Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Да Валь, серебрянная.

Еще немного о папе щенков Норвежском красавце Klungerhaugen's Quick Witted из письма владелицы питомника:

"Его назвали Quick Witted for Balder и это значит самый прекрасный из всех богов (мифология)

Если переводить дословно:

Quick Witted – умеющий быстро отреагировать на что – либо, находчивый, сообразительный, остроумный, понятливый

Balder – любимец богов, Бальд – любимый сын Одина и Фригг (скандинавский миф)

Quick Witted for Balder является Чемпионом Норвегии и получил резервный C.A.C.I.B. на Чемпионате Мира в Дании в 2010 году!

У него семь пометов в Норвегии, три в Швеции и один в Финляндии.

Теперь еще одни в России!!!!!!

Его дети это Чемпионы и обладатели многочисленных CC.

Заводчики, которые имели дело с ним очень довольны его потомством, в том числе касаемо темперамента и здоровья.

Он сам всегда был и сейчас остается обожаемым парнем для нас, он очень спортивный и любит аппортировки в воде! Он действительно легкий пес и всегда легко понимает, что мы хотим, чтобы он делал и чего мы не хотим, чтобы он делал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква В - русская!

Тематика сейчас в голову приходит - Карнавал, бал, маскарад

Но, может быть и что-то другое прийдет в голову!

Вот так начиналось стоительство манежа!

Кстати, спасибо форуму за то, что подсказали как это делается! Очень познавательно было читать!

28624732hTI.jpg

28624744jla.jpg

28624744jla.jpg

28624745OYQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты просто сразила меня своим летним планом вязок - одна другой интереснее! Родители - фантастически красивые, желаю мамочке побольше молочка и сил, ну а потом конечно самых лучших владельцев малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венецианский масочный Валетте

Винкс Айша

Винкс Блум

Восточная красавица Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это просто шедевр! :thumbup:

Маш, спасибо! У нас что ни фотка, то своеобразный шедевр! Такие они сейчас забавные!

Венецианский масочный Валетте

Винкс Айша

Винкс Блум

Восточная красавица Жасмин

Ну вот, Валя открыла тему с именами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь немного о маме щенков Nicol' Poli Petit Diable

В 2008 году муж решил сделать мне подарок на день рождения и подарил открытку, в которой был стишок про собаку! Просто стишок, но было так приятно, т.к. я поняла, что он так молчаливо дал согласие на то что у нас будет собака! :thumbup: Я давно его просила, и вот О Чудо!!! Кстати говоря, я не очень люблю когда щенков и котят дарят на день рождение в корзинках и коробках с ленточкой (считаю что это совсем не правильно)! Он разделял это мое видение вопроса, поэтому мы решили, что нужно пойти на выставки и посмотреть на лабрадоров ( к тому времени было уже очевидно, что это будет лабрадор).

На первой же выставке мы увидели, моего сегодня уже любимца, Nicol Poli Van Lexus. Лексун сразил меня своей красотой и я поняла какого лабрадора я хочу.

После этого был еще один поход на выставку с моими друзьями в ЦСКА. Мы разбрелись по ЦСКА и бродили, рассматривая собак. Через минут 20 мои знакомые нашли меня и потащили показывать ту собаку, которая по их мнению очень хороша и наша должна быть в таком же типе (надо сказать, что наши знакомые собачники с давних времен, но терьерские собачники). И снова О Чудо - они показывают мне Лексуса!!!!! :clap_1: И тут я понимаю, что это судьба! Света (Lexun) знакомит нас с Татьяной Потовиной, в питомнике Nicol' Poli есть щенки и мы едем смотреть нашу девочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я понимаю, что это судьба! Света (Lexun) знакомит нас с Татьяной Потовиной, в питомнике Nicol' Poli есть щенки и мы едем смотреть нашу девочку!!!

