Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, меня зовут Ральф!


labrodog

Рекомендуемые сообщения

только капельницу? спросите у врача, может стоит еще одну сыворотку вколоть ему?

просто то, что они (заводчики) назвали первой прививкой, это просто иммуноукрепляющая сыворотка.. бедный мальчик :( мы держим за вас кулачки и лапки!! держите в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))

Приятно познакомиться)

Мы-Настя,Вита и Оливер))

Малыш у Вас очень приятненький-ЛАБРАДОР!thumbup.gif

Та полосочка,Что у него на морде-это риджик,такое бывает у некоторых лабриков-не страшно)

пРОГЛИСТОГОНЬТЕ МАЛЬЧИШКУ И ПОСЕТИТЕ ВЕТА)

А 4 раза в день-это мало для щенка до 2х месяцев! Кормите 6ть раз в день по три столовые ложки корма в раз размоченного,кефиром или кипяченой водичкой)

И лучше перейдите на Роял стартер макси до 2х месяцев покрмите им,а там можно и на лабрадорский перейти.))

Пишу,про кормление уверенно,потому как у самой сейчас растет еще одна маленькая девчонка,ей 8го 2 месяца будет) Кормлю так же как и Вам написала) с 2х перейду на Бозиту для щенков и буду кормить уже 5 раз в день)))

Удачи)

Замечательный мальчик) Хотим фото)

ОЙ,ПУСТЬ МАЛЬЧИШКА у вас скорее выздоравливает!!!!! А таких заводчиков на мыло!ranting.gif Зла не хватает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))

Приятно познакомиться)

Мы-Настя,Вита и Оливер))

Малыш у Вас очень приятненький-ЛАБРАДОР!thumbup.gif

Та полосочка,Что у него на морде-это риджик,такое бывает у некоторых лабриков-не страшно)

пРОГЛИСТОГОНЬТЕ МАЛЬЧИШКУ И ПОСЕТИТЕ ВЕТА)

А 4 раза в день-это мало для щенка до 2х месяцев! Кормите 6ть раз в день по три столовые ложки корма в раз размоченного,кефиром или кипяченой водичкой)

И лучше перейдите на Роял стартер макси до 2х месяцев покрмите им,а там можно и на лабрадорский перейти.))

Пишу,про кормление уверенно,потому как у самой сейчас растет еще одна маленькая девчонка,ей 8го 2 месяца будет) Кормлю так же как и Вам написала) с 2х перейду на Бозиту для щенков и буду кормить уже 5 раз в день)))

Удачи)

Замечательный мальчик) Хотим фото)

ОЙ,ПУСТЬ МАЛЬЧИШКА у вас скорее выздоравливает!!!!! А таких заводчиков на мыло!ranting.gif Зла не хватает((((

4 раза вполне достаточно, как я поняла. главное, нормальными порциями, а не как говорят те заводчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Кормление
    Еда подходит собаке, если ее живот работает хорошо, ее какашки твердые, у нее нет вспучивания, у собаки хороший аппетит, и собака активная. Шубка собаки в хорошем состоянии и блестит. Если вы нашли для вашей собаки подходящий сухой корм, то не стоит его менять. Перемена корма вызывает у многих собак понос. На новый корм всегда переходите очень постепенно, добавляя в старый привычный корм небольшую порцию нового.
    Количество кормлений в зависимости от возраста
  • 2-4 месяца - 5 раз в день
  • 5-6 месяцев - 4 раза в день
  • 7- 12 месяцев - 3 раза в день
  • с года - 2 раза в день

    Что можно добавлять в корм собаке: запеканка из печени, зародыши пшеницы, творог, вареное яйцо, кефир, йогорт без вкусовых добавок, шпинат, тунец, отварная салака, петрушка, тертая морковь, семена подсолнечника.

    Что нельзя добавлять в корм собаке: лук (вызывает образование газов), шоколад (отрава для собак), кселит (отрава для собак), кости птиц (вызывают запор, понос или язву желудка), свежие овощи (не перерабатываются в желудке собаки и вызывают запор и образование газов), сырой белок (препятствует усвоению витаминов группы В), сырую речную рыбу (можно заразиться глистами), соль, сахар и специи.

