Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финляндия, Конневеси, 1 июля 2012


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Аня, поздравляю с очередным достижением Олафа и твоим тоже - вы с ним отлично смотритесь вместе!!! :thumbup: Катя, спасибо за фото с выставки! Когда вы все успеваете??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, позаимствовала фото Miltra`s Captain Morgan, если Вы не возражаете (?). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю братишку с победой!!! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Поздравляю с победой Олафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с очередными успехами Олафа! :clap_1: ( :secret: по фото мне Олаф больше всех понравился)

Зы: Как же я люблю Конневеси, уже несколько раз туда ездили - красота и тишина необыкновенная, не знала, что там еще и выставки проводят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с очередными успехами Олафа! :clap_1: ( :secret: по фото мне Олаф больше всех понравился)

Зы: Как же я люблю Конневеси, уже несколько раз туда ездили - красота и тишина необыкновенная, не знала, что там еще и выставки проводят!

Спасибо!:))

Выставка там не традиционно, по словам финов Конневеси уж больно далеко, и поэтому не все поехали:)

(Ну впрочем я представила что бы было если бы у нас организовали моно (на котором дают обычный САС как и на любой выставке) в 350км от Москвы в какой-нибудь деревне - вряд ли собралось бы более 100 собак из ведущих питомников..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:))

Выставка там не традиционно, по словам финов Конневеси уж больно далеко, и поэтому не все поехали:)

(Ну впрочем я представила что бы было если бы у нас организовали моно (на котором дают обычный САС как и на любой выставке) в 350км от Москвы в какой-нибудь деревне - вряд ли собралось бы более 100 собак из ведущих питомников..:)

Теперь понятно, а я уж размечталась на выставку там заодно попасть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, а я уж размечталась на выставку там заодно попасть :)))

Накануне моно там была националка километрах в 40 (мы на ней не были), вот она наверное традиционная:) Хотя конечно моно намного интереснее:)

В этом году еще 2 моно - в Хельсинки и Оулу. В Хельсинки клубное шоу по английским правилам. Но к сожалению мы не попадем, я буду в отъезде. Про Оулу еще подумаем, но далековато:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляю тебя с отличными результатами вашего дуэта thumbup.gif

Олаф красавЧег, привет моему любимчикуnyam.gif

жаль выставки совпали, так хотелось составить вам компанию

знойная женщина Ева тоже приезжала? lol.gif Морган на фото отлично выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokolabr, Юля, спасибо! Да, жалко что вы не смогли поехать!

Ева шикарно смотрится в ринге, мы с Катей только на нее и смотрели - именно на нее а не на собаку:)) Хотя и ее супер громадный мальчик рядом с ней смотрится очень гармонично:) Ему в описании написали - шоумен:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...