Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Хочу со всеми поделиться положительными эмоциями.

Сегодня на мейл получила вот такое письмо:

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛИЗАВЕТА МНЕ 9 ЛЕТ. МЫ ХОТИМ ЗАВЕСТИ ЩЕНКА ЛАБРАДОРА. А ПАПА ХОЧЕТ ВАШЕГО И ГОВОРИТ ЧТО ОН НАС УЖЕ ЖДЁТ. ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО ПОКА НЕ КОМУ НЕ ОТДОВАЙТЕ. ПАПА ПРИЕДЕТ В СУБОТУ

Я ЕМУ ПОКАЖУ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСЛИ НЕ СОГЛАСИТСЯ ТОГДА НАПИШУ, А ЕСЛИ САГЛАСИТСЯ ТОГДА ОН САМ ПОЗВОНИТ. ПАПА ПРИЕДЕТ В СУБОТУ.

Письмо очень меня растрогало, я, читая его, почувствовала что происходит в душе девочки, которая так хочет собаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу со всеми поделиться положительными эмоциями.

Сегодня на мейл получила вот такое письмо:

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛИЗАВЕТА МНЕ 9 ЛЕТ. МЫ ХОТИМ ЗАВЕСТИ ЩЕНКА ЛАБРАДОРА. А ПАПА ХОЧЕТ ВАШЕГО И ГОВОРИТ ЧТО ОН НАС УЖЕ ЖДЁТ. ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО ПОКА НЕ КОМУ НЕ ОТДОВАЙТЕ. ПАПА ПРИЕДЕТ В СУБОТУ

Я ЕМУ ПОКАЖУ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСЛИ НЕ СОГЛАСИТСЯ ТОГДА НАПИШУ, А ЕСЛИ САГЛАСИТСЯ ТОГДА ОН САМ ПОЗВОНИТ. ПАПА ПРИЕДЕТ В СУБОТУ.

Письмо очень меня растрогало, я, читая его, почувствовала что происходит в душе девочки, которая так хочет собаку!!!

Люблю детей, пишущих грамотно!

Прелестная какая Лиза, - я буду ждать новостей в субботу, Жень! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю детей, пишущих грамотно!

Прелестная какая Лиза, - я буду ждать новостей в субботу, Жень! ))))

ворд класная весч :)

не торопитесь мб это её судьба :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу со всеми поделиться положительными эмоциями.

Сегодня на мейл получила вот такое письмо:

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛИЗАВЕТА МНЕ 9 ЛЕТ. МЫ ХОТИМ ЗАВЕСТИ ЩЕНКА ЛАБРАДОРА. А ПАПА ХОЧЕТ ВАШЕГО И ГОВОРИТ ЧТО ОН НАС УЖЕ ЖДЁТ. ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО ПОКА НЕ КОМУ НЕ ОТДОВАЙТЕ. ПАПА ПРИЕДЕТ В СУБОТУ

Я ЕМУ ПОКАЖУ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСЛИ НЕ СОГЛАСИТСЯ ТОГДА НАПИШУ, А ЕСЛИ САГЛАСИТСЯ ТОГДА ОН САМ ПОЗВОНИТ. ПАПА ПРИЕДЕТ В СУБОТУ.

Письмо очень меня растрогало, я, читая его, почувствовала что происходит в душе девочки, которая так хочет собаку!!!

Женька, я тут даже разрыдалась,как это трогателтьно, это ж надо как дете хочет собаку. Я так же наверное хотела свою Беречку :weasel1::Puppy:

Женя и Стас приезжайте в гости, посмотрите на моих двух красавец, а феолетовая ленточка Николь Поли Греат Блюберри мне кажется вас ждет :blush2::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу посмотреть очень!

Не знаю как со временем! Завтра позволю тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Мышку забрали у меня!!!! Отдаю как своих кровных!!!

Удаче Мышуне в новом доме!!! (надеюсь Настя не будет на меня обижаться, что я называю ее Мышкой, но имя просто приклеилось к ней).

Хочу сказать, что Настя (новая хозяйка Мышки) очень и очень ответственная, и меня это сильно сильно радует, т.к. Мышастик была одной из самых наилюбимейших!

Настя, рассказывайте как она устроится в новом доме и о всех ее приключениях! А приключений, я думаю, с этим щенком будет не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное потомство вырастили Евгения и Стас за что им огромное спасибоsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gif Мы конечно ожидали что эта маленькая крохаVeni Vidi Vici а дома у нас он Крем, которую мы увидели в первый раз в две недели, у которого только глаза открылись, принес нам столько радости! И уже не вериться что вот этот кабанчик всего два месяца назад на лапках еле стоял, но уже тогда показывал свой задорный нрав и очень не простой характер. Выкладываю несколько фоток какой стал наш Кремуля он же Veni Vidi Vici.