    Печень, яйца и рыбу можно давать собаке только несколько раз в неделю. Яйца и рыбу дают отварными. Желток можно дать сырым. Не приучайте собаку просить добавлять что-либо в сухой корм. Сухой корм сам по себе является сбалансированным и полноценным питанием. Если у вашей собаки частые простудные заболевания или заболевания ушей, выпадает шерсть, шубка в перхоти или покраснения, промежутки между пальцами открыты, или еда не нравится, то это может быть аллергия на какой-нибудь продукт. Считается, что самым распространенным аллергеном для собак является пшеница. Среди других аллергенов: говядина, кукуруза, молоко, дрожжи, свинина, индюшатина и рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Кормление
    Еда подходит собаке, если ее живот работает хорошо, ее какашки твердые, у нее нет вспучивания, у собаки хороший аппетит, и собака активная. Шубка собаки в хорошем состоянии и блестит. Если вы нашли для вашей собаки подходящий сухой корм, то не стоит его менять. Перемена корма вызывает у многих собак понос. На новый корм всегда переходите очень постепенно, добавляя в старый привычный корм небольшую порцию нового.
    Количество кормлений в зависимости от возраста
  • 2-4 месяца - 5 раз в день
  • 5-6 месяцев - 4 раза в день
  • 7- 12 месяцев - 3 раза в день
  • с года - 2 раза в день

    Что можно добавлять в корм собаке: запеканка из печени, зародыши пшеницы, творог, вареное яйцо, кефир, йогорт без вкусовых добавок, шпинат, тунец, отварная салака, петрушка, тертая морковь, семена подсолнечника.

    Что нельзя добавлять в корм собаке: лук (вызывает образование газов), шоколад (отрава для собак), кселит (отрава для собак), кости птиц (вызывают запор, понос или язву желудка), свежие овощи (не перерабатываются в желудке собаки и вызывают запор и образование газов), сырой белок (препятствует усвоению витаминов группы В), сырую речную рыбу (можно заразиться глистами), соль, сахар и специи.

    Печень, яйца и рыбу можно давать собаке только несколько раз в неделю. Яйца и рыбу дают отварными. Желток можно дать сырым. Не приучайте собаку просить добавлять что-либо в сухой корм. Сухой корм сам по себе является сбалансированным и полноценным питанием. Если у вашей собаки частые простудные заболевания или заболевания ушей, выпадает шерсть, шубка в перхоти или покраснения, промежутки между пальцами открыты, или еда не нравится, то это может быть аллергия на какой-нибудь продукт. Считается, что самым распространенным аллергеном для собак является пшеница. Среди других аллергенов: говядина, кукуруза, молоко, дрожжи, свинина, индюшатина и рыба.

я же сказала, как я поняла. тьфу-тьфу-тьфу у собаки нашей пока нет проблем с пищеварением и вес набирали соответственно таблице параметров щенков. да и ветврач говорил, что 4 раза вполне достаточно.

Кстати, нам вет врач уже в 3,5 - 4 мес предлагал перейти на 3х разовое кормление. Бывает, в жизни такое, что далеко не все могут брать долгосрочные отпуски и кормить собак по 5-6 раз в течение нескольких месяцев.

это в стиле того, что до 6-7 месяцв собаку надо на руках вниз носить, но далеко не каждая женщина/девушка может таскать тушу под 30 кило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады знакомству с Вами! Как малыш себя чувствует?

Меня зовут Марина, а мою девочку Аделькой!

Кстати, мы с того же садовода!

И ваш малявка оочень похож на мою девку :doh:

P/S Чует мое сердце, что наши "заводчики" поднаврали нам насет даты рождения. Видать Бенька все же родной. Потому что муж покупал у Ирины и Александра наше чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады знакомству с Вами! Как малыш себя чувствует?

Меня зовут Марина, а мою девочку Аделькой!

Кстати, мы с того же садовода!

И ваш малявка оочень похож на мою девку :doh:

P/S Чует мое сердце, что наши "заводчики" поднаврали нам насет даты рождения. Видать Бенька все же родной. Потому что муж покупал у Ирины и Александра наше чудо!

Марин, ты меня убила просто :))

может нам поднаврали про дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Таня, Тася и Фани

По поводу заводчиков, много таких, они не заводчики, а разведенцы, где щенки - это товар, который идет на реализацию, без вложения усилий и средств. Таких славить надо, и жалобы в РКФ и в другие инстанции.

Как самочувствие малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Таня, Тася и Фани

По поводу заводчиков, много таких, они не заводчики, а разведенцы, где щенки - это товар, который идет на реализацию, без вложения усилий и средств. Таких славить надо, и жалобы в РКФ и в другие инстанции.

Как самочувствие малыша?

