Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

У меня появился шанс приобрести самые надежнейшие ручки для Розовой ленточки Nicol' Poli Vogue !!! Да Татьяна и Полина? :-)

Вот это вы славно встретились :thumbup:

Таня?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы славно встретились :thumbup:

Таня?! :gleam:

Оля, ты бы её видела!!! Ты бы ИХ видела! Они такие класснючие :thumbup::clap_1:

Если появится хоть малейший шанс, что Леха меня из дома не выгонит (ну-у-у, или сам не сбежит :lol2: )...

Женя-жадина, а фотки-то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-жадина, а фотки-то где?

я вот тоже как-то не поняла... а где фотки то??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , значит. Добралась до фоток.

Розовая! Nicol' Poli Vogue

хороша!!! ттт. еще!!! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже как-то не поняла... а где фотки то??? :hmm:

так мы фотки чёрных из соседних тем тоже не видели....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы фотки чёрных из соседних тем тоже не видели....:blush2:

пошла исправляться...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вместо Жени покажу толстопопых малышей.

Но с меня тока попы и хвосты, потому как, кто есть кто я так и не запомнила :)

Одын лап, одын хвост

28827713gDI.jpg

Два лап, два хвост

28827712gCj.jpg

Одын голова

28827714sPN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Алексея, Ирины и Сергея! Герой вчерашнего дня Nicol' Poli Veni Vidi Vici

28775205EaM.jpg

Спасибо! Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Алексей появился! Коллеги, Алексей владелец рыжика синей ленточки! Прошу любить и жаловать! :thumbup:

Алексей,

вчера все оценили по достойнству Вашего мальчика и даже сфотографировали его на фоне Медали аж с самого Чемпионата Мира в Австрии!!! А он все хулиганил!!!!

28828308vQd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты перед тем как отдать Nicol' Poli Veni Vidi Vici, сфоткай его для меня. Очень мне нравится мальчишка,хотя предпочитаю черных. Но этот рыжик очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Алексей появился! Коллеги, Алексей владелец рыжика синей ленточки! Прошу любить и жаловать! :thumbup:

Алексей,

вчера все оценили по достойнству Вашего мальчика и даже сфотографировали его на фоне Медали аж с самого Чемпионата Мира в Австрии!!! А он все хулиганил!!!!

28828308vQd.jpg

Привет всем участникам этого форума !!! Только вот появилась возможность заглянуть в комп и сразу сюда. Ни чего больше не надо. Ни новостей ни подготовки к рыбалке ничего...Только, как там наша синяя ленточка?! Ждем , изучаем тему,в общем все мысли только о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, ну ты у нас вообще любвеобильная дама! Смотри как мамочку Дэбу затискала

28828263sXq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добро пожаловать в нашу большую Никольполийскую семью!!! :thumbup:

Я так рада, что именно малыш Вени Види Вичи будет жить рядышком))) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добро пожаловать в нашу большую Никольполийскую семью!!! :thumbup:

Я так рада, что именно малыш Вени Види Вичи будет жить рядышком))) :blush2::blush2:

Здравствуйте Ксения. Да, действительно рядом.Мы тоже рады! У вас там раздолье, есть где покупаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, вот такая я любвиобильная. Просто балдею от наших никольполийцев. Они такаи классные и лизучие. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Алексей появился! Коллеги, Алексей владелец рыжика синей ленточки! Прошу любить и жаловать! :thumbup:

Алексей,

вчера все оценили по достойнству Вашего мальчика и даже сфотографировали его на фоне Медали аж с самого Чемпионата Мира в Австрии!!! А он все хулиганил!!!!

Алексей, добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Жень, мальчишка не хулиганил, он просто по-лабрадорски шилопопый и любознательный (Хотя сфотографировать этот вечный двигатель было не просто). А ещё, мне кажется, он лидер по натуре. Не зря же ты ему такую кличку дала - Veni Vidi Vici - вот он её и оправдывает. Как корабль назовете ... Посмотри какая аристократка малышка Vogue - тоже, в соответствии с именем. А у Nicol’ Poli Voyage Dream - мечтательное выражение мордочки (никак о путешествии домой к самым любящим маме-папе мечтает :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Прошла всего неделя как я видел всю это прекрасную семью... Подросли то как! Евгения, респект за прекрасные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ксения. Да, действительно рядом.Мы тоже рады! У вас там раздолье, есть где покупаться!

Да, места как раз для лабра)) :lol2: Красотища и раздолье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...