Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чтобы Вы хотели видеть в продаже рядом с кондиционерами?


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Выскажусь против атохолодильников (просто информация для размышления)

Вещь весьма специфичная, с одной стороны холодит, то что лежит внутри, а другой - все тепло от него идет в салон машины - закипеть не долго :doh:

Мы пользуемся в дороге обычной сумкой-холодильником с аккамуляторами холода, либо воду питьевую замораживаем, по мере необходимости выпиваем. Единственный недостаток все замороженное со временем тает. Если останавливаетесь в гостинице на ночь, то можно вновь все заморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ионизаторы, очистители воздуха

водонагреватели, обогреватели, батареи

газовые котлы, душевые кабины, биотуалеты, котельные установки, бойлерные ... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь против атохолодильников (просто информация для размышления)

Вещь весьма специфичная, с одной стороны холодит, то что лежит внутри, а другой - все тепло от него идет в салон машины - закипеть не долго :doh:

ого, Лариса, спасибо за информацию, даже не знала об этом...

Мы пользуемся в дороге обычной сумкой-холодильником с аккамуляторами холода, либо воду питьевую замораживаем, по мере необходимости выпиваем. Единственный недостаток все замороженное со временем тает. Если останавливаетесь в гостинице на ночь, то можно вновь все заморозить.

я тоже пользуюсь сумкой-холодильником, именно из-за таяния и думала об авто-холодильнике

но в прошлом году положила в сумку боксы с хладогеном (кажется так называется :) ) от своего холодильника, в итоге кефир заморозился, а мясо 3 суток мороженое было :thumbup:

а что у Вас за аккамуляторы холода? они в комлекте с сумкой были? дома замораживаете, а потом в сумку кладете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ионизаторы и увлажнители-очистители воздуха.

Кондиционеры очень высушивают воздух и совсем не прибавляют ему чистоты, скорее наоборот :doh: Поэтому, мне кажется покупают часто в "комплекте" . Я реально на себе почувствовала разницу, когда есть просто кондей или он работает на пару с ионизатором или увлажнителем-очистителем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвинов :dribble:,потому что их вид ассоциируется с прохладой после чего желание купить у вас кондиционер (с функцией обогрева зимой) преследует повсюду...шучу :dribble:

Пункт-2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогреватели и кондиционеры все-таки сезонные продукты, разных сезонов). Насколько будет интересно продавать обогреватели вместе с кондиционерами - я честно теряюсь). Тут надо хорошенько подумать.

Увлажнители и очистители как сопутствующий товар - отличная идея, имхо. Кондиционеры сушат воздух, и при правильном подходе к покупателям увлажнители и очистители должны иметь спрос.

Ну почему же обогреватели не пойдут вместе с кондиционерами, я вот закупалась на сайте Красная Армия(очень крупный у них магазин техники этой). Наташ, зайди на их сайт посмотри, там и кондиционеры, и очистители, и обогреватели и много еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, искала "боксы с хладогеном", чтобы понять, что это такое

наткнулась на сайт с интересующим Вас ассортиментом http://expressbt.ru/catalog/32/

Единственное, наверное стоило бы расширить ассортимент обогревателей, их сейчас такая прорва - фиг разберешься :hmm: , а толковых консультантов найти сложно

я тоже пользуюсь сумкой-холодильником, именно из-за таяния и думала об авто-холодильнике

но в прошлом году положила в сумку боксы с хладогеном (кажется так называется :) ) от своего холодильника, в итоге кефир заморозился, а мясо 3 суток мороженое было :thumbup:

а что у Вас за аккамуляторы холода? они в комлекте с сумкой были? дома замораживаете, а потом в сумку кладете?

Вера, не ткнете носом что такое боксы с хладогеном ? Поискала - не нашла :blush2:

Мы покупали аккамуляторы холода отдельно, это такие герметично закрытые коробочки, в которых переливается голубая жидкость. Перед поездкой их замораживаем, потом кладем в сумку. В принципе, можно на них не тратиться, просто заливаете в поллитровые пластиковые бутылки воду (либо покупаете) и точно так же замораживаете, потом закладываете в сумку. Если захочется пить, можно отведать прохладной водички :) По времени тает приблизительно столько же. Если сумка-холодильник большая, то лучше заложить бутылки большего объема, тк они тают медленнее

Сколько именно времени будет все таять в сумке холодильнике зависит от многих факторов

1 Какая температура окружающая холодильник

2 Попадают ли на него солнечные лучи

3 Очень! важен материал из которого сделан холодильник

У нас их 2, один фольгированый изнутри, второй с более толстыми полиэтиленовыми стенками белый внутри - второй держит холод лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не ткнете носом что такое боксы с хладогеном ? Поискала - не нашла :blush2:

Лариса, возможно я их неправильно называю, но кажется так :)

все примерно также как и Вы описываете,

у меня холодильник Либхер и они уже продавались с холодильником, в случае если отключат электричество, чтобы холодильник не потек,

у меня два таких бокса, внутри с жидкостью, по-моему это как раз хладоген называется :blush2: ))

вот их я и закладывала в термо-сумку с мясом и кефиром, что даже кефир заморозился))

Мы покупали аккамуляторы холода отдельно, это такие герметично закрытые коробочки, в которых переливается голубая жидкость. Перед поездкой их замораживаем, потом кладем в сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что касается климатического оборудования будет уместно.. очистители воздуха, различные обогреватели и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...