Помнится, ещё при первой встрече в Сокольниках я тебе говорила, что в питомнике Николь Поли вот-вот ожидаются (или только-только родились) щенки. :)

Действительно, Деби твоя судьба и твой крест.:lol2:

Давай ещё фоток красивых родителей и маленьких спиногрызов. :blush2:

немного имён для разминки

Valkyrie

Vortex passion

Variety show

Vaudeville Trash

Vividly Masquerade

Vernissage gallery

Visible labyrinth

Vagary Open Air

Vitamin for Life

Vice versa

Vagarious guest

Viennese ball

Ксения, где вы там?

хелп с именами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже считаю, что во всем Лекс виноват :lol2:

Воть чуть-чуть имен :blush2:

Venetian festival венецианский фестиваль

Venetian Casanova

Victoria

Виват

Венеция

Viva Victoria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за имена!!! Да, классно, что на итальянский манер! :thumbup: Хочется чего то эдакого

немного имён для разминки

Valkyrie

Свет , Валькирия - это переводится как "выбирающая убитых" — в скандинавской мифологии — дочь славного воина!!!!

Есть еще клан Вольтури - это вампирчики! Но слово то какое красивое - Вольтури :lol2:

Немного фоточек Дэби.

Вот так мы только приехали домой. Дэби абсолютно ничего не боялась и чувствовала себя в новом доме хозяйкой

28638336knv.jpg

Так мы пытались учиться стоять в стойке. Ничего не получалось сначала, т.к. никто из нас не умел это делать. Но мы старались!!!!

28638352VoA.jpg

Так мы вышли первый раз на прогулку

28638340STq.jpg

28638344cwj.jpg

Потом была наша ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА

28638350Nqs.jpg

И нам это дело очень понравилось!!! Да так , что на Евразии 2009 мы стали BIS 3 :1st: Спасибо Татьяне Потовиной!!!

28631165NpA.jpg

28631166oJt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Женя, первые, долгожданные - это всегда очень очень торжественно

2e69e597227e.jpg

Папа интересный - типичный сын Олд Смоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешала все что только можно :doh: (музыка, карнавальные костюмы, танцы и чуток отсебятины :blush2: )

Итог: :sorry:

Валет

Викинг

Ванилла

Вуайу (фр. Хулиган)

Вильяррика

Ван Гог

Ванглатетау

Вандал

Варатан

Варвар

Вардер

Валентино

Вентура

Вегас

Вест

Виллерой

Вени Веди Вичи

Вайола

Вайолет

Вакса

Валенсия

Валентинка

Валамир – военачальник гуннов 5 век н.э.

Вашингтон – главнокомандующий армии США 18 век н.э.

Виллар – маршал французских войск 18 век н.э.

Вагнер Рихард

Вальдтейфель Эмиль

Вебер Карл-Мариа

Веберн Антон

Верачини Франческо Мария

Верди Джузеппе

Вивальди Антонио

Вила-Лобос Эйтор

Воан-Уильямс Ральф

Вольф Хуго

Вольф-Феррари Эрмано

Вьетан Анри

Винсент Ван Гог

Вольфган Амадей Моцарт

Ван Хельсинг

Великий Цезарь

Вечная Любовь

Вивьен Вествуд

Виртуальный Джек

Волчий Вожак

Восходящая Звезда

Вампаэ Слэер

Врум Врум

Вибандака – одно из названий единорога на санскрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое! Да, они такие любимые!!! :nyam: Я уже не представляю как я их буду отдавать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не представляю как я их буду отдавать! :-)

:lol2::lol2::lol2: - c радостью, (тем более, что себе девочку оставляете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Валь, серебрянная.

Еще немного о папе щенков Норвежском красавце Klungerhaugen's Quick Witted из письма владелицы питомника:

"Его назвали Quick Witted for Balder и это значит самый прекрасный из всех богов (мифология)

Если переводить дословно:

Quick Witted – умеющий быстро отреагировать на что – либо, находчивый, сообразительный, остроумный, понятливый

Balder – любимец богов, Бальд – любимый сын Одина и Фригг (скандинавский миф)

Quick Witted for Balder является Чемпионом Норвегии и получил резервный C.A.C.I.B. на Чемпионате Мира в Дании в 2010 году!

