Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Свет, я думаю черный будет Vertu Black

Соотсетственно Витамин будет палевым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если мужских имён много, а женских мало, то можно из Витамина сделать Витаминку.

Тогда останется, понравившейся тебе, Винтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю, я сплю. И не надо так обзываться,а то скоро свое имя забуду :lol2:

Хочу новые фотки мелких дебят увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я спешу поздравить Деби и её семью с пополнением!!!

Очень красивые мама папа :thumbup:

И имена вырисовываются что надо! :thumbup:

Но я заочная фанатка Nicol’ Poli Viva La Vida Loca :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если мужских имён много, а женских мало, то можно из Витамина сделать Витаминку.

Тогда останется, понравившейся тебе, Винтаж.

Свет, классная идея про Витаминку!!! Мне кажется, что девочке даже больше подойдет!

А еще мне нравится Veni Vidi Vici - пришёл, увидел, победил

И я, и я спешу поздравить Деби и её семью с пополнением!!!

Очень красивые мама папа :thumbup:

И имена вырисовываются что надо! :thumbup:

Но я заочная фанатка Nicol’ Poli Viva La Vida Loca :blush2:

Оля, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши очень забавные.

Вчера взвешивали их, а они подползли и вот так уснули у Стаса на руке! Спят!

28691094flg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши очень забавные.

Вчера взвешивали их, а они подползли и вот так уснули у Стаса на руке! Спят!

28691094flg.jpg

маленькие колобочки!!! такие шладкие детки!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дети начинают открывать глаза! Думаю в выходне пофоткать их уже с отрытыми глазками!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы с Полинкой отдыхали на даче - тут столько всего произошло!!! Женя, Стас мы с Лешей (ну и с Полинкой, конечно) от всей души поздравляем вас с рождением таких замечательных деток!!! Деби умница и красавица! А папа! м-м-м :nyam: Только ты, наверное, со своей энергией и настойчивостью смогла добиться, чтобы эта вязка состоялась! Другой бы отступил и нашел бы кобеля подоступнее. Но результат того стоил! Я из последних сил держусь, чтобы не примчаться к вам со Стасом в гости (а то, боюсь, уеду не одна и Леха нас из дома выгонит :roflmao:). Замечательно, что одна малышка останется с вами - такие крови надо держать около себя. Представляю какие муки выбора вы со Стасом испытываете, ведь все детки хороши, как на подбор! Самых-самых замечательных и ответственнх мам-пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Да, детки - конфетки! :nyam: У меня уж тут промелькнула мысль: а может двух оставить! :lol2: Но я эту мысль гоню и еще раз гоню от себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравится Veni Vidi Vici - пришёл, увидел, победил

Ура-ура!!

Синяя, синяя, ну правда же это синяя ленточка??? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе черную, а мне - ну если вы со Стасом Леху уломаете - блондинку? Уж больно дети хороши, жаль упускать такой шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинкина,а обещанные два года? Ты пока не собиралась заводить. Но детки хорошииииииииииииии :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе черную, а мне - ну если вы со Стасом Леху уломаете - блондинку? Уж больно дети хороши, жаль упускать такой шанс...

Тань! Ну мы ж с тобой договорились! Через полтора годика! Все сделаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного еще про питомник , в котором родился и вырос папа щенков:

Первая собака питомника появилась у Aud и Arne Presthus в 1975 году. Это была собака из Surprising's Kennel. Ее звали NCH. Surprising's Iris. (Jayncourt Star Sound x Surprising's Cedric). Питомник получил приставку Klungerhaugen в 1978 году. Раз ведение в питомнике было очень лимитированным и в питомнике была линия только этой суки до 1995 года. Потом я купила Trenow Morag (это бабушка Quick Witted) у Maureen и Tony Floyd в Англии.

За все эти годы в питомнике было всего 17 пометов и владельцы питомника гордятся тем, что в каждом из них есть Чемпионы и победители CC

Я тут подумала о том, что я не родилась даже еще когда этот питомник зарождался! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какие дэбики уже большие и толстенькие стали, здорово.:thumbup:

Глазюки открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, открыли все глазки.

Буду сегодня-завтра делать фотки! Если без тебя получится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, твоего любимчика "Синяя ленточка" забронировали сегодня!!! Nicol Poli Veni Vidi Vici - Пришел увидел победил!!!!!

Поздравляю новых владельцев мальчика - Алексея, Ирину и их сына Сергея с таким прекрасным малышом! И ждем их на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, твоего любимчика "Синяя ленточка" забронировали сегодня!!! Nicol Poli Veni Vidi Vici - Пришел увидел победил!!!!!

Поздравляю новых владельцев мальчика - Алексея, Ирину и их сына Сергея с таким прекрасным малышом! И ждем их на форуме!!!

Синяя лента - мой восторг и гордость ))) а самая-самая любимица на сейчас - желтая ленточка, ибо... )))

Ура Алексею, Ирине и Сергею! Ребята, вы сделали такой потрясающий выбор! Я заранее за вас рада и - завидуюююю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Алексея, Ирины и Сергея! Герой вчерашнего дня Nicol' Poli Veni Vidi Vici

28775205EaM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...