Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ РУЧЕК И ПЕРЕДЕРЖКЕ!


marisha27

Рекомендуемые сообщения

Только, что позвонила сестра мужа, у нее на работе один из коллег собирается усыпить 6-ти летнего лабрадора! кобель! он им просто не нужен, надоел.(кто то подарил, а сейчас оказался не нужен) Помогите найти руки!!! причем срочно! фоток к сожалению нет. Сами на передержку взять не можем(маленькие племянники-у одного аллергия на шерсть)

Р.S. метис лабрадора и голдена-палевый окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцовский район !! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!

Ребята, могу только сфотать((( хоть прям седня вечером. (передержкой помочь, к сожалению, не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, могу только сфотать((( хоть прям седня вечером. (передержкой помочь, к сожалению, не могу(

сейчас выясняю, смогут ли они сами предоставить фото

Р.S. фото обещали завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с перевозкой. К себе взять не могу.

Если что мой телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар. Прислали фотки!!! Такой хороший мальчик...на нашего Дизечку похож, только не лохматый

post-24123-0-71817000-1340785721_thumb.j

post-24123-0-37653200-1340785731_thumb.j

post-24123-0-69727800-1340785740_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что позвонила сестра мужа, у нее на работе один из коллег собирается усыпить 6-ти летнего лабрадора! кобель! он им просто не нужен, надоел.(кто то подарил, а сейчас оказался не нужен)

Не удержусь.За 6 лет не проникнуться к животному сердцем?И они называются "люди"?! Миру не нужны такие "люди" больше,чем их несчастная собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар. Прислали фотки!!! Такой хороший мальчик...на нашего Дизечку похож, только не лохматый

Очень милый мальчик, от голдена что-то есть. Очень хотелось бы помочь, но, честно, не знаю чем... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый мальчик, от голдена что-то есть. Очень хотелось бы помочь, но, честно, не знаю чем... :sorry:

Надо найти ОСКАРУ новую любящую семью. Мальчишке 7.5 лет. Очень добрый, ласковый и контактный парень.

Хозяева готовы держать его до пристройства, за это время им было рекомендовано проглистогонить песу дважды с интервалом в 10 дней разными препаратами, затем сделать прививку. Само собой - обработка от клещей. Надеюсь, справятся...dntknw.gif

От нас нужна помощь в ПИАРе, фото получились не самые удачные, но можно и с ними попробовать запустить ПИАР.hmm.gif

Очень жалко ОСКАРА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю мальчишке самые хорошие ручки. Только не надо его пиарить как метиса лабрадора и голдена, ни от той ни от другой породы в нем ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно иметь фото профессиональные для пиара! Кто может помочь ОСКАРУ?helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif ОЧЕНЬ ждем! Мальчишка замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ новости!thumbup.gif

ОСКАР остается в семье и ,надеюсь, его НИКОМУ не отдадут НИКОГДА. С хозяйкой Наташей постоянно на связи, если будет нужна какая-нибудь помощь - мы всегда рядомnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ новости!thumbup.gif

ОСКАР остается в семье и ,надеюсь, его НИКОМУ не отдадут НИКОГДА. С хозяйкой Наташей постоянно на связи, если будет нужна какая-нибудь помощь - мы всегда рядомnyam.gif

ой, как неожиданно все быстро и замечательно закончилось!

удачи песке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ новости!thumbup.gif

ОСКАР остается в семье и ,надеюсь, его НИКОМУ не отдадут НИКОГДА. С хозяйкой Наташей постоянно на связи, если будет нужна какая-нибудь помощь - мы всегда рядомnyam.gif

Вчера позвонила сестра, говорит, что семья коллеги передумали. И чуть ли не со слезами просили все остановить! МОЛОДЕЦ СВЕТЛАНА!!!! СМОГЛА УБЕДИТЬ НЕРАДИВЫХ ХОЗЯЕВ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И снова добрый день! с Дизечкой ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! он даже похудел, занимается на площадке, издалека наблюдали ...веселый. С новым хозяином переодически созваниваемся...

Я когда подавала объявление на разные сайты (даже не помню уже все названия)- некоторые объявления еще остались висеть. иногда позванивают люди. Вот сегодня позвонил мужчина, у него на днях умер от старости ретривер и он хотел взять себе собачку. Подскажите какие контакты я могу ему дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова добрый день! с Дизечкой ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! он даже похудел, занимается на площадке, издалека наблюдали ...веселый. С новым хозяином переодически созваниваемся...

Я когда подавала объявление на разные сайты (даже не помню уже все названия)- некоторые объявления еще остались висеть. иногда позванивают люди. Вот сегодня позвонил мужчина, у него на днях умер от старости ретривер и он хотел взять себе собачку. Подскажите какие контакты я могу ему дать?

Таки отдали? Вот тебе и "никому и никогда"(((( Но главное у пёсы всё хорошо))) Спасибо за новости!

Насчет контактов, вот эти можете дать http://vfpr.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки отдали? Вот тебе и "никому и никогда"(((( Но главное у пёсы всё хорошо))) Спасибо за новости!

Насчет контактов, вот эти можете дать http://vfpr.ru/contacts.html

нет.вы не так поняли.... Дизечка это другая собачка..... спасибо за контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.вы не так поняли.... Дизечка это другая собачка..... спасибо за контакты

А с Оскаром-то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...