Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Радуга для друга" и "Формула добра"


Света и Джесси

Рекомендуемые сообщения

"Радуга для друга" мне оооооооочень понравилась, прочитала не отрываясь, на выходных поеду по книжным в поисках "Формулы счастья" и "Пока есть Вторник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радуга для друга" мне оооооооочень понравилась, прочитала не отрываясь, на выходных поеду по книжным в поисках "Формулы счастья" и "Пока есть Вторник".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я загорелась! Обязательно куплю и прочитаю эти книжки! Спасибо большое автору! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная книга "Радуга для друга", которая увлекла мою дочку, она вообще ничего не читает, а здесь почти на одном дыхании, теперь просит вторую купить :clap_1:

Огромное спасибо ТС за информацию и творческих успехов Автору Мише!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Молодец, спасибо за такие добрые книжки!

Спасибо вам за добрые и тёплые слова. Это всё Трисон рассказывает, я тока успеваю за ним записывать. ))))

post-24499-0-72733600-1340804384_thumb.j

Кто хочет получить аудиокнигу "Радуга для друга" бесплатно, пишите адрес на misha@samarsky.ru , пришлю. Это в рамках моей программы "Живые сердца". Просьба: указывать индекс и ФИО получателя.

post-24499-0-36117900-1340804662_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Формулу добра теперь можно купить в электронном виде http://bookz.ru/authors/mihail-samarskii/formula-_776.html

Я уже купила :) Буду читать, наконец-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня дочитала Формулу добра!

Миша,замечательные книжки вы с Трисоном написали! Добрые,душевные,вот что действительно читаешь взахлебthumbup.gif

Хочется продолжения!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: ЗДРАСТЕ МНЕ 7 ЛЕТ КАК НЕ БОЯТСЯ МОЮ НЕЮ Я БОЮСЯ ВСЕХ СОБАК :walk3::dachshund_wolk::sm::Puppy::sm4: ОНА НАС ПОСТОЯНА ПРИКУСЫВАЕТ И ЛЬЖЕТ КАК ЕЁ ОТУЧИТЬ ОНА ЩЕНОК :sm34: :sm34: :sm34::sm26: ОНА У НАС НА НАС ЛАЕТ КОГДА МЫ С НЕИ НЕ ИГРАЕМ ПОМОГИТЕ :sm24: :sm24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Миша, какой вы молодец, что написали эту книжку!

Читается легко и быстро (за ночь прочла). Вроде бы такая легкая книжка, но тем не менее, затронуты важные аспекты нашей жизни, на которые мы порой не обращаем внимания.

Может повторюсь, и у вас уже спрашивали (не видела), стало интересно - про его похищение - это реальные события?

п.с. и конечно, очень грустно, что Триша (ой, т.е. Трисон, конечно же :lol2: ) уехал в другую семью. Я прям прослезилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного порадую))

Сейчас Миша работает над фильмом по книге "Радуга для друга"clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Вот отрывок из его интервью:

http://www.mk.ru/culture/interview/2012/07/13/725363-tineydzher-russkoy-literaturyi.html

Безруков на роль собаки?

— Как ты видишь свое будущее?

— Сейчас мне главное образование получить. Закончу школу экстерном — и в МГУ, на исторический. Потом как сложится. Стать кинорежиссером — моя мечта. Но можно и актером. Сейчас мы снимаем фильм по «Радуге для друга», мне там предложили роль. Режиссером будет Владимир Фатьянов. Сценарий я доверил писать своему папе. Мы уже места съемок определили, начнем в августе. Здесь, на даче, самые подходящие места. Для съемок нужно три собаки. Их возьмут из школы поводырей, которая совсем рядом.

— Кто будет играть?

— Ирина Купченко, возможно, Владимир Меньшов... Сергей Безруков озвучит собаку, будет читать текст за кадром. Его жена Ирина Безрукова сыграет женщину, которая подобрала Трисона, когда он потерялся.

— Такие звезды? Это же огромные деньги! Откуда?

— Нашелся спонсор. Да и не думаю, что звезды будут заламывать баснословные гонорары. Это семейное кино, для пользы всего нашего общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании!!! Случайно увидела ее в магазине православной книги и не смогла пройти мимо :blush2: я теперь на свою Дусю смотрю другими глазами и думаю о чем она сейчас думает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании!!! Случайно увидела ее в магазине православной книги и не смогла пройти мимо :blush2: я теперь на свою Дусю смотрю другими глазами и думаю о чем она сейчас думает :blush2:

дай почитать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании!!! Случайно увидела ее в магазине православной книги и не смогла пройти мимо :blush2: я теперь на свою Дусю смотрю другими глазами и думаю о чем она сейчас думает :blush2:

Простите, а про какую из книг идет речь? :blush2: ) Прочитала "Пока есть Вторник".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду читать все 3 книги, спасибо за рекомендации! Из книг, которые маст хэв у любого лабрадорника -Марли и я. Заканчивается не так печально как фильм, но на протяжении книги 3 раза искренне плакала, 2 раза даже не могла читать дальше. Но книга того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай почитать!!!

Нивапрос :thumbup:

Простите, а про какую из книг идет речь? :blush2: ) Прочитала "Пока есть Вторник".)

"Радуга для друга" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...