Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за вас, на свежем воздухе вам всем будет лучше :thumbup за манеж Стасу респект :clap_1: малыши стали такие большие, прям уже настоящие собачки. Как прошло клеймирование, сердце не разорвалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас, на свежем воздухе вам всем будет лучше :thumbup за манеж Стасу респект :clap_1: малыши стали такие большие, прям уже настоящие собачки. Как прошло клеймирование, сердце не разорвалось?

Да, клеймирование, конечно, неприятная процедура, но щенки выдержали ее стойко! Умнички мои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела радость пообщаться сегодня с малышами...:nyam:

Скоро они уже станут маленькими слонятами, а потом и просто слонятами, но пока ещё малыши....

Зато уже виден характер каждого. Надеюсь, Женя подробнее расскажет про каждого....но,

Nicol Poli Vitamin for Life -настоящий позитив и креатив.....:thumbup:

Именно такой витамин, необходим каждому.

Удивляюсь, почему он ещё свободен......:hmm:

Стойко вынес все процедуры актировки и даже уснул в ласковых объятиях тёти Тани....:lol2:

793492w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну потерпим чуть-чуть! Пока все собрались с мыслями, пока все погуляли собак! Вот дошли до интернета!!!

Скоро будут стойки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый кобель NP Vitamin For Life

Витамин - это кобель так кобель, он очень вальяжный, такое ощущение что он знает себе цену и очень этим горд! Он даже ходит так, как будто он король, а все остальные здесь так - мимо проходили! Но не смотря на это у него настоящий лабрадорский темперамент! И на мой взгляд у него очень аристократическая морда лица!

793479w.jpg

793487w.jpg

793491w.jpg

793493w.jpg

Палевая девочка NP Vogue

Очень красивая, породная девочка, у нее очень красивый взгляд! Она может смотреть на вас очень долго, и когда она так делает я порой задумываюсь что она мне хочет этим взглядом сказать! И в голову ведь сразу идут разные мысли! Очень дружелюбная, в момент когда я подзываю щенков бежит одна из первых. Честно говоря, дома я зову ее Варежка, сама не знаю почему, но приклеилось к ней это имя! Конечно это только моя фантазия, у новых владельцев она может быть другой!!! :-)

Хотя, именно по поводу этой девочки мы с мужем задумываемся!!!

793677w.jpg

793678w.jpg

793679w.jpg

793682w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный кобель - NP Volvo Winner

Шикарный мальчик! Очень активный, общительный и правильный! Ну т.е. если ему говоришь нельзя - это для него значит железно нельзя! Всегда утром прыгнет ко мне в руки и поцелует меня в подбородок! Т.е. все как положено у правильных лабрадорских детей! Да и не только детей :lol2:

793563w.jpg

793562w.jpg

793553w.jpg

793571w.jpg

793573w.jpg

Черная девочка - NP Voyage Dream

Очень сладкая малышка! Я ее дома зову Мышка!!! Когда ее берешь на ручки, она пытается куда то засунуть мордочку, то в шею уткнется, то под руку залезет, то под кофту!

Когда щенки выходят из манежа, и на пути Мышки попадается сумка, она сразу же залезет внутрь, чтобы посмотреть что там. Ну настоящая Мышь!

Видимо имя Voyage Dream (путешествие мечты) дает о себе знать, она очень любит путешествовать по квартире и знает каждый уголок!

Кроме этого она очень целовальная девочка! Любит ласкаться!

793616w.jpg

793620w.jpg

793621w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egesha, красавчики!

Алла,

спасибо!!!

Черная девочка - NP Valencia Gracia

Очень приятный ребенок! Например когда открываешь дверь манежа все щенки вылетают из него и несутся стадом, а эта девочка демонстративно сидит в манеже, смотрит на всех и смотрит на меня! Даже на фотографии в стойке видно, что она косится на кого-то. Очень любит рассматривать всех! Потом уже выскакивает и бежит ко всем! Но, не смотря на это девчушка очень общительная и наверное самая активная из всех щенков!!! Ну а внешне, на мой взгляд, симпатяжка и настоящая итальянка Valencia!!!

