Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал метис лабрадора...


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ирина,по цвету наш,сейчас отпишусь и попробую связаться с автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не появляется на ПиКе,Ира пошла смотреть,Буч это или нет.Как отзвонится,я напишу...Хоть бы это был он и с ним ничего серь1ёзного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! мы с Беником совершили марш-бросок. прошли по открытому, по халтуринской, через дворы к метро. У метро и среди местных никто не видел такую собаку. одна женщина указала в направлении богородского храма, сказала, что давно видела, около недели назад. дальше пошли к моссовета, там никого, обратно в сторону рынка, через дворы никто не видел такую собаку там. Дальше, через Севастополь, где якобы загрызли черного пса. там никто не видел черную собаку и стая бегает с другой стороны пруда, как мне сказали.ну обратно по пруду, там тоже никто ничего не видел..

остается надежда, что если он где-то рядом, то в ветеринарке.

но что-то мне подсказывает, что этот побеганец сбежал в другой район.. пожалуйста, все обращайте внимания.. посматривайте.. может он у вас бегает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка огромное тебе спасибо..Папа сегодня после работы пойдёт к Богородскому Храму.И пройдёт далише по маршруту 11 трамвая..Если есть кто в районе ВВЦ,посматривайте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да не за что, честно говоря..

Бень без задних лап дрыхнет теперь :) Может вам есть смысл на авто поездить посмотреть измайловский парк, вднх, лефортово? он же далеко убегал..

Ань, да не за что, честно говоря..

Бень без задних лап дрыхнет теперь :) Может вам есть смысл на авто поездить посмотреть измайловский парк, вднх, лефортово? он же далеко убегал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,наверное и правда это лучший вариант,но я с детьми на даче,а в Москве папа без машины,но он так поищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто папу вашего жалко...а до весты не дозвонились*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам звонил,мне не перезванивал,сейчас рабочий день закончится,тогда скажет...Напишу...Мне какой-то номер звонил,не успела подойти,а сейчас трубку не берут...На ПиК что-то не получается зайти,сервер не найден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В весте постоянно занято...Папа ходил в сторону Богородского Храма,там объявки повесил,те.что утром вешал на Преображенке-сорвали(((

Только одна хорошая новость,папа разговаривал с очевидцами драки у Севастополя,там точно задрали не Буча,собака была вся чёрная,пятна на груди точно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я думаю, Буч объявится скоро там, где абсолютно этого не ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я...Он очень быстро перемещается,а потом осядет где-то и фиг его найдёшь...А я даже толком в Москву выбраться не могу,что бы его искать... :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё по прежнему о Бучике ничего не слышно...Свете,смс отправили она не звонила,последний раз она была недоступна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке на ПИКе собака на Преображенке оказалась девочкой...Собака из Раменского тоже не наша,там морда седая и нет хвоста...Папа узнал в Весте,что отловы бывают каждый день из-за бешенства,Телефоны все прозваниваем отловов и приютов...Созванилась с волонтёрами из приюта их нужно объезжать,но месяц собака находится в карантине...Вот такие новости...Отдельное спасибо Алине и Ире за моральную поддержку и огромную помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приютам надо ездить,и то не факт,что скажут его нет,так и окажется...месяц карантина...Обзвоны ничего не дали(((Волонтёры посоветовали клеить макеты в ветеринарках и зоомагазинах...Папа клеит...Если у кого есть возможность в своих ближайших повесить,то буду очень благодарна...Вот и все новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак...По телефонам третий день,по одним занято по другим никто не подходит...Смысла нет...Объявки теперь клеим по ветеринаркам зоомагазинам...Никто не звонил...Приеду в Москву буду по приютам ездить...Инет сегодня с большими перебоями работает,включался раза два,не нашла номера волонтёров,что бы о ммс-ках договориться...По сути нужно этим ежедневно заниматься и минимум часов по 6,а не так как я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,нет новостей...Звонили,нашли собаку,но там без хвоста...Что бы были новости надо хоть что-то делать...А я не могу,я сегодня приехала с дачи в шоке...У малыша зубы-капризы.у среднего температура 39,2...Куда я от них поеду?Кого искать,да и где...В приёмники не пускают...А инет только заработал в Москве,буду его опять шерстить...Куратору Свете тоже не дозвонилась...Да и Буча раньше искали в большом количестве добровольцы,а куда мне одной...В общем я уже всё пересмотрела,переревела и решила,что я не первая от кого он удрал,ну не нравится ему жить в квартире,были мы ему просто обычной зимовкой...Он относится к вольным собакам...Как бывают чисто цепные,ак и он вольный...Я поговорила с папой,он сказал,что с приходом весны с Бучом труднее гулять было,он порывался убежать...В общем это моё мнение...Жду помидоры...Может быть я и не права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, Ань, почему не права. Видели мы вчера папу вашего с Гуччи. он тоже говорит так и правы вы наверное, раз он открыл сам окно.. да и профи в побегах, значит тут уже только на цепь сажай, чтобы он был рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я СЕГОДНЯ С ВОЛОНТЁРАМ РАЗГОВАРИВАЛА,ОНА ОБЕЩАЛА ПОСМОТРЕТЬ В ПРИЮТАХ...я ЕЙ СВОЙ ТЕЛЕФОН ОСТАВИЛА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня с мужем на машине ехали мимо гаражей на Красносельской,лежал пёс как Бучик.Мы вернулись,а он как давай нас облаивать.в общем не он.А метис лабра тоже,на Юсю похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall32124_3501 отзыв с одной из досок объявлений пришел мне на почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, но вроде не он. У Бучика только воротничок белый, а там почти до пуза. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мпасибо огромное,я когда фотку увидела(сначала последнию),обрадовалась,что нашёлся,даже пальчик беленький такой как у Буча.А вторая фотка где он с пятном на пузе,и это точно не он...А похож очень...Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...