Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Настя, с первой прогулкой вас.

С туалетом практически у всех такая история. Ничего, привыкнет.

Я очень рада, что вы довольны Радой.

У нас осталась NP Viva La Vida Loca. Если не найдем самые самые надежные выставочные ручки для нее, то останется с нами. :-)

Сейчас активно придумываем ей домашне имя! Но как назло, на ум ничего не идет. :blush2:

Я очень довольна всеми детьми помета, они все замечательные, а главное породные собаки!!!

и Татьяна приедет, даже если не пригласите!!! :lol2: :lol2: :lol2: думаю, и 2-я Татьяна составит нам компанию! :clap_1:

Татьяны..., когда приедете ???? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяны..., когда приедете ???? :-)

как Света приедет. :ok: думаю нам есть смысл пофотать Виву в стойке на улице! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы сегодня с Радочкой (Вояж Дрим) первый раз ходили на прогулку!) Сначала выйдя стояла испуганно на месте, а потом перестала бояться, начала хвостиком вилять и бегать! Обнюхивать всё, узнавать, познавать такой большой мир! Но в туалет по большому на улице так и не сходила, а в доме)В общем будем гулять теперь) А вообще тьфу-тьфу достаточно умная девочка даже для своих молодых лет, радует нас. В плане того, что понимает, когда ругают, тон голоса, и не продолжает делать, то, за что наказали, понимает, что делать нельзя. Но потом конечно на следующий день может, например, тапки погрызть, но чувствует, что нельзя, поэтому пока никто не видит берет его и быстро бежит с ним на место, и там начинает наслаждаться) В общем всем удачи и здоровья с нашими собачками! Женя, а ты себе кого-нибудь оставляешь?

С первой прогулкой вас :clap_1: У нас такой же был первый день. Вот теперь точно понимает что можно делать на улице. Но дома да и не пытается терпеть. Но зато по большому как то давно дома не видела. А вот писает когда хочет. Но на пеленку и в основном в коридоре. Так что практически и не считется :clap_1: А детки и правда наши умнички :nyam:. все понимает :thumbup: Дома как разляжется- кажется такой большучей, а на улицу выйдешь- такая малышка :blush2: Евгении огромное спасибо за таких красивых и хорошо воспитанных щенков :dribble: :thumbup: А Вива просто красотка :nyam: Я вот пока пытаюсь мужа подготовить, что если наша Джессика хорошо выступит на выводке- постораемся и дальше ей заниматься в этом направлении. Но это пока только мои мечты, а как со временем будет не знаю :blush2: Муж мне основное условие поставил- сдавай на права и езди куда хочешь (благо машины 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f19265bf9ed9.jpg

f357a5cd3944.jpg Вот такая наша красавица :blush2: Точно нас ждала так долго у Евгении. Спасибо ей, что дождалась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прогулкой вас :clap_1: У нас такой же был первый день. Вот теперь точно понимает что можно делать на улице. Но дома да и не пытается терпеть. Но зато по большому как то давно дома не видела. А вот писает когда хочет. Но на пеленку и в основном в коридоре. Так что практически и не считется :clap_1: А детки и правда наши умнички :nyam:. все понимает :thumbup: Дома как разляжется- кажется такой большучей, а на улицу выйдешь- такая малышка :blush2: Евгении огромное спасибо за таких красивых и хорошо воспитанных щенков :dribble: :thumbup: А Вива просто красотка :nyam: Я вот пока пытаюсь мужа подготовить, что если наша Джессика хорошо выступит на выводке- постораемся и дальше ей заниматься в этом направлении. Но это пока только мои мечты, а как со временем будет не знаю :blush2: Муж мне основное условие поставил- сдавай на права и езди куда хочешь (благо машины 2)

О, так это здорово! Скорее сдавайте на права и вперед на выставки!!!

Хороша девица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так это здорово! Скорее сдавайте на права и вперед на выставки!!!

Хороша девица!!!

Так это пока мечты. У меня ж сын маленький. К сожалению не всегда все успеваю... Но пока безумно хочется. Говорят у нас в городе есть хороший хендлер. Но пока ждем выводку и смотрим какая обстановка в доме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже команду "Сидеть" понимаем хорошо, теперь учу "Лежать" и "Давай лапу")) Еще упираемся пока заходить в подъезд и в лифт, двери железной что ли боится. Ну думаю со временем пройдет, как и с поводком) Вчера аккуратно познакомились с друго

*с другой маленькой собачкой, и наша Радочка была спокойна, но ощетинила холку немного) На то, что та тявкнула)В общем осваиваемся в большом мире, уже знакомимся с собаководами другими, общаемся, спрашиваем, где гуляют и т.д. Вообще собачка нас очень радует, тьфу-тьфу, как говорится как корабль назовешь, так он и поплывет!!!))) Женечке большое спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже команду "Сидеть" понимаем хорошо, теперь учу "Лежать" и "Давай лапу")) Еще упираемся пока заходить в подъезд и в лифт, двери железной что ли боится. Ну думаю со временем пройдет, как и с поводком) Вчера аккуратно познакомились с друго

*с другой маленькой собачкой, и наша Радочка была спокойна, но ощетинила холку немного) На то, что та тявкнула)В общем осваиваемся в большом мире, уже знакомимся с собаководами другими, общаемся, спрашиваем, где гуляют и т.д. Вообще собачка нас очень радует, тьфу-тьфу, как говорится как корабль назовешь, так он и поплывет!!!))) Женечке большое спасибо за нее!