793637w.jpg

793639w.jpg

Черная девочка - NP Viola Dark Blue

Эта девочка с самого рождения демонстрирует веселый неугомонный нрав, она достаточно нахальна и любознательна! Но одновременно она достаточно требовательна по поводу внимания к себе! Т.е. незамеченной она не останется !

793601w.jpg

793605w.jpg

793606w.jpg

Палевый кобель - NP Veni Vidi Vici

793588w.jpg

793591w.jpg

793592w.jpg

Палевая девочка - NP Vanilla Samba

793658w.jpg

793660w.jpg

793664w.jpg

Черная девочка - NP Viva La Vida Loca

793725w.jpg

793726w.jpg

793728w.jpg

793729w.jpg

УФФФФФ!!! Кажется все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы и красавицы. Обалденные детки. :nyam:

Поцелуй их от нас и мамочку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы и красавицы. Обалденные детки. :nyam:

Поцелуй их от нас и мамочку тоже.

Какие симпампульки,тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Все щенки подросли, а наша Vanilla Samba просто прелесть!!! Ждем, когда ее заберем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Все щенки подросли, а наша Vanilla Samba просто прелесть!!! Ждем, когда ее заберем ))

Анна, я рада что вам понравились фотографии вашей красотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а про эту NP Viva La Vida Loca почему ничего не написала?

Нет слов? ;)

Света, я пока к ней присматриваюсь :-) Девочка очень красивая и очень строгая! Беру ее на руки, начинаю с ней ласково разговаривать, и если она лизнет меня в нос - то это будет такое снисхождение.... Очень интересный персонаж и как и все остальные она имеет свою личность! А с другой стороны она очень веселый ребенок, любит побегать и поиграть как все дети! Просто делает она это не сломя голову, а продуманно !!!

Свет, ты таких любишь!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я пока к ней присматриваюсь :-) Девочка очень красивая и очень строгая! Беру ее на руки, начинаю с ней ласково разговаривать, и если она лизнет меня в нос - то это будет такое снисхождение.... Очень интересный персонаж и как и все остальные она имеет свою личность! А с другой стороны она очень веселый ребенок, любит побегать и поиграть как все дети! Просто делает она это не сломя голову, а продуманно !!!

Свет, ты таких любишь!!!! :lol2:

РодИте мне второго Лекса, оторву с руками. ;)

А на девку ещё зреть надо...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РодИте мне второго Лекса, оторву с руками. ;)

а чем вам Витамин не нра, почти второй Лекс, подумаешь - палевый :P :rolleyes:

Женя, нет новых дачных фоточек? Света, у меня четверг свободен, мы не хотим к Жене потискать малышей и зафиксировать этот момент фотохроникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите!!!! :lol2: Я это точно знаю!!! :lol2:

РодИте мне второго Лекса, оторву с руками. ;)

А на девку ещё зреть надо...:ok:

Свет, дык ведь черный еще пока свободен! По моему он просто супер!!! И не помоему тоже супер!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый кобель NP Vitamin For Life

Витамин - это кобель так кобель, он очень вальяжный, такое ощущение что он знает себе цену и очень этим горд! Он даже ходит так, как будто он король, а все остальные здесь так - мимо проходили! Но не смотря на это у него настоящий лабрадорский темперамент! И на мой взгляд у него очень аристократическая морда лица!

Черный кобель - NP Volvo Winner

Шикарный мальчик! Очень активный, общительный и правильный! Ну т.е. если ему говоришь нельзя - это для него значит железно нельзя! Всегда утром прыгнет ко мне в руки и поцелует меня в подбородок! Т.е. все как положено у правильных лабрадорских детей! Да и не только детей :lol2:

Несомненно-это ЗВЁЗДЫ!!!!! :good: но не мои....

Они не Лексы....;)

а чем вам Витамин не нра, почти второй Лекс, подумаешь - палевый :P :rolleyes:

Женя, нет новых дачных фоточек? Света, у меня четверг свободен, мы не хотим к Жене потискать малышей и зафиксировать этот момент фотохроникой?

Вот в среду могу, в воскресенье могу, а в четверг не могу....:sorry:работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,щенотерапия - это святое. Пока есть возможность, надо ею пользоваться. :lol2:

Ну люблю я мелкие лабромордочки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...