У него семь пометов в Норвегии, три в Швеции и один в Финляндии.

Теперь еще одни в России!!!!!!

Его дети это Чемпионы и обладатели многочисленных CC.

Заводчики, которые имели дело с ним очень довольны его потомством, в том числе касаемо темперамента и здоровья.

Он сам всегда был и сейчас остается обожаемым парнем для нас, он очень спортивный и любит аппортировки в воде! Он действительно легкий пес и всегда легко понимает, что мы хотим, чтобы он делал и чего мы не хотим, чтобы он делал!"

Евгения, отличный рассказ и фото!

От всей души Вас поздравляю еще раз!

Добавлю, что тетя Ваших малышей (т.е. сестра папы по маме :lol2: ) - прекрасная Леа (Klungerhaugen's Oleanna), живущая в Дании, и выигравшая Чемпионат Мира 2008 г. в Швеции.

Мы общались с датчанами и норвегами на этой выставке, нам очень понравилась Леа. :nyam:

Уже в Мск мы узнали, что она стала ЧМ того года, - красотка!

Желаю Вашим малышам таких же успехов :nyam: , ну а самое главное - здоровья и счастья в их будущих семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Таня, поздравляю с таким чудесным пополнением!!! Малышам и маме - здоровья богатырского, а детишкам еще и самых лучших хозяев!!!

Вот еще имечко :)

Viva La Vida (Да здравствует жизнь!)

Ну, или чтоб хозяева будущие не расслаблялись - Viva La Vida Loca (Да здравствует безумная жизнь!) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva La Vida Loca (Да здравствует безумная жизнь!) :lol2:

О! Это имя надо Жениной девочке дать! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, отличный рассказ и фото!

От всей души Вас поздравляю еще раз!

Добавлю, что тетя Ваших малышей (т.е. сестра папы по маме :lol2: ) - прекрасная Леа (Klungerhaugen's Oleanna), живущая в Дании, и выигравшая Чемпионат Мира 2008 г. в Швеции.

Мы общались с датчанами и норвегами на этой выставке, нам очень понравилась Леа. :nyam:

Уже в Мск мы узнали, что она стала ЧМ того года, - красотка!

Желаю Вашим малышам таких же успехов :nyam: , ну а самое главное - здоровья и счастья в их будущих семьях.

Катя, спасибо большое за поздравление и за рассказ о Klungerhaugen's Oleanna. Я и сама хотела о ней написать, просто не успела. Я очень надеюсь что щенки пойдут по стопам своих родителей и родственников и завоюют титулы Чемпионов , Чемпионов и еще раз Чемпионов!

Ну я конечно не скромна, но ведь всем владельцам этого хочется! Не так ли? :-)

О! Это имя надо Жениной девочке дать! :clap_1::lol2:

Юля спасибо за поздравление! Вы с Татьяной вы прямо таки желаете мне не скучной жизни! И она у меня будет! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valkyrie

Свет , Валькирия - это переводится как "выбирающая убитых" — в скандинавской мифологии — дочь славного воина!!!!

Есть еще клан Вольтури - это вампирчики! Но слово то какое красивое - Вольтури :lol2:

Я так и думала, что оно тебе не понравится, но уж больно слово красивое Валькирия!!! :)

Very la petit fiend

Voyage to distant lands

Vitafire

Vanilla Sky

Volume number one

Virtuous Madame

Vinous mirth

View-point

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного итальянского

Va bene! хорошо!

Valore intrinseco реальная ценность

Velare la verita завеса правды

Vello d'oro золотое руно

Vitivinicolo del futuro Вино будущего

Versicolore obsession разноцветная(цветная) одержимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думала, что оно тебе не понравится, но уж больно слово красивое Валькирия!!! :)

Very la petit fiend

Voyage to distant lands

Vitafire

Vanilla Sky

Volume number one

Virtuous Madame

Vinous mirth

View-point

Не, мне наоборот очень понравилось! Но Стас сказал, что я ненормальная фанатка фильма Сумерки (хотя это не так) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...