Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Евгения, мне приятно видеть таких красивых малышей! Очень понравился Ваш Витаминыч! :thumbup:

Как приятно получать теплые слова благодарности от новых владельцев малышей!

А фото с маленьким мальчиком особенно покорило! :blush2:

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Евгения какая вы молодец! Наша девочка(все таки Джесси) ну просто золото! Я и не думала, что собаки бывают такими :thumbup: . Вечером один раз сходила пописать на ковер, я промокнула, положила пеленку и все тепперь по всем комнатам пеленки и ходит она только на них. вечером хорошо покушала, всех начеловала. Но была очень деликатна и не настаивала на ласках, но если я сама приставала и гладила и целовала, была очень даже не против :nyam: А ночью это просто золото :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спала в клетке, в 2 ночи так веежливо скульнула и сидит молча ждет, я подошла, открыла ее, погладила, она пописала на пеленочку и пошла далше в клетку тихо грызть игрушки, и часа в 3 уснула. С детьми оочень подружилась, особенно с младшим.

Как приятно слышать новости об оранжевой ленточке!!! Она очень тронула меня, эта черная жемчужинка, особенно когда пару дней не прибавляла веса - так я все извелась!!!

Она действительно очень, очень нежная девочка, просто цветочек!!!

Будьте счастливы с ней долгие годы!!! И поцелуйте за меня разочек, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я тормоз!!!!!

Кто из девулек остался?

Не уже ли эта? :hmm:

29542188lCp.jpg

Это зажигалка, лизунья и хохотушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно слышать новости об оранжевой ленточке!!! Она очень тронула меня, эта черная жемчужинка, особенно когда пару дней не прибавляла веса - так я все извелась!!!

Она действительно очень, очень нежная девочка, просто цветочек!!!

Будьте счастливы с ней долгие годы!!! И поцелуйте за меня разочек, а? :blush2:

Я думаю мы за всех форумчан ее поцеловали :nyam: , даже за гостей и просто прохожих мимо :nyam: Ее не возможно не любить :thumbup: У нас уже муж со мной спорит- кто с ней будет гулять(по утру)- говорит, что только он, а я говорю- не, ты с детьми посидишь, а я с ней гулять :nonono: В нее влюблены все! Ну очень целовательная девулька. Да и очень адекватна, особенно к слову Нельзя. Перед ней будет лежать еда- смотрит, а не ест. А как скажешь можно- так столько счастья :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,

у нас остались два чудесных лабродетенка :-)

NP Vogue и NP Viva La Vida Loca

29616976ukO.jpg

А вот так мы провели эти выходные:

29616968frL.jpg

Мама с дочей!!! Сидеть, правда, не очень удавалось!!!

29616969Nri.jpg

29616970YDw.jpg

29616971ZvD.jpg

29616975zaH.jpg

29616977XxV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Рада, а по паспорту Вояж Дрим обжилась у нас уже основательно!))уже носится, не стесняется и не стесняется мелко пакостить) грызем мы конечно все) но что нельзя понимает, и поэтому тапки таскает тогда, когда никто не заметит и очень быстро убегает с ним)когда приходишь домой - столько радости, ради этого стоит жить и приходить домо

*домой каждый раз!очень много радости!ну все хочет проведать, везде залезть. уже вроде привыкает днем одна быть. ну все время просит есть конечно, как садимся за стол, когда даже только поела)) теперь понимаю, почему их перекармливают, ведь очень сложно устоять перед этим взглядом!когда сажусь на диван-кровать, а она не может пока залезать на диван, но ей видно так хочется, и тогда мы начинаем лаять) и она поняла уже, что это работает, так что у нее лай бывает) это нормально ведь для щенка лабрадора? еще мы наверно очень быстро едим, сметаем всё, и с едой видимо воздух, и часто поэтому икаем) это ведь ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икает, потому что кушает быстро (жадничает) и вместе с едой в животике остается воздух.

Исправляется очень легко. Надо на 10-15 секунд поднять задние лапки вверх и подержать. Воздух выйдет - икота прекратиться. Все щенки в детстве икают, сама была в ужасе, когда Полиныч начала икать. Обычно месяцам к 5 это проходит. А насчет попрошайничества - пресекайте сразу, не выдержав один раз и дав собачке кусочек со стола, рискуете получить в будущем попрошайку. У нас есть команда "выйди". Если Полина становится назойливой, когда мы садимся есть, я даю команду "выйди" - она выходит с кухни и ложится в дверях. И вообще, при воспитании щенка пользуйтесь принципом - не разрешайте делать щенку то, что потом нельзя будет делать взрослой собаке. Собака не поймет, почему раньше было можно, а сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно размачивать корм минут за 20-30 до еды.

