Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Арчи очень красивый ребенок! Вырос сильно!! Молодцы!!!

Как прошло ваше путешествие с Арчи?

путешествие для него прошло как нельзя лучше... хотя по другому как может быть когда у него было почти двухспальное место с большой коровьей ногой которая чательно обсасывалась в течении всего путешествия... всем он очень понравился и просили его оставить :) ну как можно оставить своего ребенка :aggressive: никак!

поездка проходила впринципе без приключений, ну разве что побегушки от свинок и маленького бычка... но папик все контролировал и в обиду не дал...

по пути останавливались на полях погулять, размяться...

знает уже некоторые команды, с суботы начнуться занятия с кинологом дрессировщиком... и дополнительно предпологается посещение площадки в группах у платформы ЛОСЬ....

Жду ваших комментариев и предложений :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egesha, Женя, все уже своих малышей и малышек показали.

Но что-то мы давно твоей Развесёлой Жизни не видели. Давай фотки с улицы!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Какого кинолога вы выбрали?

Вот тут страница клуба . Я так подозреваю что - Легошина Ирина, т.к. должна приехать Ирина а на сайте она одна тут Ирина

А вот тут предлогают тоже позаниматться но только на площадке, так же нашел на форуме в разделе дрессировка и спорт :nyam:

если есть какие замечание предлжения буду рад услыщать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой ребенок :)

щенков лучше фотографировать сидя :) но, ваш Вольвешник даже на фотографиях сверху выглядит замечательно!!! :clap_1:

по поводу Выводки, дополню Женю, можете почитать здесь.

мы все её очень и оочень ждём!!! :thumbup: так как это праздник!!! :nyam:

если есть какие замечание предлжения буду рад услыщать

на ВДНХа - Света Лукашова!!! если бы она вас взяла, то о лучшем инструкторе я бы не мечтала!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a884a0c2e661.jpg

Мы всегда рады поделится нашей красотой :nyam:

мммм, какие движения!!! :thumbup: :nyam: пжл, делитесь дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером мы научились ходить вниз по лестнице :)

после того как вернулся с работы решил научить Арчика спускаться по лестнице. Так как он этого очень очень боялся провозился с ним пару часов и с лакомством и с тарелкой корма и даже с мясом.. 2 часа дали результат в 1 ступеньку которая забывалась когда там ничего нет. причем он просто стоя на самой верхней вытягивался за лакомством чуть ли не через 1 ступеньку хитрец. за 2 часа мне это все порядком надоело.. у я парень простой взял да потащил его за шкирку по лестнице. живу я на 5 этаже, после того как я его стащил по лестнице на третий дальше уже у него пропал большой страх и хоть и с опаской но сам уже начал спускаться за мной...

утром сегодня сначало завыкобенился опять, но после того как понял что я не отступлю и выбора у него особо нет - побежал как миленький....

вот такая у нас история обучения.

ещё купили ему вчера лазерную указку... поигрались пару часов побегали, но после того как понял он что лучик светит от папиной руки особый интерес пропал.. да и вообще бегать он у нас не любитель, и диск резиновый ему купили и мячики, после 10-15 минут бегатни весь интерес у него пропадает... мб чтото делаю не так... дресировщик мб раскажит.

Ждем ваших историй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не очень хорошие истории

нельзя давать щенкам спускаться вниз по лестнице!!!

нельзя давать такие нагрузки маленькому щенку!!!

поигрались пару часов побегали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока тоже не особо любим бегать. Немного за мной побегает- мячик, палочки на улице совсем не интересны. Зато люди на нас смотрят всегда и улыбаются- Я с ребенком на руках бегу быстрее собаки за мячиком :lol2: А так прочитав о нагрузке длященка- больше 5-10 минут за раз не бегаем (да и сама я долго с 10тью кг на руках не побегаю), да и когда с другими щенками бегает- после минут 15 беготни она отдыхает, мы отводим подальше от других, даем попить и все отдыхаем. Потом еще заходик к щенкам минут на 15 и потихоньку домой... А по ступенькам тоже до сих пор ношу на руках. Живем на 5ом. Лифт вниз вызывается только на 4ом.. Тачто привыкла бегать с ребеннком и коляской на руках... По этому и с 15кг тушкой тоже сбегаем до 4го едем за остальными на 5ый, всех забераем и едем вниз,а там еще одни пролетик ступенек. Так я сначало коляску спускаю, а потом собаку... Вот ждем до полугода... Но раньше как то страшно.. Лучше немного помучится, зато потом будет здоровая собака. У меня и ребенок ручной- всегда только на руках. Вырастет ведь быстро и уже не потаскаешь :sorry:

Старался как мог :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: вот мой ребенок :) цветет и пахнет

29940730eig.jpg

29940731XJQ.jpg

29940732wGd.jpg

Братик у нас просто загляденье :nyam: :clap_1: Кондиция какая классная, а хвостик такой толстенький :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не очень хорошие истории

нельзя давать щенкам спускаться вниз по лестнице!!!

