Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Об "отморозках" - куда мир катится?


Рекомендуемые сообщения

Я позвонила другу моего сына Борису (сын только сегодня приезжает с юга, да и впутывать я его не хочу, боюсь за него), рассказала Борису все, он сказал, что знает их и сказал, что заступится за нас, только надо, чтобы мы вместе подошли и чтобы он показал этим козлам на кого не рыпаться.

А вот что теперь делать? Подать заявление в милицию или просто пожаловаться участковому, а вдруг потом меня подкараулят? Пойти с Борисом на разборки? А вдруг там же и прибьют или опять же подкараулят в ночную прогулку. Ничего не делать? А вдруг он теперь специально будет напать, так как пьяные были, но не настолько, чтобы не запомнить нас.

Вот как жить-то?

Господи, за что????

Как правило, эти ублюдки выбирают безответных людей, которые ответить на их выпадки не могут. Ну помощью друга я бы пренебрегать не стала, очень часто такое заступничество помогает, попадаешь в разряд "своих" и плохое настроение при "недопитии" срывается уже не на Вас. Да и на такой случай (если уж совсем незнакомые дряни) надо электрошокер иметь, тоже помогает, да и таким людям надо отвечать (хотя бы словесно), придется научится, хотя это очень противно... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты же с шокером ходишь - дала бы разрядиком как следует и быстро бы и протрезвел и задумался о своем поведении!

Сань, ты не поверишь! Я сегодня первый раз вышла без шокера! За что себя очень ругаю!

И ведь день, ночью-то я без него ни зимой ни летом не выхожу. А тут подумала, что все на дачах, бездомные вроде как исчезли, вот я надела легкую маечку и не стала эту бандуру-шокер вешать на шею. Ты же видел его, он в карман не поместится. Вот и пошли погулять.... Погуляли....

Ага, разрядом в шею ) или в глаз, чтобы запекся )

Я ни разу в людей или собак не тыкала, даже не знаю, смогла бы?

Может и смогла бы, если бы он пнул Трэйку или чем-то тяжелым ударил. А вообще, я очень растерялась... я не ожидала...

Как правило, эти ублюдки выбирают безответных людей, которые ответить на их выпадки не могут. Ну помощью друга я бы пренебрегать не стала, очень часто такое заступничество помогает, попадаешь в разряд "своих" и плохое настроение при "недопитии" срывается уже не на Вас. Да и на такой случай (если уж совсем незнакомые дряни) надо электрошокер иметь, тоже помогает, да и таким людям надо отвечать (хотя бы словесно), придется научится, хотя это очень противно... :angry2:

Я тоже думаю, что с Борисом пойду, чтобы он их на место поставил. Но, Борис ведь тоже не "крыша" нашей улицы. Просто большой человек, которого многие уважают. И Борис и то сказал, что пойдем не вдвоем, а он еще кого-нибудь возьмет, видимо там совсем отморозки.

Словесно я могу ответить, и еще как! Но, я растерялась, никто и никогда не бросался так на Трэйку, наоборот сторонились, а тут просто напал, сволочь!!! Конечно теперь без шокера на улицу даже днем не выйду.

Вот скажите мне, почему люди должны ходить и бояться? Должны с собой носить средства защиты. Раньше я думала, что мне шокер нужен только от бездомных собак и домашних, но агрессивных. А теперь средь бела дня я должна ходить с шокером от людей...

Подумываю купить травматику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я ни разу в людей или собак не тыкала, даже не знаю, смогла бы?

Может и смогла бы, если бы он пнул Трэйку или чем-то тяжелым ударил. А вообще, я очень растерялась... я не ожидала...

...Подумываю купить травматику...

Да самое поганое, что нормальные люди из травматики не смогут выстрелить, если даже шокером ни разу не смогли воспользоваться, а вот потом использовать травматику против Вас же, выхватив его из рук - это запросто... Травматика ОПАСНА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина появления такого количества "пивных алкоголиков (как и например фанатов Яги) в рекламе и промывании мозгов ею.

Ну сами посудите когда с телика, ради\инета\кино и улицы нам вечно орут "идешь на рыбалку? Пиво обязан взять,на пикник? А что пить? конечно ПИВО, на дачу - опять пиво, в кафе - пиво, смотреть футбол или просто телик - если настоящий мужик то обязан с пивом, пятница стада синонимом пива, жара тоже, спонсоры большей части спорт передач производители пива(о да мы за здоровый образ жизни))

Честно, не дочитала до конца всю тему т.к наткнулась на Ваше сообщение и категорически не согласна с эти суждением :nonono:

В таком аморальном поведении виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родители, в 98 случаев из 100. Гопота, так называемая, это ничем не занятые в свое время дети, которым все спускали с рук, аргументируя "маленький еще/ничего страшного/ну а что я ему скажу? большой уже". Опять же, в большинстве своем это молодеж, которые денюжку они берут у родителей. Почему бы не обрезать финансовый кислород? Глядишь работать пойдет, и на детских площадках времени ссать не будет. Это тупые и не образованные люди! Почему когда ребенок умничка и молодец, то это родители молодцы, стараются, воспитывают, а если уроды, то реклама виновата. Меня почему то, как и всех форумчан, не тянет пить пиво в час ночи в поворотни... Чисто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самое поганое, что нормальные люди из травматики не смогут выстрелить, если даже шокером ни разу не смогли воспользоваться, а вот потом использовать травматику против Вас же, выхватив его из рук - это запросто... Травматика ОПАСНА...

Нормальным людям надо усвоить один простой принцип: достал ствол - стреляй, иначе тебе его в ЖО затолкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас- парк реконструюруют так же.

Это всё повсеместно- одинаково, такой народ, такие правители, как результат- вот такая жизнь.

У нас тоже, везде лавочки беседки(беседки правда через неделю разломали буйные пьяные компании). Зато перед парком большая вывеска(выгул собак запрещен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным людям надо усвоить один простой принцип: достал ствол - стреляй, иначе тебе его в ЖО затолкают

:nyam: во-во и ты же еще при этом и виноват окажешся...

У нас тоже, везде лавочки беседки(беседки правда через неделю разломали буйные пьяные компании). Зато перед парком большая вывеска(выгул собак запрещен).

Лавочки и беседки пока все живые (уже целый месяц :)), а самые первые куда-то бесследно исчезали, так у вновь поставленных ножки забетонировали (как и у мангалов), а от такой вывески спасает высоковольтка, котрая вдоль всего берега тянется, а то бы пожалуй тоже прилепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным людям надо усвоить один простой принцип: достал ствол - стреляй, иначе тебе его в ЖО затолкают

+100%.

При чем не просто стреляй а стреляй на поражение.

Что для пневмы сомнительно.)

Да самое поганое, что нормальные люди из травматики не смогут выстрелить, если даже шокером ни разу не смогли воспользоваться, а вот потом использовать травматику против Вас же, выхватив его из рук - это запросто... Травматика ОПАСНА...

Любое оружие полезно до тех пор пока оно в твоих руках и ты не только умеешь, но и сразу используешь его.

Именно поэтому китаезы еще 2 века назад решили, что выгодней выяснять отношения рукопашкой.Как минимум твоими же руками тебя не изобьют.(Ну если не отрвут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...