Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Леша, видео потрясающее! Сразу видно, что Вы очень много времени уделяете своему лабродетёнку :clap_1:

Мы с Полинкой тоже змейку очень любим делать! Но Ваши "свет" и "выстрелы" - это шедевр! Команда "хвост" тоже не самая легкая для освоения, но иногда такая нужная в ринге! Мальчик растет очень кравивым! Тьфу-тьфу-тьфу на него!

Поздравляем Вику с Джеськой с таким удачным дебютом! Первая выставка и сразу Евразия-1! Смело! Получить отлично, под судьей, который оч.хоры раздавал направо и налево - это очень серьёзный результат! Молодцы! Ваши громкие победы не за горами!

Команду "хвост" собственно и учили для ринга, т.к. когда я ему даю какие либо команды, он хвостом вообще не хочет размахивать, уж очень сосредоточен на том что я ему говорю. Пару раз ему "послышалось" что можно идти есть, за что сделано было замечание, теперь он старается максимально чутко прислушиваться к тому что я говорю и все свое внимание на этом сосредотачивает а то и просит подтверждения. А говорить я с ним стараюсь тихо... Это вот другие члены семьи могут дома или на улице голосить на всю округу, а со мной мы с Кремом построили отношения таким образом что если я что говорю то это НУЖНО услышать, как бы тихо я не сказал. В общем прямая аналогия с методом воспитания детей. Главное заинтересовать. И заметил ещё такую вещь интересную. Игры со мной, с сыном, и с маленькими детьми 2-3 года. Со мной этот лабродетёнок весом в 37 кг играет просто без тормозов. С элементами тарана, прыжков хватаний за руки и пр. С сыном намного мягче, в основном беготня без возни и прыжков, с элементами легкого хватания за одежду. А с мелкими просто облизать с ног до головы и дать себя потрепать за всё что можно. Реально понимает как и с кем можно играть.

Вике, Джеське и всем кто был причастен к столь знаменательному событию ка Евразия-1 сердечные поздравления buket1.gif. Жаль что нас не былоsad.gif.

Всем удачи! Мы не смотря на 54 февраля и суперскую погоду поедем завтра на дачу. А то что то снега здесь как то малоsmile.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli Good Morning To You (вестик) - CACIB, BOB. :1st:

Вчера - CACIB :)

Ух ты!!!! Поздравляю!!!! :1st: :thumbup:

Вика, поздравляю вас с первым и достаточно успешным выходом ринг. Джесс молодец!:thumbup:

А фотки надо бы с Вали стребовать, она фоткала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP Valencia Gracia - Евразия 2013

32009323DVz.jpg

Спасибо Евгения за фоточки!!! Очень приятно- Джеська красотка :dribble:

Сегодня наша Джесси выставлялась на выставке Евразия!

выставка очень серьезная и главное очень крупная! Джесси прекрасно работает в ринге и шикарно выставляется!

В ринге Юниоров было 34 собаки ( это очень много) и из них только 7 получили оценку отлично, и Джесси в их числе!

Я считаю это большой победой! Первый раз приехать на выставку и так работать в ринге, Джесси просто огромная молодчина!

Мои поздравления Джесси и Вике! Молодцы!

И спасибо Татьяне Потовиной за показ Джесси в ринге!

Спасибо Александр за комплимент. Вот процитировала Евгению на счет того, какое она место заняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр за комплимент. Вот процитировала Евгению на счет того, какое она место заняла.

там нет какое она место заняла. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет какое она место заняла. :nono:

Ну так она никакое и не заняла. Попала в 7ку отличников. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP Valencia Gracia - Евразия 2013

32009323DVz.jpg

32009330dnJ.jpg

Женя, Вика, поздравляю от всей души!!!!!

Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Джеська нравится....ну т.е.всегда нравилась, а сейчас ВАЩЕЕЕЕЕЕ))))) :dribble: :dribble: :dribble:

Наверное оттекла уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Вика, поздравляю от всей души!!!!!

Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Джеська нравится....ну т.е.всегда нравилась, а сейчас ВАЩЕЕЕЕЕЕ))))) :dribble: :dribble: :dribble:

Наверное оттекла уже?

Спасибо большое :blush2: Нет еще не текла :dntknw: Надеюсь что на Весну не потечет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда это уже скоро должно случиться в первый раз....мы тоже родословную получили, красивая) и полезную информацию, и книжечку прикупили О. Тесленко)

мне дядя, когда я Раду завела, отдал тоже книжку про лабрадоров, у него был лабрадор, умер уже, так там автор тоже О. Тесленко, а книга аж 1997 года выпуска!!! я была приятно удивлена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP Valencia Gracia - Евразия 2013

32009323DVz.jpg

32009330dnJ.jpg

Вау!!! Вот красота так красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Вот красота так красота!

Спасибо Алексей:) Надеюсь основная борьба за ЛЮ на Весне будет между Кремом и Джеськой:) Скоро увидим Кремика в живую и натискаю красотуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей:) Надеюсь основная борьба за ЛЮ на Весне будет между Кремом и Джеськой:) Скоро увидим Кремика в живую и натискаю красотуна!

Потискаться и зацеловать до потери пульса, это да, это Крем любит.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стащила фотку из темы про выводку, которая была 31 марта

16IxPHRji.jpg

Угадайте, что за лаброкрасотка сидит между мной и Мариной (4-я справа)? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так это же наша Дива (NP Vogue)

Таня, спасибо за фотографию!!!!

Вообще выглядит очень и очень!! Такие беляшики!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красивые, счастливые!!! Такие лапули беленькие :dribble: :dribble: И сестричка наша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама" Женя сразу узнала свою девочку :lol2:

А девчушка, действительно, очень хороша! А голова :nyam: Дива похудела с Евразии и выглядит на все 100!!!

Надо потеребить Валентину, может у неё ещё фотки с выводки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже немного худимся :blush2: А фоточек- конечно хочется :dribble: "Мама" Женя на то и "мама"- сердце материнское никогда не подводит :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихонечко радуюсь!!!! :walk3:

Надеюсь, что на Ретривер Весна идут аж 4 моих ребенка

NP Valencia Gracia

NP Vogue

NP Veni Vidi Vici

NP Volvo Winner - Александр вы успели записаться? :fr2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихонечко радуюсь!!!! :walk3:

Надеюсь, что на Ретривер Весна идут аж 4 моих ребенка

NP Valencia Gracia

NP Vogue

NP Veni Vidi Vici

NP Volvo Winner - Александр вы успели записаться? :fr2:

а что запись уже закончена?

вы помоиму мне отправляли письмо. но разбираться в том как и что лень было...:sorry:

что же делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки не идеальные, девочка позавтракала с утра, потом в машине подкрепилась еще сырком (приготовленным для выводки :thumbup: ). Если бы не Татьянины фрикадельки, не знаю, как бы я справилась. Татьяна, Большое спасибо!!! :)

16IxPHRmm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, мы увидим и Диву!! Ой а получается мы конкуренты :dntknw:

Получается что так! Но это будет здоровая сестринская конкуренция!!! И победит дружба -:)

Очень интересно смотреть за этим пометом!

Спасибо !

Стойки не идеальные, девочка позавтракала с утра, потом в машине подкрепилась еще сырком (приготовленным для выводки :thumbup: ). Если бы не Татьянины фрикадельки, не знаю, как бы я справилась. Татьяна, Большое спасибо!!! :)

Мда!!! Завтрак и сырок перед выводкой- это в стиле Дивы!

Хозяева, перед выставкой собачку не кормить !!!

а что запись уже закончена?

вы помоиму мне отправляли письмо. но разбираться в том как и что лень было...:sorry:

что же делать...

Александр, а мне показалось, что это вы меня раз пять спросили про выставку!!!

Что делать ? Продолжать дальше чудить, это в вашем духе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...