Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

И мы,хоть с небольшим опазданием,поздравляем с третьей маленькой косточкой. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная!!! Блестит вся!!! :-)

Поздравляем с 3х месячным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всех своих сестренок, братишек и мамочку Дэби, заводчицу Евгению, Татьяну и всех причастных, к рождению прекрасных малышей!!!

Юбиляр собственной персоной

09212d4296f0.jpg

Лариса,

какая фотка обалденная!!! Виски - просто нет слов какой красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не получается сюда загрузить( в контакте фотки ест - вот http://vk.com/id840446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а себе оставляете девочку? :)

Татьян, нет, не оставляем, ТК личные обстоятельства не позволяют!

Будем искать выставочные ручки для девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, а когда своих детишек будете разводить?) Вам теперь это после наших щеночков дасться без проблем, уверена!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP Viva La Vida Loca cобственной персоной.

Я на днях обнаружила у нее особенную метку, по которой, я уверена, ее можно будет узнать из тысячи, а может и из миллиона собак!!!

29700433hsR.jpg

29700437tTe.jpg

29700440XKG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP Viva La Vida Loca cобственной персоной.

Я на днях обнаружила у нее особенную метку, по которой, я уверена, ее можно будет узнать из тысячи, а может и из миллиона собак!!!

А по моему вы в нее безумно влюблены и не сможете никому отдать, даже в самые самые ручки.. Те ручки не разгледят в ней ту метку, не увидят в ней ту самую красоту... Ну это чисто мое мнение. А вообще она красотка, но для нас- наша оранжевая ленточка самамя самая :nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP Viva La Vida Loca cобственной персоной.

Я на днях обнаружила у нее особенную метку, по которой, я уверена, ее можно будет узнать из тысячи, а может и из миллиона собак!!!

Жень, ты клеймо нашла?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты клеймо нашла?:lol2:

Светааааааа! :lol2: :lol2: :lol2:

Нет! :gleam: Об этом узнают только новый владельцы девочки, когда найдутся!

Она безумно хороша, впрочем как и все щенки этого помета!!

Действительно каждый из них достойный представитель породы и заслуживает самых самых лучших слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживают наши сестрички и братики :blush2: Чего то никто не пишет в эту веточку. И как там наша сестричка с особенностью один на миллион :thumbup:

Вот наша одна на миллион 2a14c3e50326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо за фотографию! В ошейнике как взрослая! Очень красивая девочка!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживают наши сестрички и братики :blush2: Чего то никто не пишет в эту веточку. И как там наша сестричка с особенностью один на миллион :thumbup:

Вот наша одна на миллион 2a14c3e50326.jpg

Сестрички - красотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP Viva La Vida Loca мы растем и хорошеем и ждем самые самые выставочные ручки!!!

29834248aKv.jpg

29834254aih.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP Viva La Vida Loca мы растем и хорошеем и ждем самые самые выставочные ручки!!!

29834248aKv.jpg

Женя, она стала такая..., такая..., блин :doh: , даже не знаю, как описать ощущение, которое возникает, когда смотришь на её фото - ПОРОДНАЯ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, она стала такая..., такая..., блин :doh: , даже не знаю, как описать ощущение, которое возникает, когда смотришь на её фото - ПОРОДНАЯ! :thumbup:

Да, Тань, она действительно просто шикарная. Это я еще ее своим фотиком фоткала, и в жизни она гораздо лучше. Вот если бы Света приехала к нам пофоткать ребенка!!! И вообще давно никто в гости не приезжал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, она действительно просто шикарная. Это я еще ее своим фотиком фоткала, и в жизни она гораздо лучше. Вот если бы Света приехала к нам пофоткать ребенка!!! И вообще давно никто в гости не приезжал :-)

И приедет!!!!

Вот только ручки и ножки замочит ненадолго в Ионическом море и приедет.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли место дислокации банды на Валину квартиру :lol2:

Да уж!!! Вот так всегда!

И приедет!!!!

Вот только ручки и ножки замочит ненадолго в Ионическом море и приедет.:ok:

Буду ждать!!! :clap_1:

Татьян, вас тоже очень жду!!! Тем более, что у меня есть что вам отдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Татьяна приедет, даже если не пригласите!!! :lol2: :lol2: :lol2: думаю, и 2-я Татьяна составит нам компанию! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы сегодня с Радочкой (Вояж Дрим) первый раз ходили на прогулку!) Сначала выйдя стояла испуганно на месте, а потом перестала бояться, начала хвостиком вилять и бегать! Обнюхивать всё, узнавать, познавать такой большой мир! Но в туалет по большому на улице так и не сходила, а в доме)В общем будем гулять теперь) А вообще тьфу-тьфу достаточно умная девочка даже для своих молодых лет, радует нас. В плане того, что понимает, когда ругают, тон голоса, и не продолжает делать, то, за что наказали, понимает, что делать нельзя. Но потом конечно на следующий день может, например, тапки погрызть, но чувствует, что нельзя, поэтому пока никто не видит берет его и быстро бежит с ним на место, и там начинает наслаждаться) В общем всем удачи и здоровья с нашими собачками! Женя, а ты себе кого-нибудь оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...