нельзя давать такие нагрузки маленькому щенку!!!

Поддерживаю Татьяну!

Александр, нужно больше читать о выращивании щенка!! Или спрашивать в конце концов. Я готова хоть каждый день общаться с вами и рассказывать как и что. Вы можете навредить щенку!

По поводу дрессировки: не увидела на ваших ссылках ни одного лабрадора. Нужно искать инструкторов, которые работают с лабрадорами - это будет оптимальный вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Татьяну!

Вы можете навредить щенку!

обучить его ходить в низ по лестницам не моя прихоть а уже необходимость. мне как здоровому кабану можно его таскать хоть и взрослого уже а вот моей супруге 45кг весом 15 килограмовую псинку тоскать уже очень яжело. очень много людей пишут что приучали ходиь по лестницам сразу или через неделю как начнут выгуливать и все нормально, а то что комуто повредило это я не видел записей таких. мы по утрам гуляем с охотником(он же ветеринар и он же дресировщик кинолог зоопсихолог) он мне сказал что очень вредно спускаться по лестницам собакам с длинным позвоночником, а Арчик у меня здоровый крепкий пес с мощьными ногами телом и умной головой.поэтому не знаю пока что кому больше вреда может нанести я ему или он сам себе дома когда носится и с разбегу запрыгивает на кровать.. хотя бывает редко и жестко присекаются эти попытки но бывают.

По поводу дрессировки: не увидела на ваших ссылках ни одного лабрадора. Нужно искать инструкторов, которые работают с лабрадорами - это будет оптимальный вариант!!!

да действительно мне посоветовали тут Лукашову Светлану Анатольевну как дрессировщика. я с ней созвонился и договорились о тренировках. после чего отменил договоренности пока что со всеми. будем заниматься у неё, причем отзывы о ней и её клубе оч хорошие. будем стораться стать чемпионами. :1st:

ЖДУ КОММеНтАРИЕВ Ваших !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучить его ходить в низ по лестницам не моя прихоть а уже необходимость. мне как здоровому кабану можно его таскать хоть и взрослого уже а вот моей супруге 45кг весом 15 килограмовую псинку тоскать уже очень яжело. очень много людей пишут что приучали ходиь по лестницам сразу или через неделю как начнут выгуливать и все нормально, а то что комуто повредило это я не видел записей таких. мы по утрам гуляем с охотником(он же ветеринар и он же дресировщик кинолог зоопсихолог) он мне сказал что очень вредно спускаться по лестницам собакам с длинным позвоночником, а Арчик у меня здоровый крепкий пес с мощьными ногами телом и умной головой.поэтому не знаю пока что кому больше вреда может нанести я ему или он сам себе дома когда носится и с разбегу запрыгивает на кровать.. хотя бывает редко и жестко присекаются эти попытки но бывают.

ЖДУ КОММеНтАРИЕВ Ваших !!!

Тут только один комментарий может быть - слушайте вашего заводчика, а не "охотника-ветеринара-дресировщика-кинолога-зоопсихолога". Ваш "здоровый крепкий пес с мощными ногами" - пока еще щенок, и чтобы эти самые ноги сохранить здоровыми, желательно носить щенка вниз по лестнице на руках - если совсем не можете поднимать его, пусть спускается медленно и осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только один комментарий может быть - слушайте вашего заводчика, а не "охотника-ветеринара-дресировщика-кинолога-зоопсихолога". Ваш "здоровый крепкий пес с мощными ногами" - пока еще щенок, и чтобы эти самые ноги сохранить здоровыми, желательно носить щенка вниз по лестнице на руках - если совсем не можете поднимать его, пусть спускается медленно и осторожно.

ну Евгению я всегда слушаю :) что тут сказать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Евгению я всегда слушаю :) что тут сказать :doh:

Александр,

будьте аккуратны, старайтесь беречь щенка.

Он сам еще не соображает, что для него лучше, а следует вашим просьбам и командам. Поэтому, если вы его заставите по лестнице ходить - он будет, но лабрадор это собака с тяжелым костяком и нагрузки ему еще не нужны.

