Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 ноября 2012 СПб, МОНО лабрадоров ПК YANKEE GRAND-PRIX, судья Penny CARPANINI, Англия


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Лену Зайцеву, как заводчика Нева Вейв Молли, с грандиозным успехом! Молли супер-молодчина!!! Очень рада и горда за питомник Нева Вейв! Поздравляю хозяйку Молли, Надежду, с замечательными достижениями!!! Ура!!! :1st: :1st: :thumbup: :clap_1:

Поздравляю и всех победителей такой серьезной выставки! :thumbup:

Изменено пользователем Боняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, давайте и кобелей - очень интересно.

Фото не всех есть. Можно, подписывать не буду, боюсь запутаться и кого-нибудь обидеть :aggressive:

2f69e64b1afa.jpg

0f0ecb09f4b3.jpg

16f5c592d920.jpg

460d03d41d65.jpg

4c89677ed09a.jpg

46d65e566498.jpg

1541901e9b67.jpg

53068c1c5d93.jpg

Вей Тали Вудсток

671c153e3bb5.jpg

a31bb8d6fa2a.jpg

fef40cb86d23.jpg

GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK

282d0c263337.jpg

a05f716a8f8c.jpg

GRAND MARINER

Сравнение на ЛК

19e629259ea4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления!!! :clap_1: Я конечно очень надеялась на победу под Карпанини, но все-таки не

ожидала, по началу выставки показалось что она выбирает немного других собак. Тем более приятно что она оценила Олафа! :thumbup: После выставки я сказала ей, что он - внук Carpenny Walpole, она искренне обрадовалась:) Потом я спросила ее про нашего сына Щербета (того, который в Норвегии), так как видела, что она общается на Фейсбуке с заводчицей, у которой он в аренде - потрясающе, но она сразу поняла о ком речь! И когда я сказала что Олаф - его папа, она тут же сопоставила и поняла кто такой Олаф - сказала, что слышала про него от иностранных заводчиков и экспертов! Было действительно очень очень приятно, не думала я, что про мою собаку ведутся беседы на уровне таких корифеев породы!!!

Что касается экспертизы - ведение экспертизы очень понравилось, очень внимательно, с чувством. И до самого конца не было ощущения, что она хоть немножко устала - хотя ведь наверняка за 6 часов на ногах в этом возрасте не устать она не могла. Правда честно сказать я так и не поняла что для нее было главным в собаке. Победители были достаточно разноплановые, и не всегда те, кто часто выигрывает на выставках. А фавориты нередко уходили с оч хорами. Оч. хоров вообще было очень много, наверное половина точно (начиная с классов юниоров, бебикам и щенкам она ставила высшие оценки и всех расставляла по местам).

Напишу основные результаты (надеюсь нигде не ошиблась, местами не успевала):

Беби

Кобели:

1. Реал Персон Чардаш Монти - Лучший Беби

2. Rogester Rocket Fuel

3. Yankee Goodwill Fort-Smit

4. Kowalski Stanley

5. Янки Гудвилл Фарнборо

Суки

1. Николь Поли Баядер

2. Реал Персон Чарминг Лав

3. Лаб Спб Фэнди

Щенки

Кобели:

1.Гуд Лак Стоун Зевс Дий

Суки:

1. Даная Мистерии Спирит - Лучший Щенок

2. Ярослава Квин Фо Эстелла Демар

3. Tissura Mexico

4. Sharm Sofi Chelsi

5. Yankee Goodwill Misty Dreams

6. Yankee Goodwill Palm Black

Юниоры

Кобели

1. Арктик Вайт Экспенсес - Лучший Юниор

2. Альфред Голд Граф Малмсбери

3. Инаморато Зербино Чикко Латино

4. Норд Шайн Девидсон

5. Николь Поли Чек Бук

Суки

1. Реал Персон Стелла

2. Янки Гудвилл Ева Лонгориа

3. Янки Гудвилл Ежевика

продолжу..

КОБЕЛИ

Промежуток

1. Oltommi Nice Evinsent Essen

2. Зиг Вайт Фалкрум

3. Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Открытый

1. Лабри Берри Флай Хай

2. Янки Гудвилл Уотсон-Лэйк

3. Шарм Софи Венский Вальс

4. Neva Wave Mambo

Рабочий

1. Vey Talie Woodstock

2. Neva Wave Levi Adonis

3. Croftsway Package Deal

Победителей

1. Анигрес Хайфлаер Ин Янки Гудвилл

Чемпионов

1. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - Лучший Кобель

2. Shafran Sharm

3. Герцог Унстон Старлайт

Чемпионов НКП

1. Гранд Маринер - Резерв ЛК

2. Better To See Once Meeting Flash

3. Real Person Favorit

Аня, поздравляю с победой. Искренне рада за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нева Вейв Молли с ЛПП!!!! в восторге от этой дамы)))) :clap_1:

Олафа с ЛК!!! :clap_1:

Гранда Маринер с победой в классе и резервом ЛК!!!!(обожаю вас) :clap_1:

Всех-всех с победами и участием!!!

