Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Я может и не мужчина.. но я воспитываю мужчину в сыне.. Если он падает не сильно- я не сюсюкаюсь, говорю что ничего страшного..отряхнулся и пошел дальше.. Но как можно наказывать мальчика если он плачет :dntknw: Вот моему сыну больно сделали.. его обидели..он идет и плачет- а я подошла- иии ЩМЯК по жопе, чтоб не плакал :dntknw: Так что ли? :dntknw: Ладно- Арчик- ваш "ребенок" не вправе вам что то говорить, а посему- молчу и на эту тему больше не возвращаюсь.. Надеюсь, вы пошутили, что в следующие разы ему будет не так больно...

Молчу с трудом и ухожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, Вик, а представь еще как ему строгач в шею шипами впивается :doh: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, Вик, а представь еще как ему строгач в шею шипами впивается :doh: :ranting:

Ксююююш, видишь, я не права.. я баба, и мне не понять мужчин :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО

[media]https://www.facebook.com/video/video.php?v=131021377101285

искупался в Яузе грязнущий был. решено было домой грязь не нести помыть на мойке :) какой он был щасливый когда мы оттуда ушли :)

если что: вода в керхере теплая, давление проверил на себе сначало.

у нас закончился ГАГ, нужно ли покупать снова.

скоро год нужно ли переводить на корм от года?

и что делать с балячками на локтях?

Александр, я думаю нам есть о чем поговорить. Позвоните мне как освободитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вы и Джеська прекрасно смотритесь вместе и на ручках, и в фонтане , и на ринге. Большие молодцы!!! Мой Виски хвост совсем не задирает в движении, а в стойке его совсем не поднимает))) Знает команду " Хвост", но не хочет её выполнять в ринге, я ему уже и песенки пою, на них он тоже не всегда реагирует. Вот такой ЛЕНТЯЙ! Прохлаждаемся на лужайке. В выходные собираемся на монопородку в Воронеж.

c8ea8eff58ff.jpg

bb2bca2c6010.jpg

Лариса, великолепные фото, великолепного Виски. Спасибо! :-)

Такой красавец растет!!!

Радуйте нас почаще фотографиями, а то некоторые тут ужасные видео выкладывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот нашла в компьютере! Кто-то узнает своих любимцев!!!


/>http://youtu.be/qSI0sx-2jTE

И вот: "Во время пути собачка могла подрасти!"


/>http://youtu.be/ijSgWvk5CT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень спасибо огромное за потрясающее видео!!! Джеську на первом видео замучил Арчик :lol2: ОН тогда уже проявлял симпатии :dribble: А Джеська такая- прям узнаю ее- ее мучают..гладят, на нее кладут голову- а она просто ляжет по удобней и дальше спать :lol2:

Жду новых фоток :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салат называется не Мимоза, а «Прощай, талия!» :lol2:

Вика, спасибо, очень вкусно!!! :thumbup:

fCiXF2t7.jpg

Посидели хорошо, но мало. Надо выделить как-нить целый день!!! :nyam:

После вашего отъезда шашлычная поляна превратилась во взлетную площадку. :dribble: :thumbup: Олег развлекался)))

fCiXF2t8.jpg

Временами случались катастрофы и не санкционированные посадки на соседние огороды площадки

fCiXF2ta.jpg

В общем, я была рада все увидеть и с некоторыми познакомиться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что салатик понравился- только рецепт я вам не скажу- а то не пригласите еще в следующий раз :) А так- как подумаете-ооо надо Вику пригласить, она салатик привезет :) Ееех мы как всегда самое интересное пропустили-вертолетики запускали:( Тоже была очень рада всех повидать и с новенькими познакомится! Джеська первый раз устроила заплыв в глубокой воде !!! Я и не знала что она умеет так классно плавать!!! Мама с бабушкой научили:) Деби тааак классно прыгает в воду:) Прям оболдеть как красиво:) Спасибо всем за интересный вечер:) Жду фоточки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вы настолько позитивный солнечный человек, что вам мы всегда рады, с салатами или без. :)

В след раз надо будет напомнить Олегу про вертолёт, очень прикольно за ним, вертолетом, наблюдать. И Олегом, когда он бегает его искать, или с дерева снимать. )))

Дэби классно входит в воду, это надо будет обязательно заснять!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочууууууу к вам :sorry: Может в следующий раз получится :blush2:

Лично мне Вас не хватало. :blush2: Очень надеюсь, что в след раз .. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была рада все увидеть! Хорошо, но мало!

Татьяне и мужчинам спасибо за радушный прием и печеную картошку!

Вика как всегда побаловала нас вкусным салатом! А кто успел фото сделать? :gleam:

Валя , жалко что тебя не было, но в следующий раз, я надеюсь, обязательно присоединишься !