ниче себе. а я размачиваю непосредственно перед кормлением :hmm: за минуту за две, а иногда сразу залью водой и даю. что надо 20 минут ждать? подскажите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче себе. а я размачиваю непосредственно перед кормлением :hmm: за минуту за две, а иногда сразу залью водой и даю. что надо 20 минут ждать? подскажите пожалуста

Не заморачивайтесь Ест парень корм таким, каким вы даёте и пусть ест дальше. Всё нормально!:ok:

у нас остались два чудесных лабродетенка :-)

NP Vogue и NP Viva La Vida Loca

29616975zaH.jpg

Женя, как там Белая и Чёрная поживают? Давай уже новых фоток и рассказов о жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Рада, а по паспорту Вояж Дрим обжилась у нас уже основательно!))уже носится, не стесняется и не стесняется мелко пакостить) грызем мы конечно все) но что нельзя понимает, и поэтому тапки таскает тогда, когда никто не заметит и очень быстро убегает с ним)когда приходишь домой - столько радости, ради этого стоит жить и приходить домо

*домой каждый раз!очень много радости!ну все хочет проведать, везде залезть. уже вроде привыкает днем одна быть. ну все время просит есть конечно, как садимся за стол, когда даже только поела)) теперь понимаю, почему их перекармливают, ведь очень сложно устоять перед этим взглядом!когда сажусь на диван-кровать, а она не может пока залезать на диван, но ей видно так хочется, и тогда мы начинаем лаять) и она поняла уже, что это работает, так что у нее лай бывает) это нормально ведь для щенка лабрадора? еще мы наверно очень быстро едим, сметаем всё, и с едой видимо воздух, и часто поэтому икаем) это ведь ничего страшного?

Здравствуйте Настя! Выложили бы фотки посмотреть на Вашу прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, как там Белая и Чёрная поживают? Давай уже новых фоток и рассказов о жизни.

Свет, так каких тебе новых фоток то!!!??? Вот только в воскресенье сделанные фотки!!

За три дня ничего не изменилось :lol2::lol2::lol2:

А еще можно размачивать корм минут за 20-30 до еды.

Это Марина про интеллигентных собачек говорит, которые КУШАЮТ!!!

А у нас ДЭБИНЫ дети (не надо забывать про генетику), которые в любом состоянии еду потребляют и постоянно просят еще, еще и еще :lol2::lol2::lol2:

Имхо "выставочные пищевики" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Марина про интеллигентных собачек говорит, которые КУШАЮТ!!!

А у нас ДЭБИНЫ дети (не надо забывать про генетику), которые в любом состоянии еду потребляют и постоянно просят еще, еще и еще :lol2::lol2::lol2:

Имхо "выставочные пищевики" !!!

Одна "интеллигентная" собака у меня дома способна мисочку корма поглощать медлнно и со вкусом - до полутора минут! Гурман! :lol2:

Просто мне объясняли про размоченный корм - что вероятность попадания воздуха с ним в пищевод значительно меньше, чем при поглощении сухих гранул. Вот я и подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Рада, а по паспорту Вояж Дрим обжилась у нас уже основательно!))уже носится, не стесняется и не стесняется мелко пакостить) грызем мы конечно все) но что нельзя понимает, и поэтому тапки таскает тогда, когда никто не заметит и очень быстро убегает с ним)когда приходишь домой - столько радости, ради этого стоит жить и приходить домо

*домой каждый раз!очень много радости!ну все хочет проведать, везде залезть. уже вроде привыкает днем одна быть. ну все время просит есть конечно, как садимся за стол, когда даже только поела)) теперь понимаю, почему их перекармливают, ведь очень сложно устоять перед этим взглядом!когда сажусь на диван-кровать, а она не может пока залезать на диван, но ей видно так хочется, и тогда мы начинаем лаять) и она поняла уже, что это работает, так что у нее лай бывает) это нормально ведь для щенка лабрадора? еще мы наверно очень быстро едим, сметаем всё, и с едой видимо воздух, и часто поэтому икаем) это ведь ничего страшного?

Настя, хорошо что у вас все хорошо! Пусть девочка растет и радует вас еще больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, так каких тебе новых фоток то!!!??? Вот только в воскресенье сделанные фотки!!

За три дня ничего не изменилось :lol2::lol2::lol2:

Прошло ещё два дня.....:blush2:

Жень, щенки сейчас так быстро растут, что меняются чуть ли не ежедневно.

Особенно это заметно нам, людям со стороны.

Поэтому нам и хочется много фоток красивых и разных... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я тормоз!!!!!

Кто из девулек остался?

Не уже ли эта? :hmm:

29542188lCp.jpg

Это зажигалка, лизунья и хохотушка?

