Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

У подуги пропала собака, все утро раздавала номер телефона, Помогите пожалуйста с макетом и как подобрать фото??? какое лучше поставить???

136d400afb0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала исправьте кОбель

особые приметы желательно наверное

P.S. чуть не скончалась увидев тему "пропала собака" твоего авторства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

для начала исправьте кОбель

особые приметы желательно наверное

P.S. чуть не скончалась увидев тему "пропала собака" твоего авторства

блин ну для начала наверно так пойдет)) уже 60 штук напечатала, меня четвертуют за напечатку на работе :doh: безграмотная я(((

Не славу богу мой дома спит, просто подруга в твери отдыхает , а ее сужаный(не русский и незнает что делать, собственно он потерял :angry2: вот я и делаю все возможное, утром раздала просто бумаги с телефоном, а в обед вернется подруга пойдем клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе пропала??? У нас гдето? Госпидя, красота какая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

В Перово, на улице Плеханово, Лазо, в 6 утра где то. пока раздавала телефоны в парке, мужчина сказал что видел утром его, но я быстро прыгнула в машину и поехала к школе и по округе, но не нашла, ее муж и папа до сих пор прочёсывают окресноть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зовут пса? Я ж там у вас сегодня буду, ну чем чёрт не шутит... надо поводок с собой взять :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Венька, подходит очень ласковый, я через пол часа тоже выдвигаюсь с макетами

Алесь, на всякий случай кинь мне свой тел. в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес нашелся :thumbup:

Невероятно радостная новость!!! УРА!! А как нашелся? подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Мы вчера расклеили более 1000 макетов, ноги у меня просто не ходят! потом хозяка поехала к тому магазину где его видели на привези, и там вышли парень с девушкой и сказали что их друзья его забрали себе и еду уже купили и ошейник, она отдала им 3000т они отдали, предложила за вознагрождение им такого же только щенка, но они отказались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера расклеили более 1000 макетов, ноги у меня просто не ходят! потом хозяка поехала к тому магазину где его видели на привези, и там вышли парень с девушкой и сказали что их друзья его забрали себе и еду уже купили и ошейник, она отдала им 3000т они отдали, предложила за вознагрождение им такого же только щенка, но они отказались!

Очень счастливая история)))) Но поражает поведение наших людей- нашел и сразу мое. Вон у нас сколько потерях ждут в СВОИ дома - Беллочку, Чука, небось кто-то тоже так нашел и присвоил.

А вы МОЛОДЕЦ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Очень счастливая история)))) Но поражает поведение наших людей- нашел и сразу мое. Вон у нас сколько потерях ждут в СВОИ дома - Беллочку, Чука, небось кто-то тоже так нашел и присвоил.

А вы МОЛОДЕЦ!!!!!

сейчас посчитали сколько прошли пешком 30 км :dribble: в здравом уме столько бы не прошла

Спасибо, главное нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...