о.О если это реально что-то дает, я могу дать и телефоны и мейлы и даже адрес "питомника". я тоже думала, куда можно было бы пожаловаться. правда не знаю.

с другой стороны, я так люблю свою собаку, что не хочу с ними даже связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас тут Болливуд какой-то.. сериал "их разлучили в детстве" :lol2:

Оль, да не то слово:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже третий день болезни(((( Сил и слез все меньше, уже какой-то дикий страх даже надеяться на улучшение...только подумаешь что может ничего опять понос, рвота....Малыш уже шарахается от вида укола.....Как же это все пережить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь, миленькие! не падайте духом! я как никто другой прекрасно это понимаю, я это пережила.. я сидела у его места 24 часа в сутки... и тоже ревела.. ревела, потому что уже больше всех на свете любила этого малыша и чувствовала свою ответственность за него.. нам врач сказал, что кормить только рисом. предложил варить рис в говяжьем бульоне, чтобы для запаха. а вы что едите??тьфу-тьфу-тьфу, нам это тогда очень помогло. Если хотите, скажу фамилию врача.. на него правда есть и нарекания, я почитала в интернете.. но честно, если бы не он.. говорят, что в той клинике, где мы были разводят на деньги.. и мы правда около 10 на лечение там оставили. ездили на уколы и капельницы по 2 раза в день на протяжении 5 кажется дней. но мы готовы были переплатить, лишь бы малыш выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже третий день болезни(((( Сил и слез все меньше, уже какой-то дикий страх даже надеяться на улучшение...только подумаешь что может ничего опять понос, рвота....Малыш уже шарахается от вида укола.....Как же это все пережить((((

держитесь и не раскисайте. вы прежде всего должны собраться и бороться. ваша уверенность очень нужна малышу! какой у вас диагноз, сдали анализы, какие показатели, что даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнющее спасибо ВСЕМ поддержавшим нас!!! Позади бессонные ночи, куча потраченных нервов и лекарственных препаратов.

С начала проявления болезни прошло полных пять дней. Сегодня 6-й.

Все еще под капельницами и уколами. Утром и вечером.

Чувствуем себя уже лучше. Второй день нет поноса и рвоты (тьфу-тьфу-тьфу).

Дома большую часть времени спим. Но как просыпаемся, лезем везде и всюду. Тратим появляющиеся силы на кусание игрушек (канат и бедро курицы).

Кушаем второй день перемолотые рис и индейку. По каждому стуку ложки или открыванию дверцы холодильника пулей бежим на кухню.

Когда чувствует что ему готовят кушать, делает страдающие глаза и скулит.

Воду в чистом виде пока пить не хочет. Доктора говорят ему достаточно ее в организме от капельницы и уколов.

Весим 3.200. На капельницу ездить будем еще два дня. Потом два дня уколов прописали в назначении.

3-й день болезни.

post-24714-0-27242100-1341914052_thumb.j

Кушаем индейку и рис. 6-й день

post-24714-0-37147900-1341913040_thumb.j

Исхудал нереально.

post-24714-0-04444600-1341913146_thumb.j

Изменено пользователем labrodog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! мы очень рады, что вы идете на поправку!! :) мы (вероятный ваш старший сводный брат)))) держим за вас лапы и кулачки)) :thumbup: растите большими и крепкими! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок:( Ничего Вы справитесь! И еще накушаете бока :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исхудал нереально.

post-24714-0-04444600-1341913146_thumb.j

Люба, это не критично! Вы такие молодцы - просто герои :ok:

И Вам, и Ральфу пора отдохнуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люба, это не критично! Вы такие молодцы - просто герои :ok:

И Вам, и Ральфу пора отдохнуть :thumbup:

Ёлка и Софийка, спасибо за поддержку! Мы уже набрались сил, поправились, перешли на эканубу для щенков крупных пород. Рвем и мечем все, что неровно лежит и попадается на острый молочный зуб. Получаем за это по мягкому месту.

Изменено пользователем labrodog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!вы уже большие, наверное:)а нам вот Екануба не подошла. :( молодцы, что поправились!! :)) больше не болейте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2, 3 и 4 фотки - 2 месяца, 6 кг.

5, 6 и 7 фотки - 2,5 месяца, 8 кг.

df541d81a4d7.jpg

c61f2c12716e.jpg

93a232742bc9.jpg

5439f3e278aa.jpg

742d4f6feeba.jpg

46fdf9457ad6.jpg

6031f45c48ae.jpg

Изменено пользователем labrodog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какооой пууупс!:)) сладкий мальчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...