Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! Всех братиков и сестричек с 11 миникосточкой Уже почти не малышата :thumbup:

Это мы вчера

fFyyfFM3.jpg

ZuoErZlh.jpg

ywmm94bK.jpg

TkR1V58G.jpg

Джеська красотка! А какой взгляд умный!!! И с фонтаном ей повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська красотка! А какой взгляд умный!!! И с фонтаном ей повезло!!!

Спасибо большое :blush2: Тоже смотря в глаза, часто думаю, что она человечек, просто пока дете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодара форуму познакомилась с отличными людьми и поехали к ним на дачу :thumbup: А там у Джеськи появились новые друзья

qS32j1lp.jpg

TWU8778W.jpg

gWqNx6Rf.jpg

d6dxcMlj.jpg

RZd5xHCX.jpg

6SbcoRz8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! солнце, бассейн, друзья! Шоб у нас в Сибири так же было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! солнце, бассейн, друзья! Шоб у нас в Сибири так же было))))

И не говори- форум - сильная вещь!! Недавно познакомились- и столько сразу друзей!!! 2 собаки!!! 2 Кати :lol2: И все оказывается рядом :dribble:

Вот еще такая подруга вчера была :thumbup:

hBUfs67H.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото замечательные!

Мама Дэби ловит лягушек:


/>http://www.youtube.com/watch?v=ClceitTeSYM&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pod_stolom: Ну Деби :pod_stolom: Спасибо, повеселило :thanks: Красавица такая :super-tab:

А мне еще пару фоток скинули- можно еще немного покажемся

поклон

WYC4VD22.jpg

rn6n23Z7.jpg

BUoJINuf.jpg

X35Bsm5J.jpg

N6z1F7cP.jpg

импровизация за тарелочку :lol2:

u4EkJXx1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я радуюсь победам своих деток!

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОО СЛЖ «КРАФТ» РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

18 мая 2013 года РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС/КЧФ

эксперт Родина И. (Москва)

Nicol Poli Viva La Vida Loca – Лучшая сука в классе Юниоры, Отлично, JCAC :1st: :1st: :1st:

32590713kiT.jpg

32590712tog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устали !!!

2ca3098s-960.jpg

Со святым днем пасхи !!!

eca3098s-960.jpg

ОТКУДА столько комаров?

2a3098s-960.jpg

Купались в Измайлово !!!

aa3098s-960.jpg

d2a3098s-960.jpg

e2a3098s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО вы со строгачем

Да. но скорее это отстатки от прошлого... Дрессировка подходит к концу и ошейник с поводком уже больше - украшение. Да и металический ошейник мне больше нравится. ну кому как конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся металические- но есть такие красивые цепочки... Мне кажется Арчи такую красоту не оценит :dntknw: Ну это я так конечно..Может это только мне повезло с кликером и вкусняхой уговорить идти рядом и не тянуть :dntknw: Теперь мы всю дорогу идем рядом с коляской и без поводка, гуляем в безлюдных местах с командой Можно и домой просто на команде рядом :dntknw: И никакие собаки нам не нужны...Ну если только не дам команду Можно :blush2: Наверно у кобелей все по другому :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так Арчик очень возмужал, похорошел!!!

А так Арчик очень возмужал, похорошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно Арчик начинает набирать мужественности! Это то что нужно! Мальчик взрослеет!

Он в отличной форме!

Ну вот, почти все открыли купальный сезон!!!!

Александр, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно Арчик начинает набирать мужественности! Это то что нужно! Мальчик взрослеет!

Он в отличной форме!

Ну вот, почти все открыли купальный сезон!!!!

Александр, спасибо за фото!

у всех собакихрепят когда несут добычу из воды?

я так понимаю ему вода заливается в пасть и он её выплевывает. у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется они все хрюкают когда в пасти предмет.. бегают довольные и хрюкают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я радуюсь победам своих деток!

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОО СЛЖ «КРАФТ» РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

18 мая 2013 года РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС/КЧФ

эксперт Родина И. (Москва)

Nicol Poli Viva La Vida Loca – Лучшая сука в классе Юниоры, Отлично, JCAC :1st: :1st: :1st:

32590713kiT.jpg

32590712tog.jpg

Поздравляю от всей души!!!! Девочка - красавица и фото и стойка просто отличные :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мне тоже нравятся металические- но есть такие красивые цепочки... Мне кажется Арчи такую красоту не оценит :dntknw: Ну это я так конечно..Может это только мне повезло с кликером и вкусняхой уговорить идти рядом и не тянуть :dntknw: Теперь мы всю дорогу идем рядом с коляской и без поводка, гуляем в безлюдных местах с командой Можно и домой просто на команде рядом :dntknw: И никакие собаки нам не нужны...Ну если только не дам команду Можно :blush2: Наверно у кобелей все по другому :dntknw:

Вика и Джесси, ну я прям Вашей фанаткой становлюсь, какие Вы умнички. В первый раз, и так всё умело, как буд-то опыт вековой за плечами.