Организаторам выставки спасибо за призы и замечательный праздник души! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей, призёров и участников выставки! :1st:

Поздравляю ЛСБ малышку Nicol' Poli Bayadere . :1st:Первый кубочек в копилку будущих побед.

Поздравляю Nicol' Poli Sea-Sand с победой в классе. Мама и дочка молодцы!!!:thumbup:

Vremea Mechty Afrodita как всегда вне конкуренции!!!:thumbup:

Поздравляю вечную двоешницу Ярослава Квин фо Эстелла Демар.

На моно она стала второй в классе щенков сук, а на регионалке ЛЩ. :1st:

Ксень, молодцы! :thumbup:

Надя, поздравляю Биссектрису с ЛПП на регионалке. :1st:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Татьяна - поздравляю со стабильными успехами Ваших девочек! :thumbup:

Надя - мои поздравления Бис!

И :clap_1: :clap_1: :clap_1: всем победителям и призерам выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, примите и наши поздравления!!!!! :1st: :1st: :1st:

Мама и дочка МОЛОДЦЫ :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: Мы гордимся своими родными :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Дита вне конкуренции!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно жаль, что меня не было в городе! Пропустить такой праздник :huh:

Поздравляю всех участников!

Аня, вы с Олафом - слов нет, поздравдяю! :buket1:

Вика!!!! :1st: :1st: Мама с дочкой звездят! :buket1:

Нева Вэйв Молли - непобедима! Обалденная собака! :buket1:

Аня - поздравляю тебя как заводчика нового юного Чемпиона НКП, Аня - поздравляю тебя как папу нового юного чемпиона НКП, ну и конечно хозяев Арктик Вайт Экспенсес - Лучший юниор за последние выставки! Супер помет, все дети как на подбор, вот и сегодня - Альфред Голд Граф Малмсбери - второе место!!!! Боня с Симбой - кдассные родители.

Поздравляю Реал Персон Стеллу с победой в юниорах!

Гранда, Дона, Вудстока, Юкси и всех-всех победителей и призеров!

Татьяну Потовину с победами!

Очень схожие результаты с экспертизой Аллена! Надеюсь, они не сговорились :thumbup:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ

Чемпионов

1. Nicol' Poli Sea-Sand

2. Miconti Graceful Lili

3. Zhanni Shadeni

интересно, что класс сук-чемпионок обе английские судьи отсудили одинаково (1 и 2 места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно жаль, что меня не было в городе! Пропустить такой праздник :huh:

Поздравляю всех участников!

Аня, вы с Олафом - слов нет, поздравдяю! :buket1:

Вика!!!! :1st: :1st: Мама с дочкой звездят! :buket1:

Нева Вэйв Молли - непобедима! Обалденная собака! :buket1:

Аня - поздравляю тебя как заводчика нового юного Чемпиона НКП, Аня - поздравляю тебя как папу нового юного чемпиона НКП, ну и конечно хозяев Арктик Вайт Экспенсес - Лучший юниор за последние выставки! Супер помет, все дети как на подбор, вот и сегодня - Альфред Голд Граф Малмсбери - второе место!!!! Боня с Симбой - кдассные родители.

Поздравляю Реал Персон Стеллу с победой в юниорах!

Гранда, Дона, Вудстока, Юкси и всех-всех победителей и призеров!

Татьяну Потовину с победами!

Очень схожие результаты с экспертизой Аллена! Надеюсь, они не сговорились :thumbup:

Лена! огромное спасибо за поздравления!!thumbup.gif нам очень приятно! порадовали детки юниоры два дня подряд ЮПК и старший сын Зиг Вайт Фалкруи ( Кокос) резерв промежуточного класса 2 сс на Моно и Лучший юниор на регионалке!!!! Таким образом закрыт Юный Чемпион России ! Ура!thumbup.gif

Поздравляем Неву Вейв Молли с ЛППthumbup.gif

Олафа поздравляем с ЛК! было заметно , что он очень понравился эксперту! Анна! Спасибо за поздравления моим деткам ! Вы и хозяева Гранда очень нас поддерживаете!nyam.gif

Гранда поздравляем с победой в классе Чемпионов НКП и резервным ЛК!

