Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Сегодня от нас уехал черный мальчик Volvo Winner!!! Поздравляю нового владельца Александра с таким отличным выбором!

Не легко расставаться мне с детьми! Такие они сладкие!!!

Спасибо за поздравление! Самец просто супер! очень любвиабильный и шустрый! дома у нас нравится ему, с кошкой не конфликтует :) какает как богатырь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! Самец просто супер! очень любвиабильный и шустрый! дома у нас нравится ему, с кошкой не конфликтует :) какает как богатырь :)

Вот и Александр появился! Приветствуем вас на форуме!

Я рада что ему нравится у вас и что все хорошо !

Рассказывайте больше про малыша! Ну и конечно всем интересно как вы будете звать его дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно всем интересно как вы будете звать его дома?

ну мне и ему тоже понравилось имя арчи, но оказалось(а я то и не знал) что это имя очень распространено, вот незнаю что делать, звать как в паспорте написано язык на изнанку вывернется.

поступило предложение назвать ПОЛЬ

Жду предложений от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне и ему тоже понравилось имя арчи, но оказалось(а я то и не знал) что это имя очень распространено, вот незнаю что делать, звать как в паспорте написано язык на изнанку вывернется.

поступило предложение назвать ПОЛЬ

Жду предложений от вас

Полей тоже много, на мой взгляд!

Может второе имя взять: Виннер!!!

Просим помощь зала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полей тоже много, на мой взгляд!

Может второе имя взять: Виннер!!!

Просим помощь зала!!!!

Рэмзи/Рэмси - очень забавное имя, на мой взгляд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Случилось страшное!!!!

От нас уехал бандит Veni Vidi Vici !!!!

Наш, всеми любимый рыжик, уехал в новый дом к Алексею, Ирине и Сергею!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ребята приехали ко мне с тортиком и цветами! Мне безумно приятно от этого!!! Тортик очень вкусный, кстати!!! :signthankspin:

Мы, конечно же, скоро увидимся снова, но все плакали когда мальчик покидал наш дом!!!

Вот такая вот трогательная история, со счастливым концом! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот свершилось прекрасное, то что мы всей семьей ждали 2 долгих месяца! У нас дома Veni Vidi Vici ! :thumbup: Была тут на ветке интрижка по поводу его домашнего имени... Назвали мы его Кремом. Это не бандит, это просто домашний ураган, от которого мы в восторге :thumbup: Просто нет слов... Доехали до дома прекрасно, выспались. Адаптация в новом доме ровно 10 мин. Лучший друг это наш сын Серега (скоро 11 лет будет) которого он уже загнал в угол и мы наконец услышали лай нашего Крема. Игривый до умопомрачения. Мы думаем что ему у нас понравилось. Создам новую ветку там и выложу фото. Евгении и Стасу огромное спасибо за такого прекрасного щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,как хорошо,что дети находят таких любящих родителей. Пусть и те,кто остался ПОКА, найдут себе родителей.

Ждем фоток уехавших малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то открылась тайна - малыша Veni Vidi Vici зовут - КРЕМ!!!

Кремаус очень хороший малыш! Крепкий, бойкий и очень общительный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одна детка уехала сегодня в новый дом- Vanilla Samba поехала к Глебу, Анне, Евгению и Тане!!!

Удачи малышке и ее новым владельцам!!!

Ждем когда Анна выложит фотографии и скажет нам как будут дома звать девчуху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то открылась тайна - малыша Veni Vidi Vici зовут - КРЕМ!!!

Кремаус очень хороший малыш! Крепкий, бойкий и очень общительный!!!

Крем! Сливочный! Пышненький-взбитенький! Мягенький, сладенький, обжирательный!!!

:thumbup:

Потрясающее имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем! Сливочный! Пышненький-взбитенький! Мягенький, сладенький, обжирательный!!!

:thumbup:

Потрясающее имя!

Ну вот Марин, а ты все Виски да Виски :lol2::lol2::lol2:

Ну вот еще одна детка уехала сегодня в новый дом- Vanilla Samba поехала к Глебу, Анне, Евгению и Тане!!!

Удачи малышке и ее новым владельцам!!!

Ждем когда Анна выложит фотографии и скажет нам как будут дома звать девчуху!!!

Кстати, Глеб и Анна привезли мне сахарную дыню и бутылочку потрясающего вина!!! Все так вкусненько было! Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две Принцессы сегодня решили нас навестить! :clap_1:

Ну и, конечно же, куда без стоек, немного их помучила)))) Вот что из этого получилось!

13c7bdb30c7d.jpg

55f3168f883f.jpg

Женя, а это какая черная девочка? Обалдеть как блестит!!! :thumbup:

c366bb283bba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Марин, а ты все Виски да Виски :lol2::lol2::lol2:

Это я за здоровьице деток выпила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевая девочка Nicol Poli Vogue

Черная девочка Nicol Poli Valencia Gracia

Да, шерстка у детишек просто отменная, у всех! Очень красиво детки одеты! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! То все к девочкам гости приезжали, а теперь сами в "свет" выезжают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одна детка уехала сегодня в новый дом- Vanilla Samba поехала к Глебу, Анне, Евгению и Тане!!!

Удачи малышке и ее новым владельцам!!!

Ждем когда Анна выложит фотографии и скажет нам как будут дома звать девчуху!!!

Сейчас выложим фото:)) Ночью волновались как-будто грудной ребенок дома. Уснула в 12 ночь, проснулась в 3 утра, погуляла 30 минут и проспала до 6.30. Не лаяла, не выла. Интеллигентно вставала на задние лапки и ждала, когда её заметят. Приехала Танечка и сказала, что звать будем Дотти (Дороти). Так что Вита не прижилась. Таня считает, что имя Вита ей не подходит:))

Поторопилась, с фото проблемы с прикреплением, пишет: большой размер, надо обрезать и уменьшать.....

post-24914-0-55544800-1345397757_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороти очень красивое имя!!! Молодец Таня!!!

Ну расскажите как прошла их встреча!!!

Для тех кто не знает - Таня(дочка Анны и Глеба) приехала вчера домой с каникул и там ее ждал сюрприз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, наверное скучно и тоскливо становиться в вашем доме... Такая веселая дружная команда. А сейчас их все меньше и меньше становится. Ты держись не переживай, вы вырастили замечательных щенковthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif, и новые хозяева всегда будут вспоминать о вашей семье только добрым словом. signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, манежик конечно опустел!

Но!!! грустить пока не приходится!!! Малыши очень активные, любознательные и уже обследовали все что только могли, начинают пробовать на зуб дверные косяки и обойчики, так что глаз да глаз!!! Приходится с ними играть (со всеми сразу), чтобы имущество не пострадало!!! Двигаются очень много, просто гоняют по квартире!!!

В общем у меня сейчас ежедневная щенотерапия, и водопад положительных эмоций с утра до вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером обрела новую владелицу наша любимая Мышка - NP Voyage Dream

Анастасия приехала за палевой девочкой, но Мышка просто влюбила ее в себя и Настя выбрала ее!

Жду Настю на нашем форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером обрела новую владелицу наша любимая Мышка - NP Voyage Dream

Анастасия приехала за палевой девочкой, но Мышка просто влюбила ее в себя и Настя выбрала ее!

Жду Настю на нашем форуме!!!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно к вам в гости ехать – а то оглянуться не успеешь, а уже некого будет в стойки ставить!!! :dribble: Света, когда???!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света укатила в отпуск, и я забыла когда она вернется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света укатила в отпуск, и я забыла когда она вернется!!!

сегодня вроде :nyam: как раз: с корабля на бал (С) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...