Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где можно заказать мясо для собаки?


Stanlyy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где можно заказать мясо для собаки? Нашла много интернет магазинов с мясом, но как то страшновато заказывать, есть ли проверенные источники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Лакифуд заказываю http://luckyfood.ru/

очень дружелюбны и внимательны, всегда максимально выполняют пожелания по доставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали во многих местах, но больше всего нравится в "собачкина жрачка" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот живут же люди!!! Если бы у нас такой сервис был, послали бы мы эту " сушку" далеко, далеко, завидую Вам белой завистью, С уважением, вечно голодная лбра Лада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заказываем в собачкиной жрачке. НО! недовольна сервисом и доставкой.

когда отправляю заказ, звонка от них не дождешься, всегда звоню сама и спрашиваю - есть ли такой-то заказ? да, говорят, есть, все будет доставлено. а мне нужна конкретика - сумма заказа, когда и во скоко доставка - все это расспрашиваю сама.

плюс через оператора прошу курьера перед доставкой за час-полтора позвонить. обычно звонит уже около подъезда, приходится нестись с прогулки :doh:

также один раз у них было - забыли про нас. когда я на след день звоню и спрашиваю "где наше мясо?", отвечают, что курьеру я по телефону сказала, что уже поздно и приезжать не стоит. а я такого не говорила, и звонка-то даже не было.

короче, я б от них ушла, но у них дешевле всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда на соседнем рынке берем у одного и того же мясника, нам очень удобен этот вариант. Мясник нам даже жир отбирает и если договоримся заранее, отложит сколько надо кг и заказ нас всегда дождётся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а у нас все с точностью наоборот. Всегда сами звонят и курьер всегда перезванивает. Если делаю заказ до обеда, отойти от компа не успеваю уже звонок - вечером ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заказываем в собачкиной жрачке. НО! недовольна сервисом и доставкой.

когда отправляю заказ, звонка от них не дождешься, всегда звоню сама и спрашиваю - есть ли такой-то заказ? да, говорят, есть, все будет доставлено. а мне нужна конкретика - сумма заказа, когда и во скоко доставка - все это расспрашиваю сама.

плюс через оператора прошу курьера перед доставкой за час-полтора позвонить. обычно звонит уже около подъезда, приходится нестись с прогулки :doh:

также один раз у них было - забыли про нас. когда я на след день звоню и спрашиваю "где наше мясо?", отвечают, что курьеру я по телефону сказала, что уже поздно и приезжать не стоит. а я такого не говорила, и звонка-то даже не было.

короче, я б от них ушла, но у них дешевле всех :(

С доставкой у них, действительно, ж....

Но мне очень нравится качество мяса и удобная расфасовка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вот странно как :dntknw:

качество, расфасовка, дешево - да. но сервис :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали в Лаки фуд,честно-не понравилось качество :nonono: ,потом брали на рынке-все ок,но разделывать надо было самой :doh: да и ездить надоело,теперь берем в Фаерхунде :thumbup: все ОК,все уже расфасовано по 1 кг,доставка очень удобная (от 20 кг до подъезда бесплатно)и быстрая,ну и качество отличное!

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли из собачкиной жрачки. качество отстой и пахнет тухлячком буэээ.заказывать не буду больше там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм. какие странные у всех расхожие мнения. это как-то настораживает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли из собачкиной жрачки. качество отстой и пахнет тухлячком буэээ.заказывать не буду больше там.

А мне полгода все в отличном качестве привозят, особенно гуляш радует.

Где-то месяца 3 назад привезли калтыки не очень, не тухлые, а заветренные просто. Меняют без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...