Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал метис лабрадора...


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,папа Бучика любит,он к нему и пришёл...Завтра с работы пораньше уйти попытается,сам сказал поедет в Измайлово...Пока ничего(((

Про Свету я знаю,сама нашла номер звоню,пока недоступен...Спасибо...

Посмотрела,все от нас очень далеко(((У папы спросила он объявки бы с удовольствием поклеил,только проблема с распечаткой...Да и он не знает как макет скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера папа до позна его в нашем районе искал,никаких результатов,сегодня поедет в Измайлово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,а он в приют мог попасть?Подскажите если знаете телефоны приютов,куда отлов вывозят...Я сейчас в инете ищу...

Нашла приют в Вао,сейчас позвоним...

Только мне кажется он совсем от нас ушёл :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки помогите пожалуйста макетик распечатать,хоть 10 штучек,я в выходные за ними приеду куда скажете,папе передам,он поклеит...Может у кого есть возможность...Марина спасибо за поддержку,сегодня папа в Измайлово его искал,нигде нет...никто не видел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сейчас...Если у Вас есть возможность,то я и на другой конец Москвы поеду,лишь бы он нашёлся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как и написать...Разговаривала с папой,он сегодня на районе с собачниками разговаривал,их знакомые видели чёрного пса похожего на лабра,сцепившегося со стаей бездомных собак,чёрного порвали...Сказали,что весь был чёрный....Сижу рыдаю,это не он....Не хочу вообще в это верить...Папа ходил к тому месту,никого и ничего не нашёл....Всё из рук валится,сама завтра поеду буду искать очевидцев,очень надеюсь,что это не наш Буч...Он нам нужен...Есщё он в Богородское папу тянул,там поеду поищу...Если кто может со мной,буду рада...Это я виновата.надо было его первого на дачу везти,а я его на пол дня одного....дура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как и написать...Разговаривала с папой,он сегодня на районе с собачниками разговаривал,их знакомые видели чёрного пса похожего на лабра,сцепившегося со стаей бездомных собак,чёрного порвали...Сказали,что весь был чёрный....Сижу рыдаю,это не он....Не хочу вообще в это верить...Папа ходил к тому месту,никого и ничего не нашёл....Всё из рук валится,сама завтра поеду буду искать очевидцев,очень надеюсь,что это не наш Буч...Он нам нужен...Есщё он в Богородское папу тянул,там поеду поищу...Если кто может со мной,буду рада...Это я виновата.надо было его первого на дачу везти,а я его на пол дня одного....дура...

Не вините себя! Никто не мог предугадать, что такое возможно. Будем надеяться, что это не Буч погиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было внимательнее посты Светы читать,она писала,что он один не остаётся....Завтра узнать постараюсь...У кого есть возможность распечатать макет,я откуда угодно заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность распечатать макет,я откуда угодно заберу...

Макеты обычно можно распечатать в ларьках предлагающих ксерокс. Стоит это 2-4р за А4 ч/б - дешевле, чем куда-то ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина спасибо Вам огромное,Вы меня очень выручили...Сейчас папа ксерокс и будет делать с них,а до этого просто макет из темки даже перенести на диск не было возможности...Я поклеила в районе,дворников предупредила,папа вечером расклеит по местам,где они гуляли с Бучиком и где скопления собачников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет! только вернулись с отпуска! Буч не объявился еще? есть какие-нибудь новости? сегодня на бульваре гуляли (еще до того, как прочла тему), дошли до 5ки, там подозрительно никого..даже дворовых никаких.. Ань, он обязательно вернется! Будем активно искать!! И макеты попробую распечатать( принтер только у родителей есть, он ч/б), сегодня же схожу и всем собачникам своим передам из наших дворов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо большое,есть возможность поклей плиз...папа там один не справляется...Написал,что обклеил большой участок-всё сорвали....Знаю,так нельзя,но предчувствие дурное...Наверное у Севастополя он был...

Алина,спасибо,новостей нет...Отлова не было на днях точно,и не намечается,узнала...и всё...тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо большое,есть возможность поклей плиз...папа там один не справляется...Написал,что обклеил большой участок-всё сорвали....Знаю,так нельзя,но предчувствие дурное...Наверное у Севастополя он был...

Алина,спасибо,новостей нет...Отлова не было на днях точно,и не намечается,узнала...и всё...тишина....

Ань, спрашивала у наших, все удивлены, никто не знал про Буча.

К сожалению, сегодня не смогла распечатать! обещаю, завтра сделаю, но да, их срывают вообще моментально :( Слушай, может на машину повесить объявление? у нас нет машины, а может, если кто может, было бы супер! и не сорвать и в пробках все видят.

Не накручивай себя, он же всегда отличался бегливостью. я думаю, обязательно найдется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машину здорово,но наша с нами на даче,на участке загорает)))Смысла нет...Про бегливость,я уже писала,что есть очевидцы,что чёрную собаку у Севастополя разорвала стая дворовых,вот и накручиваю себя...у нас чёрных дворовых не было....Из нашей компании только Витя с Нордом знает,он вроде хотел всем рассказать,забыл наверное...Посматривай там на районе пожалуйста,хотя он может и Питер удрать)))Его ведь всегда в др.районах находили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смотрю в оба своих оба сашиных и оба бениных глаза!) ходили сегодня в ситимаркет на алымов туда, тоже не видели (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа завтра ещё на Преображенке поклеит...Я дворников просила не срывать,при них клеила и сегодня уже нету.А объява о квартире,которую снимают по 2 недели висит.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа завтра ещё на Преображенке поклеит...Я дворников просила не срывать,при них клеила и сегодня уже нету.А объява о квартире,которую снимают по 2 недели висит.... :sorry:

видимо кому-то надо "на лапу" давать, чтоб не срывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому?Там их такая куча,что денег не хватит...Да и я не думаю,что если у Севастополя был не Буч,то он тусуется в нашем районе,он скорее уже далеко от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...