По поводу интенсивных 2- х часовых прогулок - я бы тоже воздержалась. Еще раз - берегите Арчи, и тогда он станет настоящим Чемпионом!

P.S. кстати, начинайте думать о хендлере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу интенсивных 2- х часовых прогулок - я бы тоже воздержалась.

может быть мы приедем к вам на выходных вы его посморите :) там такой конь что просто не по себе ограничивать его в движении дома. я наоборот старался чтобы он больше бегал, думал чтоб стал сильнее и жир не откладывал.

кстате я забыл ведь написать давно хотел. у него с торца языка маленькое черное пятнышко - родимое пятно, а на хвосте кусочек чисто белого подшерстка. когда намокнет сильно видно. в первый дождь я заметил только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть мы приедем к вам на выходных вы его посморите :) там такой конь что просто не по себе ограничивать его в движении дома. я наоборот старался чтобы он больше бегал, думал чтоб стал сильнее и жир не откладывал.

Конь не конь - но у Вас щенок, просто щенок, пусть и крупной породы. Беспокоиться о его здоровье нужно вне зависимости от того, что он весит 15 - неужто щенка йорка Вы бы берегли в возрасте Вольво только потому, что у него была бы другая весовая категория?

Пожалуйста, будьте нежнее с ним - у него растут кости, скелет, связки, сейчас Вы закладываете ему здоровье на всю жизнь, базу, на которой потом ему и Вам с ним существовать несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть мы приедем к вам на выходных вы его посморите :) там такой конь что просто не по себе ограничивать его в движении дома. я наоборот старался чтобы он больше бегал, думал чтоб стал сильнее и жир не откладывал.

кстате я забыл ведь написать давно хотел. у него с торца языка маленькое черное пятнышко - родимое пятно, а на хвосте кусочек чисто белого подшерстка. когда намокнет сильно видно. в первый дождь я заметил только :)

Приезжайте конечно. Буду рада увидеть Арчи.

Только я и так вижу, что с ним все ок. Ну по крайней мере пока :-)

Он очень красивый, даже при том, что вы его всегда не правильно фотографируете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то мы давно твоей Развесёлой Жизни не видели. Давай фотки с улицы!:nyam:

так мы обещали приехать - пофотать :) вот Женя и ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждем особого приглашения:-)

Ну здрасьте приехали - особое приглашение ей подавай!! Я всегда вам рада!

Только вот NP Viva La Vida Loca сегодня уехала в новый дом!

Я очень рада, что нашла ей заботливые и ответственные ручки!

Вероника и Андрей вот так подготовились к приезду Вивы!!!

29962184Csl.jpg

29962187BDs.jpg

29962186EMa.jpg

А вот такая у Вивы будет подружка!!!! Красотка Вивьен!!! Даже имена у них похожи ...

29962166xkL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!!!! Я прям позавидовала Виве - так приготовиться к приезду может только по настоящему любящий человек!!! Счастья детке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестричку с обретением семьи!!! Очень рады за Виву :thumbup: Вам Евгения наверно так одиноко стало и грустно :sorry: Скоро все все увидимся :thumbup: А сестричка приобрела выставочные ручки? В Москве? Сфотографировали Вивочку с новой семьей?

И еще раз спасибо вам за таких деток :clap_1: :dribble: И от нас особенно за Рыженькую ленточку- дома тоже частенько называем Рыжая :blush2: (хитрющая подлиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вика, дома стало тихо и грустно! Очень не обычные ощущения! Но я счастлива, что все дети в хороших любящих руках! Я уверена, что мы с удовольствием будем встречаться и общаться!!!

Ждем Веронику на этом форуме с фотографиями Вивы в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Радочка любит бегать и играть по многу, занкомиться с другими собачками, играть с ними, лизаться с нами, играться, и по лестнице не боится ходить, и бегаем с ней наперегонки, в общем все у нас хорошо, тьфу тьфу!и понмиает уже фразу Мама идет, Настя идет(это я), Гулять, Домой, Кушать, Нельзя, будем дальше учить! а в четверг было первое интересное чудо! ну она у нас ходит в туалет по большому сколько и ест, 3 раза, и вечером прихожу с работы, 1 кучка извините а не 2, дала ей есть а она доела впервые не все, а когда сказала щас гулять пойдем, начала вокруг меня крутиться, а когда вышли, сразу рядом с домом и сделала дело! в общем впервые попросилась на улицу!!! так приятно было! вообще очень приятно видеть как растет, умнеет, учится командам, так приятно и такая гордость приходит! в общем мы безумно рады, что взяли Раду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...