Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kotka (Finland), 16.06.2012, CACIB


Al'bina

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем за поздравления, очень приятно!!! :signthankspin:

Собаки действительно были довольно сильные в этот раз, тем приятнее победа!

Юля, поздравляю вас с Рикой с победой, очередным CACIB и главное - с новым сложным Чемпионством!! :1st: Ну все, теперь давай с нами за Чемпионом Скандинавии (и за Нордик Виннером само собой:)!

И спасибо тебе огромное за великолепный показ Олафа!! Знаю что это не так то просто, так как Олаф имеет свое собственное мнение на все:), но тебе удается с ним договориться и показать все лучшее что в нем есть!! :thumbup:

И спасибо Вам с Рикусей за чудесную компанию! Мы в первый раз ездили с Рикой, и Олаф с ней очень подружился, прямо как Шерочка с Машерочкой везде ходили вдвоем:)) Надеюсь еще вместе куда-нибудь съездить!

С погодой в этот раз не очень повезло, в первый день была жутчайшая жара, во второй - проливной дождь. Но все равно в Финляндии на выставках всегда очень душевно. И в целом поездка удалась:) Не смотря на то, что в первый день я полностью сгорела, а на второй мы с Юлей вместе оказались с "простреленными" шеями, и общались как два робота-терминатора:) А до кучи еще были заживо съедены комарами, пока собаки принимали водные процедуры на Финском заливе:)))

Сейчас постараюсь написать основные результаты.

Из Фейсбука:

16.6.2012 Kotka INT

judge: Eeva Rautala, FI

BM-1 CACIB BOB BIG-3, Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

BM-2 CAC, Annual's Star Performer

BM-3 res-CAC res-CACIB -> CACIB, Follies Jim Salabim

BM-4 Mouldhill's Gleam Of Glory

BB-1 CAC CACIB BOS, Mallorn's Carmen

BB-2 res-CAC res-CACIB, Tealway Main Attraction

BB-3 Do Day's Dianna

BB-4 Tiny Temptresses Next To My Heart

BOB-veteran, Kamitan Päivienkimallus

17.6.2012 Helsinki INT

judges: Bojan Matakovic, Croatia & Paula Rekiranta, FI (puppies)

BOB-puppy, Strong Stael Harley Devidson Manly

BOS-puppy, Strong Stael Halle Berry Bright

BM-1 CACIB BOB, Lucky My Angel Touch

BM-2 res-CACIB, Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

BM-3 CAC, October's Galipot

BM-4 Adventurer's Taittinger

res-CAC, Tealway Kilimanjaro

BB-1 CACIB CAC -> FI CH, Inamorato Santa Maria Del Fiore

BB-2 res-CACIB res-CAC, Strong Stael Ully Bright Girl

BB-3 Mallorn's Carmen

BB-4 Mcgregor's Garden Vandal

Поздравляю Strong Stael с победами в щенках!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто нас поздравилsignthankspin.gif

я очень и очень рада получению в копилку данной страны, год я собиралась с мыслями чтоб туда поехать и вот она нам очень даже покориласьsoccer_h4h.gif

в первый день было даже страшновато, столько заводчиков было и множество известных питомников в каталоге

а в Хельсинки было немного скромней 42 собаки по каталогу, не смотря на проливной дождь эксперт заставил побегать не малоrain.gif

Аня спасибо большое за компанию, с Олафом нам тоже очень понравилось, он настоящий джентельмен Рике с ним понравилосьsecret.gif

Поздравляю тебя с ВОВ и BIG-3 (из 15 собак) в первый день1st.gif

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто нас поздравилsignthankspin.gif

я очень и очень рада получению в копилку данной страны, год я собиралась с мыслями чтоб туда поехать и вот она нам очень даже покориласьsoccer_h4h.gif

в первый день было даже страшновато, столько заводчиков было и множество известных питомников в каталоге

а в Хельсинки было немного скромней 42 собаки по каталогу, не смотря на проливной дождь эксперт заставил побегать не малоrain.gif

Аня спасибо большое за компанию, с Олафом нам тоже очень понравилось, он настоящий джентельмен Рике с ним понравилосьsecret.gif

Поздравляю тебя с ВОВ и BIG-3 (из 15 собак) в первый день1st.gif

Юля и Рика поздравляю!!! :clap_1: Вы просто молодцы!!! :thumbup: Так держать!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Дора Инаморато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям неутомимых цацибных финско-чемпионистых шоколадиков и, конечно, весь российский десант с серьезной выставкой и успехами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто нас поздравилsignthankspin.gif

я очень и очень рада получению в копилку данной страны, год я собиралась с мыслями чтоб туда поехать и вот она нам очень даже покориласьsoccer_h4h.gif

в первый день было даже страшновато, столько заводчиков было и множество известных питомников в каталоге

а в Хельсинки было немного скромней 42 собаки по каталогу, не смотря на проливной дождь эксперт заставил побегать не малоrain.gif

Аня спасибо большое за компанию, с Олафом нам тоже очень понравилось, он настоящий джентельмен Рике с ним понравилосьsecret.gif

Поздравляю тебя с ВОВ и BIG-3 (из 15 собак) в первый день1st.gif

Юлек, и от меня лови поздравлялку - Рикусю с Ч Финляндии... :1st::clap_1:

Олафа в САСИБ и ВОВ в первый день...впечиталяющий результат судя по конкуренции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...