Аврору и Флошу поздравляем! Какие молодцы! стабильный успехthumbup.gif1st.gif

Вей Тали Вудстока Поздравляем! clap_1.gif

Реал Персон Стеллу - лучший юниор сука! Поздравляем!clap_1.gif

Гостей, которые приехали к нам поздравляем ! Очень достойные собаки!thumbup.gif Приезжайте к нам почаще!

Поздравляем всех участников выставки! Экспертиза была жесткой, но надеюсь справедливой!

Организация была отличной! Прекрасные кубки и призы!1st.gif Организаторам спасибо за приглашение такого прекрасного эксперта!

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей! Поздравляем МОЛЛИ с ЛПП - КРАСИВАЯ ПОБЕДА! :thumbup:

Поздравляем ОЛАФА с ЛК! Мы рады, что кубок РЕАЛ ПЕРСОН был вручен ЛУЧШЕМУ ШОКОЛАДНОМУ ЛАБРАДОРУ - ОЛАФУ! :1st:

Поздравляем представителей нашего питомника, особенно малышей, они очень старались и переживали:

РП ЧАРДАШ МОНТИ - ЛУЧШИЙ БЕБИ

РП ЧАПМИНГ ЛАВ - RCW сегодня, поменялись местами с красавицей Николь Полишной - поздравляем Таню с Лучшей беби девочкой!

РП СТЕЛЛА(дочка Марка) - ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЮПК и ЗАКРЫЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!

Взрослые собаки все попали в расстановку и получили СС: РП Новелле Этоли, РП Фаворит, а РП Фелисити и РП Хеннесси - закрыли ЧЕМПИОНОВ НКП!

Судейство понравилось, но было заметно и в первый и во второй день, что эксперты испытывают некоторые сложности, описывая столь разнообразное поголовье, привыкли они к более "ровным рингам".

ГАЛЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за предоставленную возможность показать своих собак столь именитому и легендарному эксперту!!!

Наш питомник желает мrs PENNY CARPANINI долгих лет жизни и много здоровья!(думаю, присоединятся все) и СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров интереснейших выставок!!! :clap_1:

Нашего палевого сынка из Северодвинска Лабри Берри Флай Хай - с победой в классе!

Жду от владелицы его полные результаты по всем выставкам.

Питерцы, как же я вам завидую!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям, призерам и участникам выставки!

Молли - :1st: :1st: :1st:

Олаф - :1st: :1st: :1st:

Очень интересно услышать мнение судьи о представленном поголовье. :blush2:

И конечно, ждем еще фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников!

Аня, вы с Олафом - слов нет, поздравдяю! :buket1:

Вика!!!! :1st: :1st: Мама с дочкой звездят! :buket1:

Нева Вэйв Молли - непобедима! Обалденная собака! :buket1:

Аня - поздравляю тебя как заводчика нового юного Чемпиона НКП, Аня - поздравляю тебя как папу нового юного чемпиона НКП, ну и конечно хозяев Арктик Вайт Экспенсес - Лучший юниор за последние выставки! Супер помет, все дети как на подбор, вот и сегодня - Альфред Голд Граф Малмсбери - второе место!!!! Боня с Симбой - кдассные родители.

Поздравляю Реал Персон Стеллу с победой в юниорах!

Гранда, Дона, Вудстока, Юкси и всех-всех победителей и призеров!

Татьяну Потовину с победами!

Очень схожие результаты с экспертизой Аллена! Надеюсь, они не сговорились :thumbup:

Примажусь к поздравлениям! Виват всем участникам, призерам и победителям!!

Анечка, вам с Олафкой отдельные огромные поздравлялки!! :thumbup:

И спасибо за расстановку, как всегда все успела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы как всегла звездите!

Поздравляю Олафа (GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK) с победой! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников!

Аня, вы с Олафом - слов нет, поздравдяю! :buket1:

Вика!!!! :1st: :1st: Мама с дочкой звездят! :buket1:

Нева Вэйв Молли - непобедима! Обалденная собака! :buket1:

Аня - поздравляю тебя как заводчика нового юного Чемпиона НКП, Аня - поздравляю тебя как папу нового юного чемпиона НКП, ну и конечно хозяев Арктик Вайт Экспенсес - Лучший юниор за последние выставки! Супер помет, все дети как на подбор, вот и сегодня - Альфред Голд Граф Малмсбери - второе место!!!! Боня с Симбой - кдассные родители.

Поздравляю Реал Персон Стеллу с победой в юниорах!

Гранда, Дона, Вудстока, Юкси и всех-всех победителей и призеров!

Татьяну Потовину с победами!