Так бы хотелось Вас на работе в поле посмотреть, жаль живёте далековато((((

Да, и ВЫ ВСЕ ВСЕ правильно пишете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и мне Вивочка очень нравится- такая статная, с такой хорошо развитой мускулатурой :thumbup: В стоечке- очень хороша :dribble:

ПС Свет- а мы сейчас на улице мало работаем...она уже слушается беспрекословно...И мы больше просто играем..в тарелку, мячик, на фонтане отмокаем, бегаем...Вся работа дома перед едой..ОНа просто так миску не получает с едой :blush2: Как то я приболела и просто так поставила ей миску и сказала Можно, она так и не подошла, подумала, что она не заслужила или я пошутила...Пришлось дать пару команд Сидеть-лежать и назад...и тогда она с чистой совестью пошла есть :lol2: А ну на улице отрабатываем рысь и стоечку :blush2: А так уже не сильно если честно..Да и гуляем мы с детьми все вместе..Сын в одну сторону, дочь в другую. а Джеська за тарелочкой :blush2: Она за нее до сих пор готова и рысью красиво пробежать и сделать все что попрошу :lol2: Вот решила побаловать ее пуллером- у Татьяны его нашла в продаже :dribble: А так-к нам летом по моему пол форума приезжает в гости- у нас очень красивый зеленый город- хотите приезжайте с детками..да со всеми..Всегда рады гостям :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и мне Вивочка очень нравится- такая статная, с такой хорошо развитой мускулатурой :thumbup: В стоечке- очень хороша :dribble:

ПС Свет- а мы сейчас на улице мало работаем...она уже слушается беспрекословно...И мы больше просто играем..в тарелку, мячик, на фонтане отмокаем, бегаем...Вся работа дома перед едой..ОНа просто так миску не получает с едой :blush2: Как то я приболела и просто так поставила ей миску и сказала Можно, она так и не подошла, подумала, что она не заслужила или я пошутила...Пришлось дать пару команд Сидеть-лежать и назад...и тогда она с чистой совестью пошла есть :lol2: А ну на улице отрабатываем рысь и стоечку :blush2: А так уже не сильно если честно..Да и гуляем мы с детьми все вместе..Сын в одну сторону, дочь в другую. а Джеська за тарелочкой :blush2: Она за нее до сих пор готова и рысью красиво пробежать и сделать все что попрошу :lol2: Вот решила побаловать ее пуллером- у Татьяны его нашла в продаже :dribble: А так-к нам летом по моему пол форума приезжает в гости- у нас очень красивый зеленый город- хотите приезжайте с детками..да со всеми..Всегда рады гостям :blush2:

Спасибо за приглашение!!!!

Я имела в виду "настоящую" лабрадорскую работу с ней сделать попробовать, т.е. "розыск и подачу", вот что имела в виду под "полем". Мало сейчас талантливых ретриверов, ещё меньше таких хозяев)))) А у Вас в тандеме наверное здорово бы получилось.

Ну если конечно хозяйке это было бы интересно, по болотам и полям в резиновых сапогах шастать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение!!!!

Я имела в виду "настоящую" лабрадорскую работу с ней сделать попробовать, т.е. "розыск и подачу", вот что имела в виду под "полем". Мало сейчас талантливых ретриверов, ещё меньше таких хозяев)))) А у Вас в тандеме наверное здорово бы получилось.

Ну если конечно хозяйке это было бы интересно, по болотам и полям в резиновых сапогах шастать :lol2: :lol2:

Да мне, кажется ,все ИНТЕРЕСНО :dribble: А вот муж уже бушует, что я мол ее больше люблю чем его и детей :doh: И времени уделяю много..А если я еще скажу что на натаску пойду :doh: Из дома выгонит :sorry: Мне хорошо, хоть выставки отвоевала, но как говорит не чаще раза в мес :lol2: И говорит в МЯУ- записывайся однозначно- ему там понравилось :lol2: Я то пока приклеена к дому..детям... Я вообще не люблю кого либо оставлять на маму.. или бабушку. Мы родили- мы и не оставляем никому :sorry: У нас Джеська то одна дома была раза 4-5 одна..(если не считать когда с мелким в больнице была)..А если на натаску- это опять без детей :sorry: Так что пока у меня это не получится :sorry: Ех... написала тут... Так что простите нас.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за отзывы. У нас еще одна новость... Сегодня взяли 3-й JCAC (Мун Л.Ю., Москва). Так же записались на 3-х дневный семинар в июле в Уфе (по приглашению нашей ретривер группы) Евгения Лысенко (Москва) по розыску и подаче (см. в Youtube "Дрессировка ретривера", "Работа ретривера в паре с курцхаром").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Очередной JСАС у Viva La Vida Loca ! :1st:

Так держать ребята!

Виву целуйте в черный нос ! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...