Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабродор 8 мес. "ВФПР"


руни

Рекомендуемые сообщения

Одна молодая семья, в скором будущем ожидают пополнение семейства и в следствии чего ищут семью для своего питомца.

Палевый лабрадор 8 мес., с клеймом, родословной, будет пристраиваться через ВФПР :)

Ввиду того, что роды очень скоро, держать у себя собаку, хозяева не могут, так что ищем передержку :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого пола это создание?

Муж сказал берём на передержку.

Точно узнаю позже, но предположительно мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девчонка стерилизованная, так что везите.

ОК, спасибо!!!!

Как только переговорю с владельцами, то сразу сообщу, надеюсь они сами перевезти смогут.

Киньте мне свои контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребенок этот палевый случайно не из г.Руза? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребенок этот палевый случайно не из г.Руза? :hmm:

Точно не знаю от куда, сказали что Москва, а что какая то информащия по этой собаке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пол месяца назад мне предлагали 8ми месячную палевую лабродевочку, там тоже жена рожала, но потом они передумали. Недавно у меня на почте письмо, мол вы еще ищете лабра? Я запросила у них номер телефона (у меня был, но я его потеряла), а в ответ тишина :dntknw:

Вот поэтому и спрашиваю, может это таже самая собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пол месяца назад мне предлагали 8ми месячную палевую лабродевочку, там тоже жена рожала, но потом они передумали. Недавно у меня на почте письмо, мол вы еще ищете лабра? Я запросила у них номер телефона (у меня был, но я его потеряла), а в ответ тишина :dntknw:

Вот поэтому и спрашиваю, может это таже самая собака?

Может быть, мне сказали что предположительно мальчик и что люди из Москвы, ну что же увидет, они или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подводим итоги, передержка Наталья (ingvar ), куратор Ольга (Ганс и Ко) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общалась с хозяевами мальчика, завтра приезжает жена и он хочет услышать ее оканчательное слово т.ч. завтра я жду его звонка.

Наташ, он сказал что сам смодет привезти, но вечером, как у тебя со временим завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили хозяева щенка, они с женой решили, что малыш остается в семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сегодня позвонили хозяева щенка, они с женой решили, что малыш остается в семье :)

ну славу богу! удачи щенуле :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...