Очень схожие результаты с экспертизой Аллена! Надеюсь, они не сговорились :thumbup:

Спасибо всем за поздравления Флоше и Авроре!!! Мы очень счастливы!!!

Всех поздравляем с победами, расстановками и отличными описаниями!!!

Обязательно вечером поздравлю наших друзей и гостей подробнее, сейчас выложу фотки...(мало времени..)

Суки щенки

5f7f34c81a91.jpg

4cf950ffcd93.jpg

9f45e987fad9.jpg

Суки юниорки

fb756aeaba19.jpg

Инаморато Зербино Чикко Латино

ed9014e3eb12.jpg

Кобели промежуток

4e7bccbc09d2.jpg

непомню....

2a99f823fc60.jpg

Кобели чемпионы

0e0b37a77a2c.jpg

Я извиняюсь не всегда удавалось фотографировать...так что не все классы на фотографиях, но было много фотографов, так что дополняйте

a31239a6987a.jpg

Аврорик

61828a7d000d.jpg

3f5bcbdc2804.jpg

37a9bdf0c21c.jpg

Класс суки чемпионы

4eba5b8200e4.jpg

9f1940c628cc.jpg

e7fa29b29605.jpg

Флоша

a41433d10650.jpg

И очень подробный фотоотчет сравнения на ЛС

7a2027be9812.jpg

bb34fab7149d.jpg

b28122df9c58.jpg

834f176ceedb.jpg

7e8576e7b2a5.jpg

1ea5e90c72b2.jpg

95a78f90450f.jpg

bbdc5ecf57c7.jpg

337f0a4708e1.jpg

1c81a9328c36.jpg

Сейчас убегаю на курсы, вечером выложу фотки с 10.11.12!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Аню и Олафа с ЛК! :1st: Вы как всегда непобедимы! :clap_1:

Вику с победами ее собак:

Аврора - CW, КЧК в промежутке (из 13-ти)! Лучшая сука 3!!!

Флоша - CW класса ЧНКП! Лучшая сука 2!!!

Поздравляем хозяев и заводчиков Нева Вейв Молли - ЛПП!! :1st:

Поздравляем нашего ребенка ЛАБ'СПБ МАРИ ВИНТ - 4 место из 13 собак СС!!!( в промежутке):clap_1:

(о.ГРАНД МАРИНЕР- м.ПИТЕР БЕАР КОНИ СТАР )

Поздравлем нашего друга Арктик Вайт Экспенсес - Лучший Юниор Породы :clap_1::1st:

и его хозяев ! Очень рада за Вас!!!

и спасибо всем за поздравления, и еще раз спасибо за поддержку на ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность организаторам выставки за интересного эксперта, море призов, полные описания, ковровый ринг и зал! :thumbup:

Al'bina, anastasia90, woodstock, ИНАМОРАТО, Black Spice, Lily и Катя, Чикко, ARCTIK VAIT, nvlabrador, anna&akimbo№1, Real Person, Masyanya, Хайбон, Inter Boy, Defino labradors, Grand Mariner - спасибо еще раз всем огромное за поздравления Олафу!! :thumbup:

Вчера успела поздравить только основных победителей, но хочу также поздравить всех наших друзей, которые выиграли классы вошли в расстановки под таким серьезным экспертом!

Питомник Реал Персон - с победами в Бебиках и Юниорах, 2 местом в суках беби, 3 в Промежутке и 3 в Открытом! :1st:

Николь Поли - с победой в суках Беби и Чемпионах, и великолепной Время Мечты Афродита в Ветеранах! :1st:

Наших гостей из Череповца - с победой в большущем количестве Щенков! :1st:

Инаморато Зербино Чикко Латино - с 3 местом в большом классе Юниоров! :1st:

Дочек Адмирала - с 2 и 3 местом в Юниорах Суках (только 3 собаки из 10 получили отлично в этом классе, все шоколадные :thumbup: )

Красавца мурманца Oltommi Nice Evinsent Essen - с победой в Промежутке! :1st:

Лабри Берри Флай Хай - с победой в Открытом! :1st:

Vey Talie Woodstock - с победой в Рабочем! :1st:

Спасибо организаторам за большой ринг (и как все-таки здорово, когда в Гарден Сити только одна выставка - есть где развернуться :thumbup: ), очень много призов (кубки красивущие), и конечно за эксперта!

Если кто-то из присутствующих был на семинаре с экспертом для заводчиков - было бы интересно узнать о чем была речь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за большой ринг

А мне совершенно не важно какого размера ринг.......

Я бы очень хотела в будущем, если я еще раз захочу записаться на эту выставку, чтобы ринговая бригада за столом не говорила мне – идите в Ж**У, когда я забираю дипломы :dribble:

Я бы очень хотела, чтобы в ринге поднимали ленточку или флажок, чтобы понимать какую оценку какая собака получила.

