Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отели в Турции


Рекомендуемые сообщения

Я лично могу рекомендовать в Белеке Корнелия Гольф (но он очень дорогой), Блю коллекшн (подешевле), еще были в Вера Маре, но он хоть считается Белеком, на самом деле в 40 км. от аэропорта, то есть в самом дальнем конце Белека и там нет ни зелени ни большой территории, да и пляж с камнями, но поскольку когда мы там были в 2008, если не ошибаюсь, он был совсем новый, там был просто отменный сервис и Ультра все включено, то есть даже импортный алкоголь бесплатно.

Анимация везде была :thumbup: в Блю коллекшн даже фейерверк был (совместно с соседними отелями) и очень красивый вечер, когда накрыли столы у бассейнов для всех гостей, и всем надо было быть в белом и голубом

Джустиниано клаб Варуна был хорош, но плюсуюсь к Кате, говорят в последние годы испортился (кроме того он ориенирован больше на семейный отдых).

В описанных мной отелях было немцев и русских поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бело-голубой вечер в Блю коллекшн, хотя когда мы там были...в 2010 - это был первый сезон когда наши туроператоры выкупили там большую часть номеров, до этого он был настолько немецким, что даже персонал говорил кроме английского по немецки и написано все было по немецки везде - и ничего, проблем не было...но теперь думаю, он и уже и по русски нормально шпрехают.

6bd97a9293a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила свою дочь в Сиде, через пару часов прилетят. Отель - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32921

Были в мае в этом отеле! Оля, очень рекомендую!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*

Прекрасные номера, отличный ненавязчивый сервис, кухня - просто супер.

Есть номера в основном корпусе, есть отдельные бунгало (некоторые с собственным бассейном).

Большая хорошая зона СПА (что-то включено в стоимость путевки - сауна, хамам, крытый теплый бассейн, остальное - за плату, но очень здорово!!!).

Много баров, на любой вкус, алкоголь качественный - все включено.

Есть небольшой аквапарк, минигольф, плюс отдельная территория, куда немцы регулярно выезжали играть в "большой" гольф.

Белек - 10 мин. на такси (5 евро или 7 долларов). Пешком - минут 30-40.

Фото с телефона, качество не очень.

Номер:

25a2d93a839f.jpg

4433c21858da.jpg

Общий вид (маленькая часть территории)

4dd505376954.jpg

61f90777ca29.jpg

Лобби

c1d0b1ace0c2.jpg

fc69bac04ed1.jpg

Хорошего отдыха и самых лучших впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)) очень познавательно получилось. Может кто еще в какие отели ездил? Может другим форумчанам, собравшимся отдохнуть, поможет.

А мы все-таки выбрали отель 1) Iberotel Palm Garden 5*

Хотели в сайленс, но путевки туда все раскупили, ну да ладно, видимо в этом отеле нам Должно понравиться больше. Во вторник еду к Ольге и Янику покупать путевки :dribble::thumbup:

Эмоций!!!! Вам не передать!!! :happydance:

Это наш первый выезд за границу!! И у него и у меня! Да еще в день рождения. Похоже за две недели ожидания я сойду с ума :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник еду к Ольге и Янику покупать путевки :dribble::thumbup:

Эмоций!!!! Вам не передать!!! :happydance:

Это наш первый выезд за границу!! И у него и у меня! Да еще в день рождения. Похоже за две недели ожидания я сойду с ума :Jumpy:

Ой, как приятно!

Ольга и Яник - моя лучшая подруга, с душой относится к любимому делу, супер-турнавигатор - Оля полмира объездила. :thumbup:

Совсем недавно вернулась из командировки в Турцию, объезжала отели, самолично все смотрела, проверяла.

Такая она у нас умничка, ууу!!! Прислушайтесь непременно к Олиным советам - плохого она не посоветует! :ok:

Удачи и приятного отдыха!

Ждем фото и рассказов. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций!!!! Вам не передать!!! :happydance:

Это наш первый выезд за границу!! И у него и у меня! Да еще в день рождения. Похоже за две недели ожидания я сойду с ума :Jumpy:

Оль, РАДА за тебя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...