Зажигалка , лизунья и хохотушка уехала в новый дом!!!

Ее новые владельцы - замечательная семья Алена, Андрей, Никита и Ира!!!

У Никиты сегодня день рождения!!! Поздравляю его!!!! :sm: Надеюсь что "зажигалка, лизунья и хохотушка" станет его настоящей и преданной спутницей на долгие годы!!!

Ну и конечно, надеюсь на то, что они появятся здесь на форуме и побалуют нас фотографиями!!!

Аааа! Ну и домашнее имя тоже хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икает, потому что кушает быстро (жадничает) и вместе с едой в животике остается воздух.

Исправляется очень легко. Надо на 10-15 секунд поднять задние лапки вверх и подержать. Воздух выйдет - икота прекратиться. Все щенки в детстве икают, сама была в ужасе, когда Полиныч начала икать. Обычно месяцам к 5 это проходит. А насчет попрошайничества - пресекайте сразу, не выдержав один раз и дав собачке кусочек со стола, рискуете получить в будущем попрошайку. У нас есть команда "выйди". Если Полина становится назойливой, когда мы садимся есть, я даю команду "выйди" - она выходит с кухни и ложится в дверях. И вообще, при воспитании щенка пользуйтесь принципом - не разрешайте делать щенку то, что потом нельзя будет делать взрослой собаке. Собака не поймет, почему раньше было можно, а сейчас нет.

Детки-изумительные! Лица -суперские. очень нежные. Я в вашего норвежского папу уже года 3 как влюблена :nyam: Детки удались на славу!

Можно вопросик :"..Исправляется очень легко. Надо на 10-15 секунд поднять задние лапки вверх и подержать. Воздух выйдет - икота прекратиться..."

Я может неправильно поняла что надо поднять за передние лапки? или всё-таки за задние? а куда тогда выйдет воздух? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигалка , лизунья и хохотушка уехала в новый дом!!!

Ее новые владельцы - замечательная семья Алена, Андрей, Никита и Ира!!!

У Никиты сегодня день рождения!!! Поздравляю его!!!! :sm: Надеюсь что "зажигалка, лизунья и хохотушка" станет его настоящей и преданной спутницей на долгие годы!!!

Ну и конечно, надеюсь на то, что они появятся здесь на форуме и побалуют нас фотографиями!!!

Аааа! Ну и домашнее имя тоже хотелось бы узнать.

Поздравляем нашу сестричку с обретением семьи :clap_1:

А еще поздравляемвсех наших сестричек и братиков с 3ей маленькой косточкой :buket2: :baby: Ура! нам 3 месяца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! я опять День рождения деток чуть не пропустила!!!!!

НАМ ТРИ МЕСЯЦА!!!!!!!!!! :baby:

:run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может неправильно поняла что надо поднять за передние лапки? или всё-таки за задние? а куда тогда выйдет воздух? :blush2: :blush2: :blush2:

поднять задние лапки, т.е. передние останутся на земле, воздух выйдет с очередным "и-ик" - это если сильно беспокоит икота, а вообще, не заморачивайтесь сильно, икота малышам не вредит, поикают и перестанут, тем более, это быстро само проходит :)

Алена, Андрей, Никита и Ира - у вас замечательный вкус - эта блондинка моя любоф-ф-ф! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Ну и самое главное!

Поздравляю малышей с 3-й маленькой косточкой! Растите большими и крепкими на радость любящим хозяевам!

747575344.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем и его семья поздравляет всех своих братьев и сестренок с Днем рождения!buket1.gifbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигалка , лизунья и хохотушка уехала в новый дом!!!

Ее новые владельцы - замечательная семья Алена, Андрей, Никита и Ира!!!

У Никиты сегодня день рождения!!! Поздравляю его!!!! :sm: Надеюсь что "зажигалка, лизунья и хохотушка" станет его настоящей и преданной спутницей на долгие годы!!!

Ну и конечно, надеюсь на то, что они появятся здесь на форуме и побалуют нас фотографиями!!!

Аааа! Ну и домашнее имя тоже хотелось бы узнать.

Ура!!!! Удачи блондинке в новом доме!!!!:ok:

Поздравляю всех с многочисленными Днями рождения сегодня!

Всем здоровья и всего самого наилучшего.:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 3х месячным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всех своих сестренок, братишек и мамочку Дэби, заводчицу Евгению, Татьяну и всех причастных, к рождению прекрасных малышей!!!

Юбиляр собственной персоной

09212d4296f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный помет! Все дети ттт красивые, каждый по-своему! Не теряться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за такие добрые слова в адрес детей!!! Мне очень приятно!!! И я очень надеюсь, что дети не пропадут из поля зрения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...