Это он маленький совсем порядка двух недель (Жень, я думаю не ошибся)

3f2d99d0ddca.jpg

А это совсем вот недавно ...

34150c848827.jpg

А это мы пытаемся стоечку изобразить...

f86f82f09d28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали девочку Вояж Дрим! зовем Радой! в машине ехали хорошо, спокойно, интересовалась всем в окне) вообще на руках спокойно сидит. привезли ее домой, как опустили на пол, она сначала стояла на месте, насторожилась, типа "Куда меня привезли?))" Сразу как приехали описала и окакала новое место)) ну у нас к этому было все готово)) А потом показали ей место, дали попить, игрушки и тд.) и начала постепенно резвиться, носиться, вроде приняла новое место, освоилась) расчесала ее щеткой, она побалдела) щас уже облюбовала определенные места в доме, в основном, под навесами, под столами)) когда ужинали за столом, пришла к нам и под столом лежала с нами, спала) ну грызет конечно не только игрушки, тапки таскает) запрещаю, наказываю, как учили) переночевали первый день конечно не совсем спокойно, непривычно пока с собакой, она же поспит поспит сколько-то а потом стоит встать куда-то, в туалет там, она тоже встает и начинает носиться, после сна активизируется, даже ночью) ну привыкнем со временем к новому человечку в доме) приучаем к туалету) хотя на ночь все в пеленках застелили) уже попадает какать на пеленку) писает когда как)) а вообще очень классный темперамент у нее, мне очень нравится, не пожалела, что именно ее выбрала, у нее взгляд не как двухмесячного щенка, а такое ощущение, что взрослая уже и все про тебя знает, и все твои проблемы) иногда сядет так и наблюдает умненьким взглядом. и в то же время очень ласковая, лизучая, общительная, в общем прелесть.мама у меня очень строгая, раньше не хотела никогда собаку, правда в детстве только была у нее, но Рада похоже прям растопила ее сердце, она сюсюкается с ней прямо даже больше, чем я) и не очень убедительно запрещает что-то)я этому очень рада, что маме она пришлась по душе) в общим нянчимся как с ребенком, скоро кормить) нафоткали уже, отправили родным совместные фотки с ней) скоро кормить идти, интересные новости дальше буду сообщать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фотки ребетенка. Мы рады, что Мышке у вас понравилось. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас попробую)на руках) спящую не буду слать. мало пока сделали, ну может и не очень удачная, и вживую она лучше все равно)

чет не получается загрузить( может размер большой

подскажите, а вы как грузите? внизу в окне сообщения - прикрепление файлов? так у меня не получается почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3026b001cc34.jpg

не знаю получилось нет.чет пока не пойму, как

http://s60.radikal.ru/i170/1209/69/3026b001cc34.jpg

ну на всех фото она крупнее кажется, так она маленькая)и вживую лучше намного, лапуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://www.radikal.ru/ регистрируешся. На главной странице нажимаешь "выберите файл" выбираешь, потом нажимаешь голубую кнопку "загрузить" Откроется окно со списком ссылок. Тебе нужна вторая по счету. Копируешь её и вставляешь в сообщение . Когда напишешь сообщение можно кликнуть предварительный просмотр и увидешь получилось или нет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а на вас Стас смотрит такими же влюбленными глазами? :blush2:

85df903e9854.jpg

не знаю получилось нет.чет пока не пойму

копируйте и вставляйте - 2. Картинка в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а на вас Стас смотрит такими же влюбленными глазами?

Татьян, со стороны виднее как он на меня смотрит! Надеюсь что такими же! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомство родственничков :-)

Осваиваются :)

29542854ona.jpg

29542856cAR.jpg

-Каааааакое, говорите, у вас на полдник мороженое?

29542862Ctn.jpg

-Ванильное?

Ой, не могу!!!!!! Насмешили!!!!!!! У меня у маменьки с папенькой и пломбир не естся...

29542859BAT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светааа, ну чего ты прикалываешься. Спали детки, пока ехали в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светааа, ну чего ты прикалываешься. Спали детки, пока ехали в гости!!!

Ничего не прикалываюсь.

Девица избалованна заводческой любовью.

Вот смотри, взгромоздилась Тане на шею, свесила лапки и поглядывает вокруг своим блондинистым взглядом.

" Чем вы меня будете развлекать? Сегодня меня будут носить на руках?"

Таня, бедная, вся скукожилась под её весОмым взглядом....

29542190kdR.jpg

Звезда одним словом!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Стас, ну, я не налюбуюсь на вашу малышню и вы такие счастливые с ними!

Девица - королевна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Маш, они такие сладкие лизуны!!!

Я просто млею от них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...