Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имя рыжика,синей ленточки мы откроем как только наш мальчик будет у нас и мы на этом чудесном форме откроем новую ветку про него.Уже надеюсь скоро. Вдруг какие ещё варианты имени появятся... Интрига опять же :blush2: И неужели мы можем быть против что бы на него посмотреть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот Алексей всех отправил в сад! :lol2::lol2::lol2: Ждать начала августа!!!!!

Вот еще одна любительница поспать! Свернулась калачиком!! Вообще с аппетитом у детей полный порядок!!!

28902799fkO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот Алексей всех отправил в сад! :lol2::lol2::lol2: Ждать начала августа!!!!!

Вот еще одна любительница поспать! Свернулась калачиком!! Вообще с аппетитом у детей полный порядок!!!

28902799fkO.jpg

Это моя радость красненькая ленточка? )) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, это красненькая!!!

Вот так мы вышли погулять из манежа. И сразу уснули, т.к. в манеже тепло, а на плиточке прохладненько

28902798xdo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты специально для меня рыжика выставила? Он по окрасу почти на моего сына похож ( Санька тоже рыженький) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас сегодня началась социализация. Сегодня был выход Палевых!!!! :lol2:

28912257fVa.jpg

28912258LZA.jpg

Но, потом мы устали и все разом уснули:

Nicol Poli Vogue

28912260Gji.jpg

Nicol Poli Vitamin For Life

28912261fnX.jpg

Nicol Poli Vanilla Samba

28912263iKI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я и Катюшка просто млеем от твоих пупсов. Такие сладкие моськи,так и хочется зацеловать. Сделай это за нас. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, как же они вымахали!!!! :dribble:

Они ж у меня в двух руках помещались??? Абалдеть!!! :clap_1:

ЗЫ. А у серебряной ленточки такой аристократично-одухотворенный взгляд...ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, это красненькая!!!

Вот так мы вышли погулять из манежа. И сразу уснули, т.к. в манеже тепло, а на плиточке прохладненько

28902798xdo.jpg

Жень они у вас получились просто чудесные :thumbup: а этот рыжик просто красавчик :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за фотки! Так оперативно! Вроде бы 10 минут назад у нас были, и уже на другом конце Москвы фотки выкладывете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо что проконтролировали и зафиксировали поцелуйчики для меня. :nyam:

Женечка, балдею от твоих деток. :nyam:

Морковкина тоже всех мелких целует. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот эта красотка познакомилась со своими новыми хозяевами! Прошу любить и жаловать - Глеб, Анна, Евгений и Таня!

Таня будет заниматься и выставлять малышку на выставках! Ей 8 лет и думаю что она будет иметь успех среди юных хендлеров!

Вот она, героиня сегодняшнего дня ! Кстати, в нашей семье к ней уже приклеилось домашнее имя Бруня! Происхождение от серебрянной ленточки, серебруша, сереБруня!

Но, думаю, что новые хозяева подберут ей имя и откроют нам этот секрет чуть позже!

Nicol' Poli Vanilla Samba28915444pzD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу любить и жаловать - Глеб, Анна, Евгений и Таня!

поздравляю владельцев с новым замечательным членом семьи!!! :clap_1:

мы вчера красную пропустили ... Зелёная )))

cc40e84fadca.jpg

Наши мальчики

Nicol Poli Vitamin for Life

2f9572b5e15f.jpg

Nicol' Poli Volvo Winner

ebb3e43824cd.jpg

Nicol' Poli Veni Vidi Vici

e75e68ee82bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один ребенок нашел себе родителей.

Женечка, пусть и у остальных лабромордочек будут замечательные и любящие хозяева. Ты просто молодец,что вырастила таких красивых деток. Деби тоже молодец. :nyam:

Поздравляем дебят с первой маленькой косточкой. Пусть растут здоровыми, лучших им пап и мам. :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот эта красотка познакомилась со своими новыми хозяевами! Прошу любить и жаловать - Глеб, Анна, Евгений и Таня!

Таня будет заниматься и выставлять малышку на выставках! Ей 8 лет и думаю что она будет иметь успех среди юных хендлеров!

Вот она, героиня сегодняшнего дня ! Кстати, в нашей семье к ней уже приклеилось домашнее имя Бруня! Происхождение от серебрянной ленточки, серебруша, сереБруня!

Поздравляю новых хозяев с таким чудесным выбором!:clap_1:

А я то думаю, почему у меня уже несколько дней слово бруньки в голове крутится? А ту вон оно как! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ малышей с первой маленькой косточкой. Здоровья, здоровья и здоровья!!!

А хозяева...

Они обязательно приложутся.:ok:

Люблю я кобелей!:thumbup:

Витамин у вас вон бОшку какую отрастил, в кадр не лезет.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, Света спасибо большое за поздравление!!!!

Я за ежедневными заботами совсем и забыла про то, что детям ОДИН МЕСЯЦ уже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, Света спасибо большое за поздравление!!!!

Я за ежедневными заботами совсем и забыла про то, что детям ОДИН МЕСЯЦ уже!!!!!

Женечка и Стас, примите и наши с Берюхой поздравления с первым месяцем :buket2: :buket2: :buket2::clap_1: :clap_1: Вы уже кого то выбрали для пополнения в своей семье? :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка и Стас, примите и наши с Берюхой поздравления с первым месяцем :buket2: :buket2: :buket2::clap_1: :clap_1: Вы уже кого то выбрали для пополнения в своей семье? :run2:

Да, выбор сделан!!!!!!!!!!! Причем непроизвольно, т.к. вторая наша любимица Серебрянная ленточка очень понравилась Глебу, Анне и Евгению и мы решили, что раз именно она пришлась им по душе, то так тому и быть! Семья очень хорошая, дружная и большая, и я уверена что Бруняшя станет еще одним ее полноценным членом!

Кстати, я надеюсь, что Анна скоро присоеднииться к нам в этом форуме. Аня вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы с Глебом прочесываем форум...очень уж тут всего много.. Мнений тоже много. Вопрос туалета пока самый острый. Поступило предложение показать на примере:))))) Выбираем кандидатуру. Пока никто не согласился:) Выбор имени ребенка - это вопрос номер два. Предложенный сыном "Навуходоносор"- пугает, "Венеция" Глеба - веселит. Предложения принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Анна появилась!!!

Ну вы даете! Вот это вот "Навухудонасор" - это круто!!!

Все очень просто - представьте себе как вы на улице, гуляя с собанькой ее зовете!!!

Представляете - стоите вы и орете на всю улицу "Навухудонасор!!! Ко мне" Представляю реакцию окружающих :lol2::lol2::lol2:

Зато ни у кого такого нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...