первый раз сделает, потом посмотрим, как он делает, и тогда можно.там же у них не как у людей, в ногтях кровеносные сосуды и нервы, и отстрегают самую самую малость, и лучше дилетанту научиться у вета сначала

Настя, Рада хоть и была на тот момент самой миниатюрной барышней, но это совсем не значит, что такой и будет, сейчас она весит как все девочки помета! Так что вы всех догнали! Так и должно быть!

У Рады очень красивая голова и проницательный взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока даем Канин Кальций

По совету Евгении?!

---------------

Витаминыч!!! :nyam:

очень рада тому, что он в опытных руках :clap_1: :thumbup:

5a12b4441749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Евгении?!

Мы когда забирали Джеську нам Евгения дала эти витамины и сказала давать по одной в день. И у вета когда были на прививке он подтвердил. Так они еще у нас не закончились. Скоро будем такие же покупать и для суставов будем искать. (У нас в городе нет совсем таких) Мы пока пропали- простите нет возвожности в комп подойти-пишу с тел. Мы весим тоже 18кг. Всех с 4ой мини косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут и хорошеют! Очень надеюсь всех ( или многих) увидеть в скором времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу витаминов, вернее минеральных добавок. Мы даем Canina Welpenkalk (Канина Вельпенкальк) согласно инструкции, если кормление сухим кормом, то 2 таб.на 5 кг веса в день. Кормлю Крема 4 раза в день, весит он 20 кг, по две табл. за одно кормление. Надеюсь Евгения подскажет когда начать принимать Canina Canhydrox GAG (Канина Канхидрокс Гаг). Наверное уже можно?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи владельцы!

Если у кого то сохранились вопросы по поводу витаминов, пожалуйста звоните!

Не нужно засыпать форум одними и теми же вопросами, лучше размещайте фотографии своих любимцев и пишите о том как они живут, что нового происходит в их жизни, какими они становятся!

Такое ощущение, что вы озабочены только витаминами! У вас что собаки болеют? Хромают? Почему вы так ориентированы на витамины? Вы получили здоровых щенков, они должны расти, цвести и радовать вас и без витаминов. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши портретики :blush2:

cdecb14c1972.jpg

03cceac313f5.jpg

3f66fa515dea.jpg

e67d9a7b9b3b.jpg

Джеська на улице стала более послушной, теперь в 60 % при помехах сама идет ко мне при команде, и не всегда за лакомство, а просто за похвалу. Более спокойно идет и не тянет, если просто идем по городу. Лабриков 9ти месячных уже не боится, а спокойно играет с ними, и другим собакам не отдает палку или свою игрушку, а раньше все забирали. Но она и тогда брала просто другуб палку и спокойно с ней играла и бегала- миротворец мой :clap_1: Сын с ней бегает в догонялки, мы ее догоним, осалим и бежим (за ручки) в другую комнату- а она за нами, перегоняет нас м ждет пока снова ее осалим :thumbup: , а сын ухахатывается. Но если он просто ползает- старается прям по нему пройтись, хоть по ногам его, но заденет :lol2: А так стала еще больше моим хвостиком, что мнеоч приятно, и стала более ласковой, утром всегда целуется и в течении дня стала больше ластится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красавишна!!!!

Шерсть прямо вся лоснится!!!

Вика, а как она со старшенькой себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красавишна!!!!

Шерсть прямо вся лоснится!!!

Вика, а как она со старшенькой себя ведет?

Да мы тоже любим нашу блестящую бархотушку, спасибо вам :dribble: :thumbup: А со старшей уже получше себя ведет. Она никогда не кусала. но вот команды ее не выполняла. игры с ней игнорировала, могла к ней в комнату прийти и утащить ее вещь какую-нибудь и у нее на глазах грызть или при ней прям на кровать лезла :blush2: Но она у меня упорная девочка(дочка), теперь вроде хорошо играют и дружат :clap_1: но к ней на кровать все равно лезет когда меня рядом нет :dntknw:

Очень мне нравится ее спокойный характер (в меру) Не стоит она целый день на ушах, и если младший спит- она подходит к нам и рядом тоже спит. И если сказали сидеть-ждать. так она и правда сидит и ждет. Особенно после улицы, пока лапы не вытрешь или помоешь- сидит у двери и ждет пока я всех раздену и к ней приду. Я как то забегалась с детьми и забыла про нее, я прохожу мимо нее а она в коридоре сидит еще с поводком и ошейником и ждет моя сладенькая :nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...