Я бы очень хотела четкую координацию между выставками САС и МОНО. Мне было безумно обидно опоздать с ветеранкой на общий Бест из-за моно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров обеих выставок!!! :1st:

От всей души поздравляю московскую английскую девочку Black Spice U Will See!!!!! :1st: Очень красивая девочка!!!!!!

Поздравляю владельцев и заводчиков Молли!!!!! :1st: Девочка бесподобна!!!!!!! :thumbup:

Поздравляю Аню с Олафом и Люсю с Грандиком!!!! :1st: Мальчишки молодцы!!!

Поздравляю питомник Николь Поли с победами в эти два дня!!! :1st: Приезжайте к нам в Питер почаще!!!

Поздравляю Анечку Кареву с победой ее детей в юниорах!!!! Альф в первый день ЛЮК, а Вайтик во второй день ЛЮ!!!! Братишки идут нога в ногу!!! Молодцы!!! :clap_1: Также поздравляю Вайтика с закрытием Юного Чемпиона НКП!!!! :1st:

Поздравляю Аню и папу Симбу с победой детей!!! :clap_1:

Отдельные поздравления Вике с Флошей и Авророй!!!! :clap_1: Мама с дочкой зажгли!!!!! :1st:

Поздравляю Олю с Доном!!!! :1st: Такой мальчик вырос!!! :nyam:

Поздравляю питомник Лаб'СПб с ЛЮ в первый день под Ноелен!!!! :1st::

Спасибо организаторам за чудесный праздник и замечательных экспертов!!!!

Огромное спасибо всем за отличную компанию и чудесно проведенные выходные!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне совершенно не важно какого размера ринг.......

На прошлом осеннем моно ринг был такой микроскопический, с таким скользким покрытием и в таком тесном зале, что это на самом деле очень даже важно. Так что Гарден Сити выиграл по всем статьям:)

Я бы очень хотела в будущем, если я еще раз захочу записаться на эту выставку, чтобы ринговая бригада за столом не говорила мне – идите в Ж**У, когда я забираю дипломы :dribble:

Я бы очень хотела, чтобы в ринге поднимали ленточку или флажок, чтобы понимать какую оценку какая собака получила.

Я бы очень хотела четкую координацию между выставками САС и МОНО. Мне было безумно обидно опоздать с ветеранкой на общий Бест из-за моно…

Справедливости ради - оценки объявляли, хотя объявлять голосом - понятно, что не очень удобно и не всем слышно, да и забывали местами. Согласна, с флажками нагляднее. Хотя уже обсуждали как-то - действительно, одному человеку очень сложно и писать описания, и руководить процессом в ринге, и еще поднимать флажки, рук не хватает. Но в данном случае наверное поднимать флажки может переводчик.

Ветеранку могли бы подождать на моно :dntknw: Я об этом тоже подумала, когда у нас закончилось моно - заканчивался и общий Бест. А ЛПП Всероссийки на Бест успели вывести?

Empress&Nais, спасибо за поздравления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно жаль, что меня не было в городе! Пропустить такой праздник :huh:

Поздравляю всех участников!

Аня, вы с Олафом - слов нет, поздравдяю! :buket1:

Вика!!!! :1st: :1st: Мама с дочкой звездят! :buket1:

Нева Вэйв Молли - непобедима! Обалденная собака! :buket1:

Аня - поздравляю тебя как заводчика нового юного Чемпиона НКП, Аня - поздравляю тебя как папу нового юного чемпиона НКП, ну и конечно хозяев Арктик Вайт Экспенсес - Лучший юниор за последние выставки! Супер помет, все дети как на подбор, вот и сегодня - Альфред Голд Граф Малмсбери - второе место!!!! Боня с Симбой - кдассные родители.

Поздравляю Реал Персон Стеллу с победой в юниорах!

Гранда, Дона, Вудстока, Юкси и всех-всех победителей и призеров!

Татьяну Потовину с победами!

Очень схожие результаты с экспертизой Аллена! Надеюсь, они не сговорились :thumbup:

С Вашего позволения примажусь к поздравлениям! Молодцы! :1st: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей выставки, интересное судейство однако

Аня, Вы с Олафом просто звезды, на любого эксперта собака thumbup.gif поздравляю с победой!!!!!

Викусь, твои девчонки ну просто умнички, Аврорик уверенно набирает обороты, браво!!!!!!!

Поздравляю нашего Чикко с расстановкой!!!!!!!!!

Поздравляю Грандика с победой в классе!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...