Фотки сегодня уже не успеваю выложить! Только приехали домой, тк еще после шашлыка ездили по делам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика как всегда побаловала нас вкусным салатом! А кто успел фото сделать? :gleam:

Это Вика оставила нам всем еще целую тарелищу салата!!! Я её потом обнаружила и сфотала. :blush2:

Фотки сегодня уже не успеваю выложить! Только приехали домой, тк еще после шашлыка ездили по делам!

Бум с нетерпением ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, мне тоже очень нра Викин салатик. Ещё прошлый раз он произвёл на меня неизгладимое впечатление!!:thumbup:

Очень жаль, что в этот раз не удалось и напроситься, и поприсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, мне тоже очень нра Викин салатик. Ещё прошлый раз он произвёл на меня неизгладимое впечатление!!:thumbup:

Очень жаль, что в этот раз не удалось и напроситься, и поприсутствовать.

Светик, вот тебя то нам уж точно не хватало! Но ты сейчас в дальних заморских странах! Отдыхай хорошенько! Отпуск -это волшебно! Я о нем пока только мечтаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, добралась до фотографий!

Вот так все начиналось!

0d24e19a677b.jpg

собачки были изолированы от мяса

cf11ad5650fd.jpg

Это Ира - новый человечек! Надеюсь скоро присоединиться к нашей лабро команде!

Слегка офигела от количества собачек :-)

7182df83c931.jpg

Потом приехала Татьяна с Итэном. Он так вырос, что я его даже не признала!

f9ec15748907.jpg

Ииииии! Ах, я балдею от этих собак!

c5528ef72cd5.jpg

Мы пошли купаться!!!

Кое-кто выяснил, что их собака умеет плавать :clap_1:

801839c9edda.jpg

4ea1cb0a9617.jpg

54279c0494e1.jpg

Это Хася!!!

Она сначала передними только лапами в воду заходила, а потом насмотрелась на всех и поплыла!!! :-)

03fa8ee2e701.jpg

Честно сказать, я не успевала их фотографировать, т.к. их было так много!!!

c54bf0677fa3.jpg

Ну и Мама Дэби с дочей Джеськой

9352e478d623.jpg

Коронная Джеськина зайка!!! Дэби так не умеет, поэтому ей оставалось только наблюдать!

11208f2f6237.jpg

2993fbae3402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с косточкой. Урааааа!

Сегодня мы выезжаем за город в кемпинг на трехдневный семинар Евгения Лысенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем деток Дэби с первой большой косточкой! Желаем расти здоровыми и дальше радовать своих родителей :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Евгения за фотки!!! Очень приятные и душевные :dribble: Как и время проведенное вместе :blush2: А еще хочу сказать огромное спасибо за Джеську!!! Что тогда поверили в нашу семьи и подарили нам столько счастья в виде черной улыбаки- лизаки :nyam: Поздравляю всех братиков и сестричек с 1ой взрослой косточкой!!!НУ и свою бархотушку поздравляю!!! Живи доооооолго - при долго с нами !!! А счастливую и интересную жизнь мы тебе обещаем(по мере наших возможностей :blush2: ) СПАСИБО всем-всем причастным к появлению Джеськи в нашей жизни!!! Она чудо нереальное!!! Обожаю ее!!!

09288b4147d53d2a64aed6a3303c66b0.gif

Всех с косточкой. Урааааа!

Сегодня мы выезжаем за город в кемпинг на трехдневный семинар Евгения Лысенко.

Удачи и интересных выходных !!! Ждем фоточек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздрвляю деток Деби с первой большой косточкой! :thumbup: Как время летит - только-только ведь имена подбирали :)

Здоровья всем, и успехов на разных поприщах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления!!! :buket1:

Я тоже поздравляю моих сладких малышей (малышей похоже уже надо брать в кавычки) с 1ой большущей косточкой!!!

:buket2: :buket2: :buket2:

Растите здоровыми и радуйте своих владельцев!!!

Ну и они пусть вас не расстраивают!

Сегодня мы выезжаем за город в кемпинг на трехдневный семинар Евгения Лысенко.

Удачи вам на семинаре. Ждем фотографий и подробных рассказов как это было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ СЛАДКИХ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, И ИХ ХОЗЯЕВ С 1 ГОДИКОМ!!! :clap_1: :clap_1: :dribble: :clap_1: :clap_1: :dribble: :clap_1:

ВОТ ЖЕ ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО НЕЗАМЕТНО! ПУСТЬ РАСТУТ БОЛЬШИЕ, ЗДОРОВЫЕ И УМНЕНЬКИЕ!))

П.С. МЫ СЕГОДНЯ ПОБЫВАЛИ НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ У ДМИТРИЯ МАРУШКИНА, ПОКА ТОЛЬКО В ОСНОВНОМ К ХОЗЯЙСКОМУ СВЕДЕНИЮ) ЕСТЬ, НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео малышй просто нереальные, они такие милые)! даже не верится, что совсем недавно они все такими были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...