Настя, да металические двери, лестницы - это пока для них новое и страшное! У всех проходит по разному !

С собаками общайтесь почаще, тк нужна социализация! Но аккуратно, тк есть нерадивые владельцы, которые не контролируют своих питомцев.

А с командами это вы молодцы, так держать!

Я даже не знаю учит ли еще кто- то кроме вас уже командам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, да металические двери, лестницы - это пока для них новое и страшное! У всех проходит по разному !

С собаками общайтесь почаще, тк нужна социализация! Но аккуратно, тк есть нерадивые владельцы, которые не контролируют своих питомцев.

А с командами это вы молодцы, так держать!

Я даже не знаю учит ли еще кто- то кроме вас уже командам!

Мы учим и уже умеем: "Сидеть" 4+ , "Лежать" 4+, "Голос" 5, "Дай лапу (другую)" 5 правда команда звучит как "Привет" , "Ко мне" 5, "Апорт" 5, "Нельзя" 5, "ФУ" 5 (что будет на улице не знаю) "Жди"5, "Место" 5, распознавание предметов на команду "Принеси" 5. Отценку 4ставлю за выполнение с ошибкой или за вкусняшку, 5 за четкое выполнение. Учимся команде "Ползи". А вообще Крем очень смышленый пес, до такой степени что если что не запрещено то разрешено... Сегодня вот атлас у ребенка взял со стола "почитать" на 40 секунд... Хороший такой атлас был, тяжелый (500 страниц) в жестком красивом переплете... Жалко конечно, но ему же ни кто не запретил его трогать. В общем начинаем хулиганить, но я уверен что это поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в темке нашей написали, что умеем Сидеть, лежать, дай лапу (другую), ползти(правда немного с неохотой), делать Зайку, команда Зубки(и я осматриваю все все зубки), команду стоять и стараюсь чтоб подольше без движения постояла, сидеть на выдержку- могу даже при этом выйти в другую комнату, по произношении ее клички может долго смотреть в глаза, по команде ко мне- подбегает ко мне и садится. Из клетки выходит только по разрешению- даже и не пытается делать попытки выйти самой. Правда теперь там она только ночью спит и все. На улице поводок практически не тянем (по крайней мере со мной), нельзя команда выполняется на 80-90 процентов. Без поводка прибегает всегда. С собаками другими (маленькими)хорошо играет. Большие ей не интересны. А больших лабрадоров пока боится (уж оч они активны для нас). НО мы все делаем (практически) за вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вкусняшки - это наше ВСЕ!!!

Вообще все владельцы большие молодцы, и все очень активно занимаются воспитанием и выращиванием детей!

Мне очень повезло со всеми без исключения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так растет Доти !!!!

dfd38eb4e439t.jpg

а кто это у нас такой симпатичный?! :-) официальная кличка? или лента :blush2: я за домашними не слежу :)

и где наш зачётный Вискарь?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это у нас такой симпатичный?! :-)

и где наш зачётный Вискарь?! :)

Это серебренная ленточка, наша Бруня!!!

А Виски что- то давно не появлялся! Лариса!!!!!!

Да и вообще фотографий маловато !!!

Товарисчи владельцы - порадуйте фотками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда здесь она как то похудей кажется a884a0c2e661.jpg

2d22cbfba381.jpg

ec89d78837bd.jpg

58a0d71c85ba.jpg

a51b33386f34.jpg

Мы всегда рады поделится нашей красотой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. мы вернулись с отпуска. какие мы молодцы :thumbup:

сообщите когда встречаемся на показульки и где. :dntknw:

фотки не выкладываю, сказали фотограф некудышный :clap_1: увидите моего вольво на встречи.

жду координат :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что то пропустили? Мы тоже хотим на показульки :blush2:

дак вот пока вроде не пропустили. Евгения говорила что это убдет месяцев в 4.. я просто решил узнать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот пока вроде не пропустили. Евгения говорила что это убдет месяцев в 4.. я просто решил узнать :hmm:

Я знаю только про выводку щенков в 6-7 мес. Но если можно куда то раньше на показульки, мы надеюсь тоже приглашены :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только про выводку щенков в 6-7 мес. Но если можно куда то раньше на показульки, мы надеюсь тоже приглашены :blush2:

Странно.. Евгения говорила что в 4 месяца помоиму.... ну будем ждать её комментарий :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я говорила Через месяца 4, т.е. как раз собакам будет в районе 6 месяцев.

Выводка щенков назначается РРК. Информацию о назначаемых выводках можно смотреть здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62013

Всех буду заранее оповещать и созывать на выводку нашего помета!!!

Александр, фотографий все таки хочется. Ну постарайтесь пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и остальных наших братиков и сестричек хочется посмотреть :blush2: А как там Вива? Как домашнее имя? И где новые фотки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там Вива? Как домашнее имя? И где новые фотки? :blush2:

присоединяюсь к вопросам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, фотографий все таки хочется. Ну постарайтесь пожалуйста!!!

Старался как мог :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: вот мой ребенок :) цветет и пахнет

29940730eig.jpg

29940731XJQ.jpg

29940732wGd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи очень красивый ребенок! Вырос сильно!! Молодцы!!!

Как прошло ваше путешествие с Арчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...